Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 27 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 533
  1. #81
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Не могу поверить, что реализовав уже хоть какой-то (не самый лучший, конечно) вариант карабканья, Пираньи откажутся от этой фичи. В чём смысл? Не пойдут же они по пути Ведьмака с его небольшими локациями, ограниченными заборчиками и кустиками? Полагаю, Кви не очень к месту пытается подразнить нас.
    Вот это мне в ответе Кви больше всего и насторожило. В Ризен герой и то хоть как-то но карабкался. Неужели нельзя просто оставить если не могут сделать лучше? А тут мы получаем ответ неизвестно будет ли карабкаться или нет.
    Много игр сделал с такими фичами?
    А во многих играх это требовалось? Большинство событий в рпг
    происходит на плоскости. Это раньше. Но сейчас все больше игр, не только РПГ, начинают делать с карабканьем. К примеру сразу Assassin's Creed, GTA4, Ведьмак 2. Чем Пираньи то хуже? Ведьмак тоже не использует дорогих технологий, все делается собственными силами. Кстати в Zen движке эта возможность была, и ныряние было. Стыдно должно быть что их движок это сейчас не умеет.
    Просто не вижу желания или стремления быть на уровне хотя бы по возможностям героя.
    Digan ist offline Gendert von Digan (10.06.2010 um 15:52 Uhr)

  2. #82
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    А может в новой игре Пираний будет такая территория, что необходимость в карабканье отпадёт в принципе? Например, это будет сплошная пустыня?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  3. #83
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    А может в новой игре Пираний будет такая территория, что необходимость в карабканье отпадёт в принципе? Например, это будет сплошная пустыня?
    Это самый страшный кошмар Многоуровневые ландшафты -фишка Пираний. И ее точно нужно оставлять.
    Жаль что они не работают над такими важными вещами.
    Работают получается над мелочами. Недавно Кви говорил, что у них намечается прогресс с развивающимися тканями. Это мелочь и может принести только эстетитеское удовольствие.
    Лучше бы намечался прогресс с карабканьем, нырянием и плаванием чем с такими мелочами как развивающиеся ткани.
    Digan ist offline

  4. #84
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Это самый страшный кошмар Многоуровневые ландшафты -фишка Пираний. И ее точно нужно оставлять.
    Жаль что они не работают над такими важными вещами.
    Работают получается над мелочами. Недавно Кви говорил, что у них намечается прогресс с развивающимися тканями. Это мелочь и может принести только эстетитеское удовольствие.
    Лучше бы намечался прогресс с карабканьем, нырянием и плаванием чем с такими мелочами как развивающиеся ткани.
    Лучше вместе, а не вместо. Сами просили ткани, а теперь передумали? Сначала ругаем что мелочи не реализованы, потом притыкаем, что что-то более важное оказывается не сделали

    Хотя я вот вообще не пойму кто вам сказал, что карабканья не будет, и уж тем более потому, что ПБ мелочами занимаются, вместо дела? На месте Кви я бы специально продолжил отвечать туманно, чтобы постебаться над теми кто без явной причины так бурно реагирует.
    MyTHblu ist offline

  5. #85
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Лучше вместе, а не вместо. Сами просили ткани, а теперь передумали? Сначала ругаем что мелочи не реализованы, потом притыкаем, что что-то более важное оказывается не сделали
    Я не просил ткани. Я задавался вопросом почему они PhysX для тканей не используют. Из слов Кви о том, что намечается прогресс в этой области я делаю вывод, что они сами для этого что-то делаю вместо того чтобы подключить к этому Физикс.
    Хотя я вот вообще не пойму кто вам сказал, что карабканья не будет, и уж тем более потому, что ПБ мелочами занимаются, вместо дела?
    Кви сам сказал, что не может пока сказать будет ли карабканье или нет.
    Так же он сказал, что не знает будет ли карманное воровство.
    Это всегда были важные элементы в Готике. И такие вещи надо решать на очень раннем этапе.
    А самое главное, что про ткань Кви точно говорит о том, что прогресс будет, а про карабканье говорит что пока не знает будет ли нет вообще. Разве это не должно настораживать?
    Digan ist offline Gendert von Digan (10.06.2010 um 20:33 Uhr)

  6. #86
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Я не верю, что карманного воровства не будет, хотя ответ Кви странный. Ведь в Ризен оно есть, почему бы не перенести его в новую игру, улучшив и изменив его как-то.

    с карабканьем тоже странная ситуация. Кви сказал, что ОКОНЧАТЕЛЬНОГО вопроса у него нет, значит, Пираньи или никак не могут решить, нужно оно им или нет, или пока не хотят бросаться обещаниями, но тестируют систему. Возможно, и правда все упирается в рельеф, который они там делают.

    В любом случае, если не будет этих двух фич, геймплей пострадает. Убрали ныряние, убрали лестницы, что дальше будет? Не нужен мне еще один Масс Эффект.
    sonnedre ist offline

  7. #87
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Без Джовуд думаю нет. А к ним они вряд ли вернуться. Да и не выгодно это. Это удел скорей модмейкеров.
    для которых, в свою учередь, нет необходимого инструментария.
    К стати, в игровой практике римейки имеют место быть примерно через 15 лет после выхода оригинала, но эти римэйки не есть точные копии в основном, а некоторые переосмысления, с использованием новых технологий, нового авторского взгляда и закрытия некоторых косяков (по мнению разработчиков) оригинала. Также уверен, что, в принципе, ПБ могли бы найти схему работы с Джо без непосредственной работы на последних. Другой вопрос, стоит ли после всего эти схемы протягивать, особенно ,если учесть, что хвосты сеерии ведут явно не туда, куда бы их сами ПБ повели.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  8. #88
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Также уверен, что, в принципе, ПБ могли бы найти схему работы с Джо без непосредственной работы на последних.
    Дело не в этом. Просто у Джо права на издание Готики 2, а просто так они их не отдадут. Игра то все еще продается.

    Еще по поводу карабканья. Заметил в Готике 1 фичу которой даже нет во второй если даже включить альтернативное управление.
    В первой Готике мы можем при карабканьи повиснуть на руках и дальше не залезать. А при отпускании клавиши прыжка просто отцепляешься и падаешь.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Digan ist offline Gendert von Digan (11.06.2010 um 01:17 Uhr)

  9. #89
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    5
    Хм...Но я надеюсь этот вопрос дойдет до ПБ.И по чему Джовуд будут сопротивляться?Ведь это лишние и не малые деньги?Я думаю что они создадут вразумительное соглашение на ремейк Готики 2 Ночь Ворона.
    Arcer777 ist offline

  10. #90
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von Arcer777 Beitrag anzeigen
    Хм...Но я надеюсь этот вопрос дойдет до ПБ.И по чему Джовуд будут сопротивляться?Ведь это лишние и не малые деньги?Я думаю что они создадут вразумительное соглашение на ремейк Готики 2 Ночь Ворона.
    Господи... Ремейк Готики 2 НВ? Самому не смешно? Кому кроме упоротых фанатов кроме нас это будет интересно? Проект не окупится даже. Да и глупо это. Надо вперёд двигаться, а не топтаться на месте. пусть лучше РПБ сделаю такой, чтобы все недоброжелатели захлебнулись своим ядом.
    GothenX ist offline

  11. #91
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Arcer777
    соглашение на ремейк Готики 2 Ночь Ворона.
    Зачем? Что вас не удовлетворяет в игре? Г2 меня лично устраивает во всех отношениях!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  12. #92
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    5
    Не смешно.Новое поколение тоже должно знать классику, но их останавливает графика.Может даже у Готики появятся новые фанаты.


    То есть я так понял мой вопрос к Пираньям не попадет?
    Arcer777 ist offline

  13. #93
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von Arcer777 Beitrag anzeigen
    Не смешно.Новое поколение тоже должно знать классику, но их останавливает графика.
    Готика 2 НВ вышла в 2005 году, если "новое поколение" называет игру пятилетней давности замшелой классикой и не может в неё играть из-за графики, то такие трололо-фонаты-школота Готе явно не нужны.
    GothenX ist offline

  14. #94
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Не смешно.Новое поколение тоже должно знать классику, но их останавливает графика.
    Должно, но с таким успехом новое поколение может потребовать ремейк Достоевского, Толстого, Чехова... Я понимаю, что несколько не та аналогия, но принцип думаю ясен?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  15. #95
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    5
    аналогия абсолютно не та
    Что другие будут требовать я не знаю и меня это не очень затрагивает.А тема ремейков сейчас популярна.Half life, Serius sam и другие.Так почему эту идею просто не подкинуть разработчикам.Тема как называется?Вопросы Пираньям.Вот я и задал.
    Arcer777 ist offline

  16. #96
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von Arcer777 Beitrag anzeigen
    А тема ремейков сейчас популярна. Half life...
    Всё с тобой понятно...
    GothenX ist offline

  17. #97
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Zitat Zitat von Arcer777 Beitrag anzeigen
    аналогия абсолютно не та
    Что другие будут требовать я не знаю и меня это не очень затрагивает.А тема ремейков сейчас популярна.Half life, Serius sam и другие.Так почему эту идею просто не подкинуть разработчикам.Тема как называется?Вопросы Пираньям.Вот я и задал.
    Ремейки служат для одного: привлечь новых игроков и, следовательно, загрести новые денежные вливания в глубокий карман издателю. Если организовать правильную маркетинговую политику.

    Ремейков Готики мне не нужно, разве что переделка Готики 3, такой, какой она должна быть, в стиле первых частей.
    sonnedre ist offline

  18. #98
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    5
    Ладно спорить не будем.Мой вопрос будет отправлен Пираньям?
    Arcer777 ist offline

  19. #99
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    713
    Zitat Zitat von Arcer777 Beitrag anzeigen
    Ладно спорить не будем.Мой вопрос будет отправлен Пираньям?
    Думаешь, ты первый, кто об этом спрашивает? Не будут Пираньи делать ремейк, уже отвечали.
    sonnedre ist offline

  20. #100
    banned
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia. Omsk
    Beitrge
    509
    Zitat Zitat von Arcer777 Beitrag anzeigen
    Ладно спорить не будем.Мой вопрос будет отправлен Пираньям?
    Господи! ДИТЁ!!! У Пираний нет прав на Готику пока деревянный Джо официально не выпустит Г4. У разрабов голова забита их новым проектом, а не такой хренью как ремейк Готики 2, который на фиг никому не нужен. Посмотри уже баюшки и иди в кроватку... Утомил...
    GothenX ist offline Gendert von GothenX (11.06.2010 um 14:37 Uhr)

Seite 5 von 27 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •