Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 65
  1. #21 Zitieren
    Neuling Avatar von GraD
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Tomsk-7
    Beiträge
    9
    Zitat Zitat von Aleks842 Beitrag anzeigen
    В немецком форуме ВОР выложили 3 новых внутриигровых ролика.

    3 новых видео с GamesCom
    Дальность прорисовки объектов какая-то слишком низкая - когда ГГ подходит к дому, поваленный стол и листья на дереве прямо из ниоткуда появляются.Надеюсь ее можно будет увеличить.
    GraD ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
    Zitat Zitat von GraD Beitrag anzeigen
    Дальность прорисовки объектов какая-то слишком низкая - когда ГГ подходит к дому, поваленный стол и листья на дереве прямо из ниоткуда появляются.Надеюсь ее можно будет увеличить.
    Это все можно будет (если твой комп потянет конечно) установить в *.ini
    Voland ist offline

  3. #23 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    И тут нам как раз предстоит впервые разобраться с боевой системой. Она превосходит ту, что была в Готике 3, на невероятные 9999%, что, впрочем, и немудрено. И все же получить такое же удовольствие от боевки, как в Готики 1 и 2, вероятно, еще долго не удастся, по крайней мере, насколько я могу судить по первым минутам игры. ИИ противников напоминает Готику 3, то есть, если дерешься против пяти человек, то четверо из них обороняются, а один нападает. Надеюсь, это еще изменится.
    Вот этого я и боялся больше всего, конечно те кто будет проходить магами или отдадут предпочтение дальнему бою особо такую проблему не заметят.
    А вот мечником будет не особо интересно, если из пяти врагов в драку лезет только один, а остальные мягко говоря в носу ковыряют.Таже проблема наблюдалась и в ролике с гномами.
    Только надежда и остается что еще исправят в противном случае придеться вступать в ряды магов. Эх блин, неохота конечно в послушники подаваться, зато никаких дуэлий, сразу всех одним махом и кто атакует, и кто на месте топчется.
    topaz ist offline

  4. #24 Zitieren
    Waldläufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    131
    А как ты мечником с пятерыми хочешь справиться? Всётаки не blade оf dаrкnеss.
    -impact ist offline

  5. #25 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
    Zitat Zitat von -impact Beitrag anzeigen
    А как ты мечником с пятерыми хочешь справиться? Всётаки не blade оf dаrкnеss.
    Точно так же как и в Г2
    topaz ist offline

  6. #26 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    456
    меня все устраивает, я боялся худшего. теперь я боюсь лучшего потому что придеться придумвать комбинации. но кое что меня очень радует и надеюсь это остнеться. что радует я говорить не буду потому что большинству это как раз не нравиться. да и не так важно так амелкие детали.
    anorunt ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
    Вышло новое небольшое интервью с Майком Хоге на страничке pcgames.de

    В нем говорится, что Пираньи еще до начала GC предоставили DS мастер-версию Ризен. Если QA-отдел DeepSilver одобрит эту версию, то диск будет отдан в производство. Будет ли Ризен 2 или нет, зависит от DS и что Пираньии уже работают над новым проектом, который находится на этапе концепции. Это будет типичная для PB игра с другим сеттингом. Выудить больше информации не удалось, но Майк сказал, что лично его интересует тема стимпанк.

    В немецком форуме появилась информация о ГГ. Так как OnkelDead не проиграл пари, ГГ будет изменён, что Пираньи и подтвердили. Версия на GC не актуальная.
    Voland ist offline Geändert von Voland (22.08.2009 um 16:35 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Спасибо огромное за информацию, Voland!

    Не мог бы ты поподробнее объяснить нашим пользователям, не владеющим немецким языком, суть пари OnkelDead, чтобы все поняли, в чем его соль, и что, соответственно, должно произойти с героем...
    elind ist offline Geändert von elind (22.08.2009 um 17:06 Uhr)

  9. #29 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beiträge
    160
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Будет ли Ризен 2 или нет, зависит от DS и что Пираньии уже работают над новым проектом, который находится на этапе концепции. Это будет типичная для PB игра с другим сеттингом. Выудить больше информации не удалось, но Майк сказал, что лично его интересует тема стимпанк.
    Ого! Вот это новость!

    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    В немецком форуме появилась информация о ГГ. Так как OnkelDead не проиграл пари, ГГ будет изменён, что Пираньи и подтвердили. Версия на GC не актуальная.
    А это не шутка? Ведь ГГ в Интро светит своей мордой весьма четко...
    Mr Garrett ist offline

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Zitat Zitat von Mr Garrett Beitrag anzeigen
    А это не шутка? Ведь ГГ в Интро светит своей мордой весьма четко...
    Неужели у нас появилась надежда на возвращение героя с постера Ральфа?

    Он - такой душка, чем-то напоминает молодого Шона Бина (Боромир в ВК), которого я просто обожаю!
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Вышло новое небольшое интервью с Майком Хоге на страничке pcgames.de

    В нем говорится, что Пираньи еще до начала GC предоставили DS мастер-версию Ризен. Если QA-отдел DeepSilver одобрит эту версию, то диск будет отдан в производство. Будет ли Ризен 2 или нет, зависит от DS и что Пираньии уже работают над новым проектом, который находится на этапе концепции. Это будет типичная для PB игра с другим сеттингом. Выудить больше информации не удалось, но Майк сказал, что лично его интересует тема стимпанк.

    В немецком форуме появилась информация о ГГ. Так как OnkelDead не проиграл пари, ГГ будет изменён, что Пираньи и подтвердили. Версия на GC не актуальная.
    Было бы очень интересно увидеть от пб игру в стиле стимпанк, тут такой полет фантазии может быть, ого-го. А работают они над новым проектом уже в этом стиле или пока только задумки?
    topaz ist offline

  12. #32 Zitieren
    Apprentice Avatar von Gydvin
    Registriert seit
    Apr 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    32
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Неужели у нас появилась надежда на возвращение героя с постера Ральфа?

    Он - такой душка, чем-то напоминает молодого Шона Бина (Боромир в ВК), которого я просто обожаю!
    А где можно взглянуть на этот постер, а то врядли мне удастья сейчас его разыскать?
    "До сих пор он говорил с нами в видениях, но теперь пришло время увидеть его воочию." - Идол Парвез
    Gydvin ist offline Geändert von Gydvin (27.08.2009 um 14:53 Uhr)

  13. #33 Zitieren
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    693
    Zitat Zitat von Gydvin Beitrag anzeigen
    А где можно взглянуть на этот постер, а то врядли мне удастья сейчас его разыскать?
    http://www.worldofrisen.de/russian/gallery_pic321.htm
    AgooreZ ist offline

  14. #34 Zitieren
    Apprentice Avatar von Gydvin
    Registriert seit
    Apr 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    32
    o_O эм... а то-то я все время думал, хто этот человек...

    ps спасибо за ссылку
    "До сих пор он говорил с нами в видениях, но теперь пришло время увидеть его воочию." - Идол Парвез
    Gydvin ist offline Geändert von Gydvin (27.08.2009 um 14:53 Uhr)

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не мог бы ты поподробнее объяснить нашим пользователям, не владеющим немецким языком, суть пари OnkelDead, чтобы все поняли, в чем его соль, и что, соответственно, должно произойти с героем...
    С удовольствием. Суть пари заключалась в следующем:

    на RPC OnkelDead и некоторые другие пользователи выразили мягко говоря свое недоумение по поводу внешнего облика ГГ. OnkelDead после бурных впечатлений от рпц и в ейфории после первого взгляда на Ризен заявил, что если внешний вид ГГ до релиза не изменится, то он натянет на голову трусы и пойдет заказывать еду в макдональдс. Но для большего общественного резонанса макдональдс решили заменить GC.

    Время все шло, а ГГ так и не изменялся и получил прозвище "мальчик-обезьяна с дубинкой". Тут и поползли первые слухи, что DS и PB специально не хотят менят вид ГГ, дабы полюбоватся на OnkelDead'a. Народ в комьюнити потихоньку смирялся с ГГ а OnkelDead подыскивал себе новые трусы для презентации. И вот наконец GC.

    Многие запаслись попкорном и уселись перед компом, кто-то поехал туда только из-за возможности живьем посмотреть на OnkelDead'a Но наши папарацци с новейшими фотоаппаратами следили за происходящим на GC всю неделю, а фотки так и не появлялись.

    Сегодня Пираньи на сцене сообщили, что внешний вид ГГ будет изменен (я думаю, что ето касается в основном лица, так как это был основной недостаток по мнению комьюнити). Тем неменее нужно отдать должное ОnkelDead'у, который долго тренировался и готовился к этому моменту, да и зная, как жаждали этого момента многие пользоватили ВоР, все-таки исполнил свое обещание, хотя в этом не было необходимости. Так что ждитe фоток
    Voland ist offline Geändert von Voland (22.08.2009 um 20:22 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
    Zitat Zitat von Mr Garrett Beitrag anzeigen
    А это не шутка? Ведь ГГ в Интро светит своей мордой весьма четко...
    Ну, я говорю только то, что прочитал на немецком ВоР. ОnkelDead сказал, что Пираньи это подтвердили на сцене, не думаю что это была шутка. Ща попытаюсь отыскать одну фотку, которую DS не разрешил опубликовывать, якобы потому что там качество не очень было. Уже после этого кто-то обратил внимание на то, что голова у ГГ изменилась и больше походит на голову ГГ с кавера.

    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    А работают они над новым проектом уже в этом стиле или пока только задумки?
    "и что Пираньии уже работают над новым проектом, который находится на этапе концепции. Это будет типичная для PB игра с другим сеттингом. Выудить больше информации не удалось, но Майк сказал, что лично его интересует тема стимпанк."

    наверняка говорить сложно, но может это и был намек

    Кстати я где-то читал, что многим Пираньям нравится фантастика и что они надеются когда-нибудь создать игру с таким сеттингом.
    Voland ist offline Geändert von Voland (22.08.2009 um 17:37 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Flamen
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beiträge
    142
    Я очень рад что поменяют лицо ГГ)), тот мне, НУ совсем не нравился)
    Flamen ist offline

  18. #38 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    "и что Пираньии уже работают над новым проектом, который находится на этапе концепции. Это будет типичная для PB игра с другим сеттингом. Выудить больше информации не удалось, но Майк сказал, что лично его интересует тема стимпанк."

    наверняка говорить сложно, но может это и был намек

    Кстати я где-то читал, что многим Пираньям нравится фантастика и что они надеются когда-нибудь создать игру с таким сеттингом.
    Большое спасибо за новую интересную информацию, надеюсь Майк и пираньи осуществят задуманное, необязательно в следующем проекте, главное что бы не откладывали эти мысли.
    topaz ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
    Вот кстати тот "запрещенный" скрин. По словам доберлека причинами были:

    а) низкое разрешение
    б) ГГ по дурацки размахивает дубинкой
    в) в тест-версии есть кнопка, которой можно "переключать" разные головы и что эта голова не принадлежит ГГ.

    Так что судите сами

    Повторяю, что никакой официальной информации пока нет. Хотя лично я не совсем вижу смысл в переключение головы для презентации...
    Voland ist offline

  20. #40 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Хотя лично я не совсем вижу смысл в переключение головы для презентации...
    Одна голова - это хорошо, а две...
    Конкурс на лучшее изображение героя снова стает актуальным.
    bdeimos ist offline

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •