Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 418
  1. #81
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Само собой, прикол!
    Думаю, Zurbagan использует шутку Редакции ГеймСтар из этого знаменитого видео.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=740295

    Там есть еще и Кельнер Медиа.
    Кох - повар
    Кельнер - понятное дело, официант...


    Воланд, опередил!))
    Зато я ссыль дала для тех, кто еще не видел...
    elind ist offline

  2. #82
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Где ответы Кви и пираний??? Я уже начил забывать, что вообще такой проект существует. Уже как с Нового года не было вестей. (((( Продолжаю ждать и надеяться.
    А подарочка я так и не не видел
    Negih ist offline

  3. #83
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Где ответы Кви и пираний??? Я уже начил забывать, что вообще такой проект существует. Уже как с Нового года не было вестей. (((( Продолжаю ждать и надеяться.
    А подарочка я так и не не видел
    Последние ответы можно найти здесь - http://forum.worldofplayers.de/forum...6#post14991326 . Следующие думаю скоро будут, ведь токо неделя началась).
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #84
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    спасибо за перевод
    x-convict ist offline

  5. #85
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen

    Quy:
    Думаю, что, кроме, как с помощью собственных ножек/крылышек никак.

    Небольшая поправка по возможности пить из бутылок.
    Судя по всему, скорее всего анимации для питья не будет.
    ааа! Как это не будет анмации питья, что это за ерунда? Куда мы катимся, точнее не мы, а Пираньи? Теперь остаётся ждать неубиваемых НПС, невидимых стен и пр...
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  6. #86
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Как это не будет анимации питья, что это за ерунда? Куда мы катимся, точнее не мы, а Пираньи?
    Я тоже в недоумении. Могу предположить два варианта. Отказ от анимации питья может быть продиктован желанием получить более низкий возрастной рейтинг. Глупость, по-моему. Персонажи что, и молока не могут выпить, правдоподобно поднеся крынку ко рту? По другой версии, имеется в виду ненужность анимации для использования зелий. Возможно, тесты показали, что боёвка не позволяет обойтись без читерского (одной кнопкой) применения зелий. Вот и решили отказатися от анимации в угоду играбельности. Тоже глупость, как мне кажется.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вопрос:
    Почему вы предпочитаете систему чтения книг вслух нормальным книгам, которые игрок может прочесть сам. Если какая-то инфа ускользнет от игрока при первом прочтении, он всегда может вернуться к нужной книге и прочитать ее еще раз.
    А при чтении текстов вслух это невозможно. Чем вы руководствуетесь?

    Quy:
    Я так понял, что система останется точно такой же, как это было в Ризен.
    Я понимаю твои претензии, но важную информацию всегда можно найти в Дневнике.

    Чтение инфы вслух добавляет немного атмосферы, и я надеюсь, так и останется.
    Не вижу логики. Что мешает позволить игроку после первого прочтения "вслух" увидеть и текст книги? Неужели так много времени нужно, чтобы написать полный текст книги, в том случае, когда герой произносит только краткую выжимку из неё (как было в Ризен)? От Пираний же не требуют многостраничных "энциклопедий" в стиле ТЭС. Или они опять пытаются, вторую игру подряд, усидеть на двух стульях, не давая конкретного ответа, в какой таки вселенной происходит действие игры? Ох, настораживает меня такой ответ.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вопрос:
    Можно ли уже пройти Ризен 2 от начала до конца?

    Quy:
    Да, в принципе можно. Я даже попробовал это сделать в прошлом году, но потом отказался от этой идеи. Слишком много усилий требуется, чтобы играть в не законченном мире.
    Я так понимаю, основной квест игры уже заскриптован и снабжён диалогами. Неплохо. В смысле, надежда на выход игры в этом году крепнет. Интересно, что понимается под "слишком много усилий требуется"? Кви не захотел играть в недоделанном мире, где некоторые интерактивные объекты ещё не внедрены? Или его смущает отсутствие озвучки и графического лоска?

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Quy:
    Решающий срок близится с каждым днем, но это же логично. ))
    Ну да, я знаю точную дату и заранее радуюсь тому, что случится.
    Полагаю, "точная дата" это некая игровая выставка с заранее определёнными сроками проведения.

    P. S. Не понял насчёт крылышек.
    ElderGamer ist offline

  7. #87
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вопрос:[/B]
    Можно ли будет передвигаться на небольшие расстояния быстрее, чем с помощью собственных ног? Скажем, верхом?

    Quy:
    Думаю, что, кроме, как с помощью собственных ножек/крылышек никак.

    Небольшая поправка по возможности пить из бутылок.
    Судя по всему, скорее всего анимации для питья не будет.
    Карамба! Это что такое?! Неужели мы на ошибках не учимся?! Или как?!
    У меня только одно объяснение, главное слово здесь - "скорей всего". Ещё ничего не решено, а значит пока не время нервничать и придаваться панике. Может, игра просто слишком детальная и огромная, и на разработку анимации для питья времени не хватило. Ну, все равно огорчает.
    TOBIMADARAUHIHA
    Gothic 4 Rylit ist offline

  8. #88
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Gothic 4 Rylit Beitrag anzeigen
    Может, игра просто слишком детальная и огромная, и на разработку анимации для питья времени не хватило.
    Ключевое слово - МоКап. Создание анимаций автоматизировано, особенно, таких простых, как питьё. Одной больше, одной меньше - не принципиально. Причина явно не в этом.
    ElderGamer ist offline

  9. #89
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Ключевое слово - МоКап. Создание анимаций автоматизировано, особенно, таких простых, как питьё. Одной больше, одной меньше - не принципиально. Причина явно не в этом.
    Тогда чё? Не верю что лень, значит дело в чем то совершенно другом. Я не думаю что Пирании это сделали на поводу у возрастного рейтинга или кривой боевки. Кви мог так сказал чтобы вызвать волнения среди фанской аудитории, или просто сам не знает точно(Не уточнил), например. А потом, по обыкновению все будем лить слезы от счастье что анимацию все таки прикрутили.
    TOBIMADARAUHIHA
    Gothic 4 Rylit ist offline

  10. #90
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    А может зелий вообще не будет, сделают лечебные повязки, типа как в Аркании.
    sonnedre ist offline

  11. #91
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    в любом случае, надо дать Кви ссылку на темы с выражением недовольства по этому поводу. Что за ерунда: мокап как раз и нужен, чтобы сделать ДОФИГА разнообразных естественных анимаций, которые буду широко применяться НПС и героем. Первое оживляет окружающий мир, второе позволяет вжиться в роль.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  12. #92
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    P. S. Не понял насчёт крылышек.
    Да там прикол был в немецкой ветке. Андре сказал, что они при моделировании использовали кости даже там, где в реальной жизни это было бы больно. На что один ответил: "В попе". Андре возразил: "Нет, сделали огромные уши, которые будут действовать в качестве крыльев". Вот Кви и прикалывается...
    Voland ist offline

  13. #93
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    P. S. Не понял насчёт крылышек.
    возможно - левитация!
    Podzhog Saraev ist offline

  14. #94
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    возможно - левитация!
    А может ДРАКОНЫ?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  15. #95
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    от таких ответов еще больше вопросов
    x-convict ist offline

  16. #96
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Всё так отмена анимации питья зелий, потому что будут пивные и другое где пить НПС должны. Просто сделали как в других играх, нажал на вкладку зелья, и здоровье увеличилось. Это меня бесит, Например на арене, мы деремся и не умрем, потому что нажать ярлычок дело секунды, где тогда азарт, когда ты бегаешь вокруг арены чтобы противник остановился подальше а ты быстро пьешь зелье и думаешь щас по попе тя побьют)


    Про связь ризен и ризен 2 это может быть подвох, а может они решили сделать новую историю.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  17. #97
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Я тоже в недоумении. Могу предположить два варианта. Отказ от анимации питья может быть продиктован желанием получить более низкий возрастной рейтинг. Глупость, по-моему. Персонажи что, и молока не могут выпить, правдоподобно поднеся крынку ко рту? По другой версии, имеется в виду ненужность анимации для использования зелий. Возможно, тесты показали, что боёвка не позволяет обойтись без читерского (одной кнопкой) применения зелий. Вот и решили отказатися от анимации в угоду играбельности. Тоже глупость, как мне кажется.
    Пускай из пакетов пьют как мы-знаем-в-какой-стране, тьфу! Пираньи в конец с ума сошли похоже... Минус еще одна надежда на то, что проект оправдает ожидания.

    Наверно питье отнесли к "nice2have". Докатились короче!


    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Не вижу логики. Что мешает позволить игроку после первого прочтения "вслух" увидеть и текст книги?
    А я честно говоря, если и не рад, то не расстроен точно. Хотя конечно, стоило бы для любителей почитать сделать хоть, что-то альтернативное. Лично я не любитель, в том же ТЕС или фОблауте читая тексты, меня не отпускает чувство, что я зря трачу время. Озвученные диалоги воспринимаются лучше и погружение не теряется, главное чтобы сделаны были не для галочки.


    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    P. S. Не понял насчёт крылышек.
    Простая попытка заинтриговать, по-моему...
    MyTHblu ist offline

  18. #98
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вопрос:[/B]
    Сколько времени (дней, месяцев, лет) спустя после Ризен, разыгрываются события в Ризен 2?

    [B]Quy:
    Хех, ты так уверен, что действие в Ризен 2 всенепременно происходит после событий Ризен?
    Это шутка Кви или сюжет Р2 может например проходить в то же время\раньше что и Р1 просто на другом острове\материке с другим ГГ?. Вроде бы не было сообщений что Р2 прямое продолжение Р1
    Naser ist offline

  19. #99
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Это шутка Кви или сюжет Р2 может например проходить в то же время\раньше что и Р1 просто на другом острове\материке с другим ГГ?. Вроде бы не было сообщений что Р2 прямое продолжение Р1
    Это уход от прямого ответа, не больше и не меньше. Черт побери это же очевидно, любой другой ответ выдал бы правду, а этот посеял сомнения
    MyTHblu ist offline

  20. #100
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Небольшая поправка по возможности пить из бутылок.
    Судя по всему, скорее всего анимации для питья не будет.
    То двери нельзя закрывать, этакие одноразовые презерва... тьфу ты... двери, то анимации питья уже не будет. Знаете ли, конкуренты не дремлют, не сделаете вы, это сделают другие и покупателей соответсвенно вы потеряете больше.
    Я разачарован, где те Пираньи 2001 года выпуска...

    Сообщение от Naser
    Это шутка Кви или сюжет Р2 может например проходить в то же время\раньше что и Р1 просто на другом острове\материке с другим ГГ?. Вроде бы не было сообщений что Р2 прямое продолжение Р1
    Ну почему же, можно и предысторию сделать. Кто такой инквизитор, откуда титаны, объяснить какого черта лысый безымянный полез на корабль и т.д.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (25.01.2011 um 15:49 Uhr)

Seite 5 von 21 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •