Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 21 von 21 « Erste ... 10141718192021
Ergebnis 401 bis 418 von 418
  1. #401
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Zurbagan:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Название команды пишется через букву "И"... хватит его коверкать, да еще и выделяя...
    За его полупрозрачными ответамит так и проглядывается насколько сильно издатель сидит на пЕраньях и насколько сильно они отрезают все творческие идеи в угоду реализации сего продукта на мультеплатформе. Сто раз уже говорил, что издатели со своим маниакальным ощущением бабла портят игры дай боже. Когда в дело вступает 100% бизнес модель творчество рубится на корню.
    Что-ж посмотрим как пЕраньи выкрутятся из такого положения, в очередной раз. Прям мазохисты какие-то


    Ответы радуют тем что их ответами можно назвать).

    У меня вопрос есть, а на соседних форумах тоже есть что то интересное в ответах?
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  2. #402
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Ручное огнестрельное оружие играет в Ризен 2 большую роль и будет сопровождать игрока в течение всей игры.
    Вам наверняка попадется та или иная броня, однако сеттинг склоняется скорее к конкистадорам, а не к рыцарям.
    Еще больше запутался, вроде основное оружие конкистадоров были одноручные толедские мечи и легкие копья и уж никак не огнестрел, даже аркебуз практически не упоминается, а первые аркебузы вообще стреляли стрелами
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  3. #403
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    основное оружие конкистадоров были одноручные толедские мечи и легкие копья и уж никак не огнестрел, даже аркебуз практически не упоминается, а первые аркебузы вообще стреляли стрелами
    Также в ответах было написано, что Ризен не историческая игра))
    -impact ist offline

  4. #404
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Мне интересно будет ли игра придерживаться хотя бы немного определенного стиля или получится фейерверк красок..
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  5. #405
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Я думаю надо привыкнуть, ведь в готике ж были динозавры в средневековье. У пираний есть вся история развития Земли и они берут по чуть чуть и лепят свой мир, свою эпоху. Так что мы не можем им запретить это. Кто знает, может это сочетание окажется триумфальным
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  6. #406
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Спасибо, elind! Многое проясняется. Посмотрим, может Пираньи удивят еще нас.

    Товарищ Zurbagan

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Zurbagan Beitrag anzeigen
    За его полупрозрачными ответамит так и проглядывается насколько сильно издатель сидит на пЕраньях и насколько сильно они отрезают все творческие идеи в угоду реализации сего продукта на мультеплатформе. Сто раз уже говорил, что издатели со своим маниакальным ощущением бабла портят игры дай боже. Когда в дело вступает 100% бизнес модель творчество рубится на корню.
    Что-ж посмотрим как пЕраньи выкрутятся из такого положения, в очередной раз. Прям мазохисты какие-то
    Настоятельно прошу вас прекратить намерено коверкать, какие бы то ни было слова, ваши посты невозможно читать. А то лично я начинаю мечтать о плюшке, с помощью которой конкретно ваши посты не было видно вовсе
    MyTHblu ist offline

  7. #407
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    А то лично я начинаю мечтать о плюшке, с помощью которой конкретно ваши посты не было видно вовсе
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    да есть такой вариант. Если открыть профиль пользователя, то там можно выбрать "списки-->добавить в список игнорирования". Тогда сообщения этого пользователя не будут видны...
    Voland ist offline

  8. #408
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    Странно что они до сих пор не знают будут ли внутриигровые ролики. Хотелось бы конечно видеть их, ведь они неплохо дополняют атмосферу (вспомнить например Г2 нападение драконов на лагерь или штурм орков того же лагеря). Возвращение в старые места - вот это очень радует, ну и записки будут это тоже круто.
    FanGoth1and2 ist offline

  9. #409
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von FanGoth1and2 Beitrag anzeigen
    Странно что они до сих пор не знают будут ли внутриигровые ролики. Хотелось бы конечно видеть их, ведь они неплохо дополняют атмосферу
    Дело в том, что Ризен выглядят намного лучше, чем те же самые ролики в Готике 2 =)). Потому стоит ли обращаться в специальную фирму и, следовательно, платить им за это деньги, если можно все сделать на своем движке. Думаю, именно такие ролики и имел ввиду Doberlec, ибо без простых "движковых" мини-роликов, как в той же первой части - просто не обойтись.
    -impact ist offline

  10. #410
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Угу, например, когда мы будем плыть на корабле, без роликов точно не обойтись...
    elind ist offline

  11. #411
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу, например, когда мы будем плыть на корабле, без роликов точно не обойтись...
    чёрный экран - экран смерити игры
    надеюсь, их больше не будет
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  12. #412
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    В ризен секс длился пару секунд черного экрана
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  13. #413
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    В ризен секс длился пару секунд черного экрана
    Может он просто облажался )))
    -impact ist offline

  14. #414
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Мы хорошее сообщество, скажем гневно что против нового композитора и нам они вынуждены нарезку треков дать)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  15. #415
    Waldlufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    131
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    скажем гневно что против нового композитора
    Ну, пожалуй, я бы тоже не отказался от Ганса Циммера
    -impact ist offline

  16. #416
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    38
    Жалко конечно, что плавание так и не сделали, а так хотелось где нибудь в океане поискать затонувшие сокровища.......эх сколько можно было бы квестов интересных напридумывать
    Al-ru ist offline

  17. #417
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Да хотя бы в озере или реке дали поплавать, хоть какая та радость
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  18. #418
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Поскольку тема переполнена, мы открываем новую тему - "Обсуждение ответов ПБ и ДС (тема № 4)".
    Voland ist offline Gendert von LordOfWAR (27.02.2011 um 11:14 Uhr)

Seite 21 von 21 « Erste ... 10141718192021

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •