Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 22 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 425
  1. #81
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Ну вот, все раскритиковали, пацифисты блин
    и чем же она лишняя, ну кроме запретов в странах в которых правят не воры, как у нас, а идиоты, как например Австралия? галочка убрать кровь, убрать отрубание, в таком случае наверняка будет, и спасет кого-то от диареи, а галочку все по-взрослому, чтобы спасти не пацифистов от скуки никто не придумал еще, а жаль
    MyTHblu ist offline

  2. #82
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ну вот, все раскритиковали, пацифисты блин
    и чем же она лишняя, ну кроме запретов в странах в которых правят не воры, как у нас, а идиоты, как например Австралия? галочка убрать кровь, убрать отрубание, в таком случае наверняка будет, и спасет кого-то от диареи, а галочку все по-взрослому, чтобы спасти не пацифистов от скуки никто не придумал еще, а жаль
    Мы за расчлененку, отрубание голов и т.д.
    Боремся за свои права.
    Vladgamer ist offline

  3. #83
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    Ну и кровь в умеренных количествах тоже не помешает.
    и ли хотя бы клюквенный сок
    мы нанесли критическую рану врагу в ногу, он упал на колени - и мы завершающим ударом срубаем ему голову. И еще мне хочется, чтобы сделали зоны поражения: грудь, живот, конечности и голова. Выстрел в голову - смерть, повредили руку - нельзя держать оружие или минус к силе повреждения. Но надо четко выверить баланс - нельзя чтобы это случалось часто.
    мм вкусноотища, ну это больше относится к скриптовым сценам слэшеров, к сожалению, судя по работам Пираний этого нам не видать, если конечно не произойдет расширение, вроде аля Европейской БиоВаре.
    ed2ken ist offline

  4. #84
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    давно хотел таких жёстких вещей в боёвке. А зоны поражения и последствия вообще сделают бои более быстрыми, яркими и менее зависимыми от XP, это добавит динамики и интереса, на мой взгляд.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  5. #85
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    3. Я только что узнал, что и в The Witcher 2 будут DLC. Пожалуйста не делайте этого в Ризен 2! Что ты думаешь о DLC?
    Quy:
    3. Мое личное мнение: Хороший DLC это для меня все равно, что хороший адд-он.
    DLC коммерчески выгодны, а что коммерчески выгодно для Пираний, то выгодно для нас!!
    Да и если выпустят, то я не верю что это будет халтура. Размеры среднего аддона, помойму понятие аддон уже умирает, а ведь так мало времени прошло с появлением DLC
    ed2ken ist offline

  6. #86
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Не нужно путать РПГ и файтинги. В боёвке на фиг не нужна расчленёнка, фаталити и бруталити. Чай не МК...
    GothenX ist offline

  7. #87
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von GothenX Beitrag anzeigen
    Не нужно путать РПГ и файтинги. В боёвке на фиг не нужна расчленёнка, фаталити и бруталити. Чай не МК...
    фаталити и бруталити никто не просил, файтинги никто не хотел. Где вы это увидели вообще? Не преувеличивайте пожалуйста... Людям хочется реалистичного поведения материи, когда с ней взаимодействуешь и только
    MyTHblu ist offline

  8. #88
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Все равно не видать нам расчлененки. Сегодня Рюве сказал:

    Cutting of body parts, fountains of blood or graphic sexual acts have never been our style - nor will they be.
    "Отрубание частей тела, фонтаны крови или откровенные сексуальные сцены никогда не были нашим стилем - и не будут".
    sonnedre ist offline

  9. #89
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    например, мы нанесли критическую рану врагу в ногу, он упал на колени - и мы завершающим ударом срубаем ему голову. И еще мне хочется, чтобы сделали зоны поражения: грудь, живот, конечности и голова. Выстрел в голову - смерть, повредили руку - нельзя держать оружие или минус к силе повреждения. Но надо четко выверить баланс - нельзя чтобы это случалось часто.
    идеи хорошие. а по добиванию, если нельзя расчленять, то можно например проткнуть грудь, воткнуть в голову или перерезать горло ну или захват с ломанием шеи (можно резким ударом ноги свернуть шею)
    x-convict ist offline

  10. #90
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    graphic sexual acts have never been our style - nor will they be.


    Но я надеюсь, что хоть немножко, практически безобидной клубнички нам ПБ дадут? Или как обычно жёсткая цензура - чёрный экран и всё. Фууу ((
    Rever ist offline

  11. #91
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    "Отрубание частей тела, фонтаны крови или откровенные сексуальные сцены никогда не были нашим стилем - и не будут".
    Пираньи своё дело знают и не ведутся за школотой! Приятно!
    GothenX ist offline

  12. #92
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    Все равно не видать нам расчлененки. Сегодня Рюве сказал:
    "Отрубание частей тела, фонтаны крови или откровенные сексуальные сцены никогда не были нашим стилем - и не будут".

    но отлить на забор - святое дело!
    Podzhog Saraev ist offline

  13. #93
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von GothenX Beitrag anzeigen
    Пираньи своё дело знают и не ведутся за школотой! Приятно!
    Объяснитесь пожалуйста, что это все значит? Вы решили оскорбить добрую половину отписавшихся лишь потому что Рюве упомянул сексуальные сцены для озабоченных школьников в одном предложении с остальным? Некрасивое поведение!

    Печально осознавать, что для ПБ, неудовлетворенные школьники и те кому в играх не хватает реализма одно и тоже. Еще печальней что есть индивиды подливающее масло в огонь, лишь потому что их заблуждения совпали
    MyTHblu ist offline

  14. #94
    Lehrling
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    37
    Здравствуйте. Выскажусь по поводу боевки и нужности расчлененки в ней. Расчлененка сама по себе не так уж может и нужна. Она хорошо вписывается в визуальное оформления удачно проведенного комбо. И реализма она только добавляет. Если руку/ногу/голову могут отсечь и вашему герою, а не только вы противнику и боевка при этом сложна, когда почти каждый бой приходилось бы переигрывать, то возникает совсем другое отношение к бою. Смерть или победа воспринимаются серьезней. Тогда относишься со вниманием к каждой стычке, продумываешь заранее тактику, в общем атмосфера игры меняется, что чувствовалось в том же Блэйд ов Даркнесс. Ведьмачьи кульбиты тоже лучше чем ничего, но как то "спортивно" смотрятся и все, "кун фу" одним словом. Вот ради любопытства прошел игру "А" - все противники - просто экспа, засыпаешь, не запомнился ни один бой! Абсолютно нечего вспомнить, зачем тогда бои вообще нужны, можно просто цветы собирать что ли, или руду какую для экспы. Там расчлененка ничего не добавит, может только садистам удовольствие. А вот Ризену (как наследника Готики с ее достаточной сложностью) очень было бы к лицу. Тут влияние на подсознание, добавление естественной причинно-следственной связи - мечь или топор - не перышко, тяжелы крепки и остры, провел серию - в мясо. Так каждый бой запомнится. Да и погружение в игру будет больше. Жаль что вряд ли мы это увидим, даже отключаемым.
    Antony1977 ist offline Gendert von Antony1977 (28.10.2010 um 06:33 Uhr)

  15. #95
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    20
    от Ризена 2 хотелось бы (от самого желанного по нисходящей)

    -интересного сюжета с яркими персонажами и поворотами

    -сценария, написанного по канонам сценарного искусства, с волнообразным сюжетом, кульминацией и пр. (в Ризене это было на уровне ниже среднего)

    -четких задач, которые не просто надо выполнять, а хочется выполнить и по сюжету, и просто чисто по-человечески

    -максимально разнообразить способы выполнения квестов, даже банальный квест "убей 10 волков и принеси их шкуры" чтобы можно было выполнить
    а)убив и содрав шкуры
    б)купив шкуры
    в)найдя шкуры
    г)украв шкуры
    д)подсунув другие шкуры (раз есть воровство, почему бы не ввести навык "обман", позволяющий выдавать при выполнении квестов или продаже более дешевые вещи за более дорогие)

    -более контрастного разделения между противоборствующими группировками, не просто по занимаемой территории, а мировоззрению, распорядку дня, отношению к чужакам, иерархии внутри группировок, заданиям опять-таки.

    -убрать тупую аркадность, которая под конец игры, при драке с Титаном, просто вызывала тоску. вообще конец первой части - это жирная клякса на всей игре.

    -касаемо экономических отношений хотелось бы увидеть логичного решения касаемо стоимости товаров: у производителя доспехов цены на них должны быть ниже, чем у продавцов или, например, у алхимика. причем производитель доспехов вообще не должен покупать у тебя доспехи, либо покупать по очень низкой цене: зачем ему доспехи, если он может их сам изготавливать? однако материал для доспехов (руду) он покупает с радостью, причем подороже, чем дадут перекупщики. производитель чего-либо всегда продает дешевле перекупщиков, но последние на каждом шагу, а к производителю бежать далеко, вот и придется делать выбор. это в жизни так, почему бы не сделать это в игре? неплохо было бы сделать кочующих торговцев с тележкой. и квесты к ним привязывать... вообще мне экономики в игре не хватает, это ещё больше приблизило бы игру к жизни.

    -сделать в игре каких-нибудь непонятных вещичек (как были таблицы каменные во 2-ой части), которые вроде бы продать можно, ибо пользоваться не умеешь и стоят они хорошо, а вроде и пригодиться могут. сделать несколько видов таких штук, чтобы только спустя 20-40% игры ты смог понимать, для чего эти вещички нужны.

    p.s. запустил тут Г2 спустя 5 лет и засел на 5 часов. удалил, ибо просто времени совсем нет играть... хорошую игру сделать тяжело, шедевр почти невозможно. но раз создали Пираньи Готику Ночь Ворона, то им всё по плечу )
    polbatona ist offline

  16. #96
    Abenteurer Avatar von Energorus
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    85
    Quy:
    Когда будет первая инфа, я и сам не знаю. Однако мизинец моей левой ноги предсказывает мне буквально лавину инфы в самом ближайшем будущем.

    Наконец-то скоро будет информация по Ризен 2. Ждемс
    Energorus ist offline

  17. #97
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Вопрос:
    Сможете ли вы удовлетворить новой игрой самых закоренелых фанов?
    Вы сами пока довольны тем, что сделали?

    Quy:
    1. Я уже и раньше говорил: тем, кому нравится Ризен, должен понравиться и Ризен 2. Я, правда, предполагаю, что самым закоренелым фанам могут понравиться не все решения, а сможем ли мы удовлетворить их своей игрой, покажет будущее. Я очень заинтригован тем, какая будет у вас реакция на игру.
    2. Думаю, да.
    Да-а... Не хочется включать пессимиста, но они и в прошлый раз были довольны своей игрой... Похоже, что самокритика у Пираний испарилась. И если Ризен 2 будет такой же, как первый, то какой тогда в ней (в игре) смысл? Кви, наверное, очень устал, когда писал этот ответ, иначе на что и на кого он рассчитан? У меня лично одна отрицательная реакция на подобное отношение к старой гвардии, которая преданно их поддерживает. Получается - вы там как хотите, а мы всё-таки сделаем очередной продукт, который всё равно купят, так как игра от Пираний (а купят как раз фанаты из старой гвардии)?Неужели они ударились в одноразовые игры? Опыт Аркании ни чему не учит? Очень печально всё это...
    Алёна, спасибо за труд!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  18. #98
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Geralt 704, здесь, возможно имелось виду довольны вы пока тем, что сделали в Ризен 2, или например так: довольны ли вы как движется процесс разработки. Так что спокойно, без нервов и без фанатизма-пессимизма.
    Rever ist offline

  19. #99
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Rever, может и так, но меня всё-таки больше смутила первая часть ответа, в которой более-менее ясно говорится о том, что Р2 мало чем будет отличаться от Р1. Ох, здается мне, грядёт СУРОВОЕ продолжение...
    П.С. Хочу, ну очень сильно в этом ошибаться!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Gendert von Geralt 704 (30.10.2010 um 12:07 Uhr)

  20. #100
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Вот-вот, как будто Кви не знает как негативно отнеслись фанаты к Ризен, фактически он сказал, что Ризен 2 не стремиться покорить сердца старых фанатов, и не смотря на наше недовольство продолжит курс намеченный первой частью.
    Мне тоже сей факт не внушает оптимизма, да и откуда ему взяться если теперь учитывается мнение не фанатов Готики, а фанатов Ризен: А Готик Тале. Простите за столь пафосное сравнение, но тем не менее я мало что преувеличил.
    MyTHblu ist offline

Seite 5 von 22 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •