Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 161
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    В довольно скором времени станет официально известно, где, как и каким образом будет развиваться действие Ризен 2.
    Я вот и подумала: что-то давненько не было у нас никаких конкурсов и наград...

    На этот раз победитель получит жирный кусок. Нет вторых и третьих мест. Ибо и сеттинг Ризен 2 - один единственный.
    Так что, победитель, как Горец, должен остаться один. Все остальные бошки, даже с самыми оригинальными идеями, летят с плеч долой.
    Приз получит тот, кто первым догадается, в каком сеттинге будет играться Ризен 2.

    Зато приз уж будет огроменный!

    Фигурка гнома
    Классический, самый первый плакат Ральфа с железным кулаком Инквизитора (их осталось считанное количество) и, разумеется, автографами всех Пираний.
    Рисунок Ральфа с дарственной надписью и автографом.
    Наклеек с гномом – немеренно.


    Если победитель не участвовал в наших конкурсах раннее, а посему не имеет до сих пор двустороннего плаката с Героем и Храмом, то он получит в довесок и этот плакат.
    И все это в одном флаконе.

    Победителем будет считаться тот, кто первым угадает, где будет происходить действие Ризен 2 (то есть, на какой территории) и "профессию" людей (условно - фракцию), которые будут играть решающую роль в жизни главного героя.

    Конкурс будет продолжаться до официальной первой информации от ДС и Пираний.
    Победителем считается тот, кто первым угадает сеттинг.

    Желаем вам удачи!


    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Объявляем победителей!

    В условиях Конкурса я написала, что у нас может быть только один победитель, который угадает сразу и основную фракцию (группу, гильдию) – Пираты и место действия – Острова.
    Однако придется признать, что первым уверенно назвал Пиратов Podzhog Saraev, а Pateitos "добил" его версию, добавив слово Архипелаг, то есть цепочку островов, где на самом деле и будет происходить действие Ризен 2.

    Кроме того, Podzhog Saraev оказался в числе тех, кто предложил и самую оригинальную версию.
    Должна вам сказать, что и Пираньям, и представителям Deep Silver его версия про подпольную гномскую фабрику очень понравилась – во всяком случае, хохотали они до слез!

    Поэтому наш Главный Приз будет поделен между двумя участниками Конкурса пополам:

    1. Podzhog Saraev получает самый первый (и теперь уже уникальный) плакат Ральфа к Ризен с кулаком в инквизиторской перчатке (с автографами Пираний), рисунок Ральфа с автографом, наклейки с гномом.
    2. Pateitos получает фигурку Гнома, рисунок Ральфа с автографом и наклейки с гномом.


    Но у нас еще есть те, кто предложил наиболее оригинальные и забавные версии сеттинга Ризен 2.
    И тут возникла проблема, поскольку голоса модераторов, голосовавших за победителя, разделились. Кроме того, победителей, набравших равное число голосов, оказалось сразу несколько.

    Итак, это Olor1n, Lars-Rus, GreenHedgehog и Skald, который к тому же почти угадал фракцию "добрых людей", занимающуюся изучением титанов.

    Lars-Rus, GreenHedgehog и Skald получат большие двусторонние плакаты Ризен с Храмом и Героем.

    Olor1n принимал участие во многих Конкурсах и выиграл практически уже все возможные призы.
    Olor1n всегда пишет талантливо и интересно (причем, не только в Конкурсах).
    Поэтому мы предлагаем ему особый приз!

    Olor1n получает уникальный алиас "Любимец Форума", поскольку мы, правда, все его любим за талант, уважение к чужим мнениям, взвешенность и умные информативные посты.

    Поздравляем всех победителей!

    Просьба ко всем награжденным прислать мне в ЛС свои адреса. Не забывайте обязательно указывать индекс, страну, а также ФИО.
    elind ist offline Gendert von LordOfWAR (27.01.2012 um 22:59 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    достаточно банальный ответ, но, имея все те знания проигру, что у нас сейчас есть:

    действие будет происходить на архипелаге чуть севернееданного острова фаранги, скорее всего будет больше одного острова, во всяком случае, мы не будем себя чувствовать изолированно, как это было в Р1. Климат соответсвенно умеренный, а не субтропический.

    хотел сделать ставку на магов при написании этого поста, но всё же передумал. Решающее действие окажут ящеры, которые в первой титанической войне с лёгкой руки тёмного бога заточили как минимум одного титана, при этом выживая в том хаосе, что существовал до нового порядка. Как минимум, друиды окажут также достаточно большое влияние, но меньше, чем ящеры.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    ЗЫ: а как быть, если угадан один из 2х ответов?
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  3. #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ээээ... Нет, Олоринчик! Так не пойдет, определись.

    Можно делать ставку только на одну лошадку. В нашем случае - на двух! То есть место действия и фракцию играющую решающую роль в игре и определяющую сеттинг.

    Посты, которые будут "перекрывать" все возможные варианты, в учет приниматься не будут.
    Иначе мы получим в каждом посте перечень десятка мест действия и всех фракций и профессий, какие только существуют в природе - авось, да сойдется.

    Мне необходима четкая формулировка типа: кухня и повара.

    Вторая попытка. Разрешается только потому, что ты был первым и помог мне углядеть "дыры" в условиях Конкурса.

    Далее: Только одна попытка. Четко должно быть сказано - действие происходит там-то, люди, играющие наиболее значительную роль в ситуации, занимаются тем-то.

    Ах да! Чтобы вам было легче себе представить ситуацию, в которой может развиваться действие Ризен 2, предлагаю всем внимательно ознакомиться с FAQ, составленным нашим модератором Sonnedre.
    elind ist offline Gendert von elind (29.12.2010 um 21:55 Uhr)

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    вообе-то я вполне чётко ответил, вторые роли лишь для примера были приведены
    хотя, пожалуй, архипелаг или остров не совсем точно всё же...

    итак, действие происходит на архипелаге (несколько островов) севернее фаранги, основную роль играют ящеры

    под спойлером я подразумевал к стати, что еслис местом не угадаешь, а угадаешь с фракцией или наоборот.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline Gendert von Olor1n (29.12.2010 um 22:08 Uhr)

  5. #5 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    а вот и я ночной житель миртаны.
    elind поучаствую я в конкурсе, хотя надо очень хорошо подумать тут, может к гадалке сходить)) какой я умнец.

    Так... как я понял если я повторю про архипелаг, но про гильдию угадаю то я победил) так что вот ответ:

    Действия игры: северная часть фаранги + мини островки рядом .
    Главную роль будут играть ... блин ниче в голову не лезет, вероятно древнее братство какое то то есть друиды, банально но зато тока у них мудрости хватит победить ещё парочку титанов.
    Lars-Rus ist offline Gendert von Lars-Rus (29.12.2010 um 22:36 Uhr) Grund: грамматика

  6. #6 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    исходя из повествования первой части могу сделать выводы, что
    - действия игры будут проходить на материке с побережьем
    - ключевую роль будут играть пираты

    КАРРАМБА
    Podzhog Saraev ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ах да! Чтобы вам было легче себе представить ситуацию, в которой может развиваться действие Ризен 2, предлагаю всем внимательно ознакомиться с FAQ, составленным нашим модератором Sonnedre.
    А я бы ещё порекомендовал учесть это:
    Кто-то у нас на форумах просто мечтал об этом. Эти товарищи должны быть просто счастливы!
    Однако сеттинг требует и определенных изменений в геймплее.
    ElderGamer ist offline

  8. #8 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Рискну предположить что действия будут происходить на большом материке и решающую роль все таки будет играть Инквизиция. Уверен что Мендоса отправился на Фарангу не по своей прихоти, а подчиняясь приказу, так что вполне логично что Инквизиция очень сильная организация ( там есть маги и покруче Мендосы - неспроста же Инквизитор приплыл на остров и все сразу ему подчинились, значит авторитет Инквизиции более чем существенен) и играет решающую роль в битве с титанами ( да, да титанами, их будет несколько я так думаю)
    Naser ist offline

  9. #9 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Gothic 4 Rylit
    Registriert seit
    Nov 2010
    Ort
    Russia. Nowokysnezk
    Beitrge
    187
    Думаю так: Действие Ризена 2 будет происходить на нескольких островах фаранги, то есть свободный мир по островам(Островов будет, ну..., скажем, четыре. Два больших и два поменьше. ). У каждого острова мир будет различаться, и только на одном будет большой город(Это и объясняется мало количество персонажей), остальные земли будут дикими пустошами(Не в смысл пустынь, а в смысле дикости). Людей за городом будет мало. На главном острове(Где находиться город) будет климат Готики 2 и немножко 1. На других я думаю будут комбинироваться климаты Яркендара(Каньоны, пустыни, болота, джунгли....) и Готики 3(Совсем немножко 1).
    Фракций будет так же три, то есть две фракции на город(Предполагаю что это будут кто-то вроде паладинов и магов(Инквизиторов))(Монастырь будет прямо в городе или рядом с ним)) Другая фракция будет малочисленна и присоединиться к ней будет труднее всех, предполагаю что это будут какие нибудь охотники, а в последствии охотники на титанов(Кое что напоминает, да?).
    Ящеры будут, куда от них деться. И может даже мы сможем к ним присоединиться в качестве шпиона в главном квесте.(Можно считать это не предложением а утверждением)
    Сеттинг будет более динамичные. То есть, мы не будем долго засиживаться на одном месте, просто будем часто возвращаться обратно. Боевка станет быстрее и масштабнее. Сюжет будет очень динамичный, и его построят по принципу Ведьмака, то есть сделают разные возможности прохождения внутри фракций, и, как я полагаю, возможность пройти без фракции вообще(Это будет называться хардкор) По сюжету ничего не скажу, так-как сто процентов не угадаю, но всё что важно я сказал.

    Ну вот. Надеюсь выиграю! А пока... Ich werde gehen ich werde ber die erotische Szene in Risene 2 trumen.
    TOBIMADARAUHIHA
    Gothic 4 Rylit ist offline

  10. #10 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Zitat Zitat von Gothic 4 Rylit Beitrag anzeigen
    Ну вот. Надеюсь выиграю! А пока... Ich werde gehen ich werde ber die erotische Szene in Risene 2 trumen.
    Неплохая мысль, но цезура существенный аргумент против этого:-(
    Naser ist offline

  11. #11 Zitieren
    Neuling Avatar von rol23
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    4
    Сеттинг - фентезийный постапокалипсис. На архипелаге разруха, но, возможно в каком-то уголке (островке) сохранился кусочек первозданной природы. Соответственно, главная фракция - выжившие люди, организованные в некое "Сопротивление" титанам. Остальные - одиночки, анархисты, бандиты.
    rol23 ist offline

  12. #12 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    место - материковая часть с морем (без играбельных островов) ...

    фракция - неизвестна (в первой части не было, что-то новое, рискну предположить, что это фракция выживших людей после катаклизма, возможное название - повстанцы что ли, или как-то так) ...

    надеюсь понятно всё ...
    Tartaruga ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Место действия - полуразрушенный материк.
    Люди, играющие наиболее значительную роль в ситуации, занимаются - разработкой, изучением и использованием стимпанковских мехавнизмов/элементов.
    Сеттинг - фэнтези, с уклоном в стимпанк.
    Vladgamer ist offline

  14. #14 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Russland, Die Wolga
    Beitrge
    6
    Где: один из северных островов архипелага Фаранга, где уже не погреешься на солнышке. Однако думаю пейзаж будет сильно отличаться от того что был в Г1\Г2.
    Кто: "профессиональные" пираты; не зря же мы с Пэтти искали морскую карту Стальной Бороды
    Mesenion ist offline

  15. #15 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
    Мой вариант -

    Действие игры будет проходить в другом измерении во времена Ренессанса

    Определяющей фракцией будут паладины
    Timmiht ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Ставлю на вариант Поджога! Взвесив факты, намёки и полунамёки, понял, что такой вариант весьма вероятен. Меня это, правда, не сильно радует.

    Надеюсь, чтобы угодить Алёне, Пираньи сделают ГГ похожим на Джека Воробья.
    ElderGamer ist offline

  17. #17 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Energorus
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    85
    Действие Ризен 2 будет происходить на большом острове севернее Фаранги и на территории Фаранги за горой на севере (можно будет приплыть туда на лодке с пиратами или телепортом). Само собой будем иметь дело с ящерами и титанами и даже с цивилизованным подвидом гномов с Фаранги (будет небольшой подземный город).
    Основной фракцией людей будет группа (секта) людей маго-механиков. Также будут присутствовать остатки инквизиции. ГГ сможет изготавливать и применять магические и механические предметы (окуляр Мендосы).
    На северном острове климат будет что-то среднее между тропиками и климатом в готике 1-2.
    Сеттинг - смесь средневековья с возрождением (много разных механических приспособлений, оружия, без пороха).
    Energorus ist offline Gendert von Energorus (27.01.2011 um 17:52 Uhr)

  18. #18 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von Energorus Beitrag anzeigen
    ... будем иметь дело с ящерами и титанами и даже с цивилизованным подвидом гномов с Фаранги (будет небольшой подземный город).
    а ведь раньше где то намекалось, что гномы будут играть более важную роль в Р2.
    Podzhog Saraev ist offline

  19. #19 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    Поджог Новым Годом,
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

  20. #20 Zitieren
    Kmpfer Avatar von Lemberg-73
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Lviv
    Beitrge
    363
    С Новым Годом !
    Ребята, я Вас поздравляю*****між іншим категориччно, кого хв илюе
    Геймеры - это наш профиль, АКСР
    Lemberg-73 ist offline

Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •