Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 22 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 425
  1. #41
    Waldlufer
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    132
    нашел вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Risen, просто я титры до конца не смотрел это точно, неужели после них еще был диалог с Пэтти?
    Timmiht ist offline

  2. #42
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    2 Timhit

    Был, и очень милый! Увы, только не в английской и русской версиях, где тупой пафос задавил веселый флирт Пэтти и Безымянного.

    Такое впечатление, что Пираньи походя процитировали Пиратов Карибского моря.
    Ну, или что-то из первого Индианы Джонса:
    - Где болит?
    - Везде болит…
    - А здесь?… А здесь?... А здесь?
    - Здесь не болит…

    У Пираний в финале было нечто легкое, ни к чему не обязывающее:
    Пэтти: Ты ранен? Давай я тобой займусь…
    Герой: Это было бы неплохо…

    Как-то так…
    Думаю, Eldergamer приведет более точные цитаты…

    И никаких тупо-эпичных порывов порвать в следующих сериях всех противных титанов…
    elind ist offline

  3. #43
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Timmiht Beitrag anzeigen
    нашел вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Risen
    Нашел чему верить Я давно кстати предлагал эту страничку в вики переписать, чтобы не вводила вот в такие заблуждения...
    Digan ist offline

  4. #44
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    У Пираний в финале было нечто легкое, ни к чему не обязывающее:
    Пэтти: Ты ранен? Давай я тобой займусь
    Герой: Это было бы неплохо

    Как-то так
    Да, там было примерно так:

    - Ты ранен?
    Да ничего страшного
    - Дай посмотрю, ранения тяжелые
    Да пару зелей и всё в порядке
    - Я всё-таки тобой займусь
    Я думаю, мне это понравится

    Никаких намеков в конце не было. А вот в последнем диалоге с Патти в самой игре, возможно вопрос титанов и затрагивался, тут не помню
    Voland ist offline

  5. #45
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Оффтоп
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Почитал небольшую "пикировку" по поводу миров ПБ и последних игр от Биоваров, а заодно и Ведьмака и реализации некоторых идей от БВ и Ведьмака в Ризене. Захотел вставить свои 5 копеек
    Соглашусь с Мутным (надеюсь, правильно ник понял ), что ДАО чересчур напичкан пафосом и перегружен ненужной инфой (ИМХО). В мирах ПБ все было просто - пришли в мир, встретили того, кто вкратце объясняет, что почем и вперед - за детялями непосредственно к представителям фракций/власти етц. Все просто и интуитивно понятно.
    В ДАО для меня всегда было тяжко то, что если я хочу узнать что-то о мире, то мне приходиться лезть в журнал и читать заметку, перегруженную разной водой (и сами заметки из воздуха - лично меня это просто бесит во всех последних играх от БВ).
    Плюс опять согласен с Мутным - начинаем за супермена, свобода выбора - только в начале игры. Навыки убеждения/ловушек/гербализма/следопытства максить ради одного квеста (кроме убеждения), где этот навык максимально необходим - ИМХО, бред. Честно говоря, прошел ДАО 1 раз за воина, кое-как (просто уставал дико от скуки, сейчас тоже самое с Арканией было - приходилось после каждой локации перерыв делать, чтоб не заснуть).
    Я не знаю точно, с чем связано такое мое восприятие ДАО, и почему в играх от ПБ это не так. Но точно знаю, что хочу, чтоб этого не было и дальше в мирах от ПБ
    Ведьмак.
    Хороший, логически проработанный мир (по крайней мере, поначалу). Поисковые квесты и их реализация мне очень понравились, т.к. это обставлено сразу как основной способ заработка ведьмака в данном мире. Все просто и логично и отторжения не вызывает. Но опять же, пройти Ведьмака до сих пор не смог Ну почему-то не могу я себя заставить изучать мир, ну вот почему-то засыпаю я при попытке облазить все углы и закоулки. Может быть, все потому, что мир Ведьмака, как ни крути, пустой , может, это потому, что я заранее знаю, что не найду ничего, что заставит меня прыгать от радости? Ведь так и есть. И поэтому я не хочу, чтобы такое же повторялось в играх от ПБ
    ЗЫ: по поводу Ведьмака 2 - мне одному кажется, что мы будем играть за эмо-боя? Я имею ввиду то, как выглядит Геральт в роликах. И там же видна омерзительная (ИМХО) боевка - клик-перекат-клик-перекат.
    AndreGAS ist offline Gendert von AndreGAS (18.10.2010 um 03:38 Uhr) Grund: Вроде учитель, а ошибки делаю )

  6. #46
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Оффтоп
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    И там же видна омерзительная (ИМХО) боевка - клик-перекат-клик-перекат.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ну друг, тут ты уже явно немного переборщил, посмотри последний трейлер, может твоё мнение изменится.
    Vladgamer ist offline

  7. #47
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ну друг, тут ты уже явно немного переборщил, посмотри последний трейлер, может твоё мнение изменится.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Опаа... спасибо за ссылку Честно говоря, очень давно не смотрел инфу по Ведьмаку 2, а видел лишь самый 1й ролик, где трое бежали через лес. Беру свои слова обратно по поводу вида Геральта и боевки

    Ммм, я-таки заставлю себя пройти 1го Ведьмака после просмотра материала
    AndreGAS ist offline Gendert von AndreGAS (18.10.2010 um 16:50 Uhr)

  8. #48
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вопрос:[/B]
    Возвращаемся ли мы в новой игре в старые, знакомые области?

    [B]Quy:
    Нет, мы не используем никаких старых карт или областей (я имею в виду старые файлы).
    хитрый ответ, на невинный вопрос. Хотелось бы все же уточнить, будет ли нечто вроде возвращения в Миненталь как в Г2 или все же Фаранга не будет задействована в Ризен 2
    MyTHblu ist offline

  9. #49
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Опаа... спасибо за ссылку Честно говоря, очень давно не смотрел инфу по Ведьмаку 2, а видел лишь самый 1й ролик, где трое бежали через лес. Беру свои слова обратно по поводу вида Геральта и боевки

    Ммм, я-таки заставлю себя пройти 1го Ведьмака после просмотра материала
    ДАО мне не грозит, поскольку это партийная игра, но по отдельным видео и инфе, которую вычитала на форумах, не стала бы играть в нее, даже, если бы она была игрой с одним героем. Терпеть не могу напыщенный пафос и трагическое заламывание рук. А мне все больше попадались в видео такие моменты.
    Но это не значит, что игра плохая, просто не моя.

    С Ведьмаком - другая проблема. Я в принципе не воспринимаю игры с таким количеством разного рода ограничений и такой боевкой.
    Но кроме того, меня сразу тормозит заданный изначально персонаж, который к тому же абсолютно не совпадает с моим представлением о Геральте. Роман был мной прочитан лет эдак за восемь до появления игры, я имею в виду его первые, любимые мной части.
    В общем, Геральт в моем представлении не имеет ни малейшего сходства с героем игры...

    Кстати, обсуждать другие игры, в том числе и Ведьмака, мы можем в этом форуме.
    И здесь собрана по Ведьмаку 2 самая основная инфа.
    Я в полном восторге от того, что я вижу. Не уверена, что пройду эту игру, но разрабам от меня низкий поклон! Это восхитительно!

    А вот с Ризен 2 подождем, подождем, приглядимся повнимательней к новой концепции РПГ от Пираний.
    elind ist offline

  10. #50
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    ДАО мне не грозит, поскольку это партийная
    игра...
    Партийность добавляет стратегическую составляющую в игру, ведь на нормальном уровне сложности если отряд не сбалансирован прохождение не представляется возможным. Ты играешь не за одного типа персонажа, нужно изучить каждого, распределить очки, одеть обуть, запрограммировать действия. Подобные заботы погружают в игру с головой.
    Терпеть не могу напыщенный пафос и трагическое заламывание рук. А мне все больше попадались в видео такие моменты. Но это не значит, что игра плохая, просто не моя.
    Смотря видео конечно такое ощущается в полной мере, но проходя игру - нет. Сценарий не бездарен как у Аркании. Событиями ДАО проникаешься, герои и их истории по на стоящему интересны, а ролики дарят не забываемое ощущение кинематографичности, как будто ты герой кино!

    Что касается Ведьмака, играл до того момента как ГГ овладел спасенной им женщиной, не знаю почему но в купе с не понравившейся боевкой и сюжетом эта сцена показалась мне как раз черезчур пафосной и ребяческой. Не нравился стиль ГГ как у рок-музыканта, и он черезчур "суровый красавиц- мужык" ... челябинск отдыхает.
    Ну вот мое впечатление по поводу первого Ведьмака, возможны не точности поскольку это было давно и не правда. От второго конечно жду болшего.
    ed2ken ist offline

  11. #51
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    2. Это было бы неплохо, но из разряда Nice-To-Have.
    Жаль... в первой Готике фишки вроде: подпалить стойку с факелом своим факелом, постучать по стене молотком, покрутить вертел, залезть в бочку и куча всего другого были возможны и не мешали при этом созданию шедевральной атмосферы, интересного сюжета всего того, за что мы эту игру полюбили.
    GothenX ist offline

  12. #52
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Всем привет, я здесь только что (зарегестрировался). У меня вопрос (раз уж вы на прямую общаетесь с Пираньями или с людьми из их круга). Так вот, у меня есть некоторые идеи по поводу игры (я хоть здесь пишу-то?) Risen 2. Я эти идеи хочу озвучить и (если это конечно возможно, так как я не общаюсь с Пираньями и имею не важное знание ин.языка) вы их переведёте. Жду ответа.
    Negih ist offline

  13. #53
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Negih, добро пожаловать :
    Думаю свое предложение ты можешь сформулировать в виде вопроса и написать в этой теме.
    Если вопрос окажется и правда интересным он будет в свое время переведен .
    Digan ist offline

  14. #54
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Digan
    Спасибо за столь быстрый ответ на мой вопрос. Перехожу по указанному форуму.
    Negih ist offline

  15. #55
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Так, начну с того что спрошу: - "На каком этапе игра находится?". У меня есть некоторые идеи по поводу боёвки, но как я вычитал она почти готова (да и вообще, игра как будто готова уже ))) Ещё есть идеи по поводу босса в игре (больно уж он "скучноват" был), и по поводу диалогов. Впринципе это всё. Скажу сразу - я не программист (да и вообще я не связан с программированием), как и что я не понимаю (не надо кидать тапками ). Поэтому ещё 1 вопрос: для каких платформ заточена (первоначально) игра? И хоть кто нибудь, подавал идеи или всё время только спрашиваете про их игру???
    Negih ist offline

  16. #56
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    И хоть кто нибудь, подавал идеи или всё время только спрашиваете про их игру???
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    конечно подавали, по форуму полазь темы почитай. а эта тема как раз таки для расспросов на которые отвечает кви. внимательней будь
    x-convict ist offline

  17. #57
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Zitat Zitat von x-convict Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    конечно подавали, по форуму полазь темы почитай. а эта тема как раз таки для расспросов на которые отвечает кви. внимательней будь
    У меня всего 3 (теперь 4) сообщения, поэтому пока не ползал, а сюда меня перенаправил Digan. Ладно, поползую.
    Negih ist offline

  18. #58
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    У меня всего 3 (теперь 4) сообщения, поэтому пока не ползал, а сюда меня перенаправил Digan. Ладно, поползую.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    я заметил
    он правильно тебя пернаправил ибо ты хотел задать вопрос пираньям, а это как раз в этой теме и делается.
    для прочих обсуждений есть другие темы
    x-convict ist offline

  19. #59
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    У меня всего 3 (теперь 4) сообщения, поэтому пока не ползал, а сюда меня перенаправил Digan. Ладно, поползую.
    Кстати в этой теме собраны все ответы и вопросы Пираньям задаваемые ранее без обсуждения. Новые же вопросы задаются здесь .
    Digan ist offline

  20. #60
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Перефразирую свой вопрос (это не к Пираньям, а людям с форума). Хоть и наивно думать, что меня послушают Пираньи и внесут некоторые дороботки и изменения в свою игру, НО я хочу предложить им свою идею. А именно насчёт боевой системы, диалогов и босса. Так вот я и спрашиваю (спрашивал в предыдущем посту) у сообщества, у людей с форума. Можно ли мне здесь написать, что можно улучшить и развить в игре в лучшую сторону (не теряя "Готичную" атмосферу игры). Естественно не про каких лошадей и боевых систем как в Ведьмаке итп. игр, речь не пойдёт. Всё полностью укладывается в игру от Пираний. Просто хочу поделиться своей идеей и всё.
    Negih ist offline

Seite 3 von 22 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •