Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 16 von 16 « Erste ... 591213141516
Ergebnis 301 bis 304 von 304
  1. #301
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Даниель, вот несколько вопросов:
    1) На какой следующей выставке будет еще показан Ризен 2?
    2) Будет ли доступно для ознакомления новое демо, которое указано в статье:http://ns2.x360a.org/news/news-9969-...g-Sail---.html
    3) Когда будет обьявлена точная дата релиза?
    Naser ist offline

  2. #302
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Ну вот, Джаффар точно никогда не будет моим спутником, хех.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  3. #303
    Einmalposter
    Registriert seit
    Nov 2012
    Beitrge
    1
    Мне игра понравилась. Спасибо всем создателям и издателям за работу. И вопросов у меня нет, но есть одно маленькое предложение. Было бы неплохо если б в игре была реализована анимация смертельного удара. Я имею в виду последний удар, когда у врага не остается очков здоровья, и вот здесь происходит какая-нибудь соответствующая анимация, что-нибудь вроде втыкания оружия (для разного оружия - разная анимация). Это, конечно, мелочь, но реализм боев существенно вырос бы. А то вражина падает, а ГГ продолжает рахмахивать шпагой/саблей.
    Если не в R2, то хотя бы в следующей части.
    kamradsergio ist offline

  4. #304
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von kamradsergio Beitrag anzeigen
    Мне игра понравилась. Спасибо всем создателям и издателям за работу. И вопросов у меня нет, но есть одно маленькое предложение. Было бы неплохо если б в игре была реализована анимация смертельного удара. Я имею в виду последний удар, когда у врага не остается очков здоровья, и вот здесь происходит какая-нибудь соответствующая анимация, что-нибудь вроде втыкания оружия (для разного оружия - разная анимация). Это, конечно, мелочь, но реализм боев существенно вырос бы. А то вражина падает, а ГГ продолжает рахмахивать шпагой/саблей.
    Если не в R2, то хотя бы в следующей части.
    Ты што, низзя, ни в коем случае, этож они сами себе курс собьют, курс на новую аудиторию 13+

    Добавлено модератором:
    Тема перемещена в архив. Актуальные темы вопросов/ответов Piranha Bytes и Deep Silver ищите здесь.
    Vladgamer ist offline Gendert von LordOfWAR (06.02.2014 um 21:14 Uhr)

Seite 16 von 16 « Erste ... 591213141516

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •