Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 23 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 448
  1. #81
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Элементарно напрашивается только один ответ: аддон. Тут наступает облом: было заявление, что в данный момент аддон пока не разрабатывается, хотя его возможность в БУДУЩЕМ не исключена.
    Ну, как показывает практика, слова людей, занимающихся пиаром, надо пропускать через призму скептицизма. Абсолютная честность не входит в число профессиональных достоинств комьюнити-менеджеров.

    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Я уже думал об этом, это очень маловероятно, но есть возможность, что Пираньи работают над мальтиплеером ризен.
    Не могу себе представить, как можно совместить игру типа Ризен и мультиплеер. Что там можно делать в компании? Кооперативное прохождение сюжетной линии с учётом длительности игры практически невозможно. А для войнушки "стенка на стенку" или группового забивания мегадракона мир игры не особенно приспособлен.
    ElderGamer ist offline

  2. #82
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    почему же?
    сделают по лагерю с неписами: монастырь, город, болото. Выбираешь фракцию и качаешься. Остров могут подправить горами так, чтобы стычки только в нескольких местах были.
    Также могут и небольшие карты сделать.
    Olor1n ist offline

  3. #83
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Хи-хи! Ну, пока что Пираньи трудятся, аки пчелки, над еще одним оригинальным "проектом" под названием "Генеральная уборка Студии".
    Парни сами разгребают накопившийся за последние годы мусор, красят стены, чистят, моют, приводят в порядок свои рабочие места... В общем, проводят нечто типа нашего "субботника"!
    А кое-кто на разных форумах все еще продолжает попрекать Пираний за то, что они гребут бабки лопатой и чуть не в золоте... гм... в "евриках" купаются...
    elind ist offline

  4. #84
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Хи-хи! Ну, пока что Пираньи трудятся, аки пчелки, над еще одним оригинальным "проектом" под названием "Генеральная уборка Студии".
    Парни сами разгребают накопившийся за последние годы мусор, красят стены, чистят, моют, приводят в порядок свои рабочие места... В общем, проводят нечто типа нашего "субботника"!
    А кое-кто на разных форумах все еще продолжает попрекать Пираний за то, что они гребут бабки лопатой и чуть не в золоте... гм... в "евриках" купаются...
    Все на подмогу Пираньям убирать мусор! Возможно среди этого мусора найдется что-нибудь да интересное
    Digan ist offline

  5. #85
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Главное чтоб не увлеклись сим субботником и окончательно не смыли Risen. Потому как после субботника очень трудно найти все необходимые части... А то нам придеться выяснять где что было и кто виноват в организации суботника.
    anorunt ist offline

  6. #86
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Не, понятно, что домик у них не велик, но сколько там всего понапихано, особенно в подвале! Они частенько сами не подозревают, где и какие сокровища у них хранятся... Прям, как у гномов на острове с гиргером...

    http://www.worldofrisen.de/russian/gallery_109.htm
    elind ist offline

  7. #87
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Чую удалят как флуд. Интересно неужто бутылочка до сих пор нераспечатаная? А вот что касемо апельсинов и газировки я б с удовльствием поробовал. Инетересно пучему сей арт в качестве пасхалок неиспользован в игре наверно козни Дип Сильвер... Ой чую. потрут...
    anorunt ist offline

  8. #88
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von anorunt Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Чую удалят как флуд. Интересно неужто бутылочка до сих пор нераспечатаная? А вот что касемо апельсинов и газировки я б с удовльствием поробовал. Инетересно пучему сей арт в качестве пасхалок неиспользован в игре наверно козни Дип Сильвер... Ой чую. потрут...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ой, спасибо, что про бутылочку напомнил! Обязательно спросим...
    elind ist offline

  9. #89
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ой, спасибо, что про бутылочку напомнил! Обязательно спросим...
    Ну насколько я помню то вечеринка по поводу релиза уже была... помню еще был отчет с нее гдето у нас опубликован... правда в нем много интересного было вырезано ...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  10. #90
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Пересматривал видео Macking of Risen. И отметил для себя некоторые слова Михаэля Хоге:
    В то время мы взяли за образец старые части Ultima,и свято верили,что именно такая игра должна понравиться игрокам.
    Как она будет продаваться,я понятия не имел.
    Я тогда вообще не знал,как надо продавать такие игры,чтобы вернуть те миллионы, которые в них вкладываются.
    Я просто хотел сделать хорошую игру, и был уверен,что людей у нас для этого хватает.
    Я существовал тогда, 12-13 лет назад, в другом измерении.
    Думаю он этим подчеркивает как все изменилось с тех пор. Как жаль,что сейчас все решают деньги...

    Кстати Готика и правда очень напоминает Ультиму.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    upd:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Вот еще слова из рецензии на Ultima 9:
    Оказывается, что вдруг, откуда ни возьмись, по всей стране из земли повырастали огромные огненные столбы.
    И да. Там вроде по сюжету фигурируют доспехи Титана. Ничего не напоминает?
    Digan ist offline Gendert von Digan (29.11.2009 um 19:21 Uhr)

  11. #91
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ну, вот и новые ответы Кви от 2-го декабря. Должна вам сказать, что первый ажиотаж на немецком форуме прошел, и теперь все темы там также в основном имеют критический характер.
    Впрочем, на ВОР хлынули потоком ярые поклонники Джовуда и Аркании и ругают в Ризен все, что только можно!
    Большинство из них провозглашает лучшей ролевой игрой DAO, хотя потом под нажимом других юзеров признаются, что в DAO не играли...
    Однако в основном идет очень конструктивная критика, в первую очередь, сюжета и некоторых квестов и персонажей в Ризен.
    Мне очень понравилось высказывание моего любимчика emperorzorn, который сравнил обе истории и высказал мнение, что в Ризен сама идея сюжета намного круче, но выполнена не лучшим образом, а вот в DAO идея сюжета скучная, но за счет более тщательной проработанности диалогов и квестов она кажется интересней.
    Я перевела только те ответы Кви, которые показались мне принципиально важными и интересными и для наших юзеров.
    Довольно странно было бы дословно переводить длинный пост-вопрос от одного из пользователей, который доказывал, что английская версия игры куда лучше, и Пираньям следовало бы сделать с нее обратный перевод...
    И это после наших-то страданий по поводу русской локализации, сделанной именно с английской версии. Недоумение Кви в этом случае вполне понятно!

    Вопрос:
    Почему ты считаешь, что управление в Готиках 1 и 2 не соответствует времени?
    Это лучшее управление, какое я встречал!
    Нельзя сделать ретро-управление в игре, которое могли бы использовать все желающие?

    Quy:
    Это мое личное мнение:
    Я никогда не говорил, что управление (в Готиках) плохое. Напротив, я в нем отлично разобрался и вполне нормально с ним обхожусь. Но на сегодняшний день использовать подобное управление в современной игре просто невозможно. Я абсолютно уверен, что все игровые журналы сняли бы с нас за это очки. И это бы отпугнуло игроков, которые никогда не проходили Готику.
    Я считаю, что, таким образом, чересчур велик риск потерять очень многих игроков.



    Вопрос:
    У меня к вам просьба и предложение. Я очень люблю шутеры, но, к сожалению, существует слишком мало игр, подобных Freelancer. Может вы могли бы сделать шутер, где действие происходило бы во Вселенной? А то я до сих пор жду Freelancer 2.
    Вот две технодемки не прямых наследников Freelancer.
    http://www.youtube.com/watch?v=P-09i4tM8ts
    http://www.youtube.com/watch?v=Aj56okQaxZI

    Quy:
    Мы вообще-то пока ничего не рассказывали о нашем новом проекте. Но я могу сразу опровергнуть тот факт, что мы займемся каким-то другим жанром.
    Это вовсе не связано с тем, хотим ли мы этого или не хотим (у каждого из нас есть на этот счет свое мнение). Просто мы, таким образом, навряд ли бы нашли себе издателя, который бы все это оплатил. Кто сегодня захочет взять на себя риск возможной неудачи при продажах? А после такого провала и Пираньи просто перестанут существовать. К сожалению, есть немало хороших игр, которые плохо продаются.

    На следующей неделе уже состоится вручение Приза немецких разработчиков, и напряжение нарастает. Как это, на самом деле, удобно, что они вновь проводят это мероприятие в Эссене, как и в предыдущие годы.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...676078&page=11
    elind ist offline Gendert von elind (02.12.2009 um 17:50 Uhr)

  12. #92
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Вообще хорошо,что DragonAge вышла довольно хорошей. Было бы хуже если бы она вышла слабее Ризен. А так как у Пираний так и ДС должен появится стимул сделать следующую игру во всех отношениях сильнее DAO ибо сравнения в следующий раз не избежать Чем больше конкурентно способных продуктов тем лучше для самих Пираний.
    Digan ist offline Gendert von Digan (02.12.2009 um 19:08 Uhr)

  13. #93
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    Quy:
    Мы вообще-то пока ничего не рассказывали о нашем новом проекте. Но я могу сразу опровергнуть тот факт, что мы займемся каким-то другим жанром.

    А большего мне и ненужно.
    anorunt ist offline

  14. #94
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    ну, других соперников у Ризена хоть отбавляй наберётся: беседка новый ТЕС вроде как делает потихоньку, Ведьмак 2 должен выйти с открытым миром, а ещё и от Аркаши что-то может получится (хотя вряд ли...)
    так что, по-моему, стимулов быть на высоте и делать лучше и так хоть отбавляй
    Olor1n ist offline

  15. #95
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    ну, других соперников у Ризена хоть отбавляй наберётся: беседка новый ТЕС вроде как делает потихоньку, Ведьмак 2 должен выйти с открытым миром, а ещё и от Аркаши что-то может получится (хотя вряд ли...)
    так что, по-моему, стимулов быть на высоте и делать лучше и так хоть отбавляй
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Беседка Тес 5 пока не собирается делать Официально было заявлено. А на Ведьмака думаю да стоит им обратить внимание. Хотя если над разработкой первого Ведьмака помогал сам создатель вселенной и писатель -пан А. Сапковский. То помогает ли он им со второй частью мне не известно.
    Digan ist offline Gendert von Digan (02.12.2009 um 20:29 Uhr)

  16. #96
    Abenteurer Avatar von Letif
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Ukraine. Mukachevo
    Beitrge
    52
    Я склоняюсь к мнению, что патч выпустят, чтобы исправить те недостатки, которые по мнению ПБ особенно нужно исправить. Может, что-то еще добавят из предметов, может заполнят некоторые сюжетные пробелы или другие просчеты.

    А так, народ немного отвлечется от некоторой паузы, образовавшейся после выхода Ризен.

    Если б я на их месте делал патч, то определенно подбросил парочку квестов, чтобы стимулировать игроков на повторное прохождение игры.
    Усердие ведет к достижениям, а большое усердие - к большим достижениям.
    Letif ist offline

  17. #97
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    тогда это уже аддон
    это же не ВОВ, где почти каждый патч платный, добавляющий пару фич...

    либо они не хотят аддон делать, поэтому хотят окончательно дофиксить баги в ризен, либо... считают, что баги нужно исправить немедленно, в отличие от аддона, разработка которого затянется.
    собственно, иных вариантов ситуация и не предполагает
    Olor1n ist offline

  18. #98
    Lehrling Avatar von Das Tier
    Registriert seit
    Nov 2009
    Beitrge
    30
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Беседка Тес 5 пока не собирается делать Официально было заявлено.
    Ну Беседка любит такие заявления)

    Но вот такое косвенное подтверждение разработки есть:
    "Действие романа происходит через 45 лет после Кризиса Обливиона, вокруг которого развивался сюжет игры The Elder Scrolls IV: Oblivion и дополнения Shivering Isles. Книга призвана перебросить мост к следующей игре, события которой будут происходить через 200 лет после Кризиса Обливиона."

    Много где видел, но приведу самую первую попавшуюся ссылку.

    ЗЫ достали эти сравнения с DAO. По моему чтобы их сравнивать надо быть не особо далеким человеком в плане умственного развития.
    Das Tier ist offline

  19. #99
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    можно сравнивать по удачности, а так как жанр всё же близок, то рассуждать на эту тему вполне реально, чем люди и спекулируют.
    Olor1n ist offline

  20. #100
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Das Tier Beitrag anzeigen
    достали эти сравнения с DAO. По моему чтобы их сравнивать надо быть не особо далеким человеком в плане умственного развития.
    Ну сюжеты любой RPG вполне поддаются сравнению между собой
    Меня вот удивляет,когда пытаются сравнивать соотношение графика/производительность Ризен и Crysis. Это точно ни в какие ворота.
    Digan ist offline

Seite 5 von 23 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •