Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 23 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 448
  1. #61
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Интересно, как Пираньи относятся к тому, что Россия стала первой страной, где играют в Risen?..
    Правда интересно, что они там говорят, или ничего не говорят...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  2. #62
    Abenteurer Avatar von Inteprio
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    81
    Если уже знают,думаю репутация наших локализаторов низко упала
    Хотя это в наши дни это нормально,такое было с AC и многими другими будет.К сожалению,или к счастью
    Inteprio ist offline

  3. #63
    Provinzheld Avatar von Sallador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland
    Beitrge
    221
    Zitat Zitat von Inteprio Beitrag anzeigen
    Если уже знают,думаю репутация наших локализаторов низко упала
    И смешного в этом точно ничего нет, серьезно. Мне нравятся Пираньи как люди, как они общаются с сообществом игроков, и мне ужасно стыдно за халатность со стороны НД. Они не делали игры, не вкладывали в нее душу, но при этом не смогли даже организовать нормальный релиз.
    Остается надеяться, что PB не охладеют к русскоговорящему сообществу.
    Sallador ist offline

  4. #64
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Давненько Кви не отвечал на наши вопросы, да мы их в этой теме, собственно, и не задавали...
    Все играли в Ризен, обменивались впечатлениями, находили ошибки и выкладывали их совсем в других темах.
    Пора возобновить нашу старую традицию.

    Для начала я представлю вам несколько последних ответов Кви нашим немецким коллегам после значительного перерыва. Полагаю, что частично он ответил (насколько это было возможно) и на некоторые наши вопросы...

    06.11.09

    Вопрос:
    Над чем вы сейчас работаете? Появится ли в ближайшее время содержательный патч, добавляющий новый контент в игру?


    Quy:
    Понятно, что большинство здесь интересует, над чем мы сейчас работаем, и этот вопрос не раз задавался. Пока на этот счет не будет никаких комментариев. Для начала, думаю, достаточно информации, что мы не в отпусках и на диванах не валяемся.

    Но я сомневаюсь, что такой патч, как ты описал, может появиться.

    Вопрос:
    Знаком ли новый концепт-художник Пираний, Ян Кернтке, с предыдущими играми Пираний, чтобы удачно вписаться в новый проект?
    Как это было в твоем случае? Был ли ты знаком с играми Пираний раньше или тебе пришлось наверстывать упущенное, когда ты получил работу?


    Quy:
    Ян в настоящий момент как раз играет в Ризен. Он, конечно же, проявляет интерес и к предыдущим играм Пираний, с которыми обязательно ознакомится, если позволит время.

    Что касается меня:
    Да, конечно, я знал всю серию Готика задолго до того, как я стал Пираньей.
    Готика 2 до сих пор относится к числу моих игр-фаворитов на все времена. Я редко играю одну и ту же игру столько раз. Вот только магом я так и не смог пройти ее до конца, что-то никак не получается.


    11.11.09

    Вопрос:
    Нельзя ли сделать в игре некоторые локации со специальными квестами, которые были бы непроходимы для членов других фракций? Например, у магов мог бы быть какой-то шкаф, работающий как телепорт.
    Это повысило бы реиграбельность игры.

    Быть может, вы выпустите адд-он, в котором уже будут такие области, в которые можно попасть только будучи членом данной фракции?


    Quy:
    Могу только сказать, что это в общем и целом, весьма накладно – переделывать игровой мир (или даже отдельные его части), поскольку в Ризен все взаимосвязано. Конечно же проще добавить новые области. Тогда идея со шкафом-телепортом могла бы сработать.

    В общем, я, конечно, не могу рассказать ничего нового про адд-ин или адд-он, по этому поводу никаких комментариев.
    В остальном, согласен с тобой в том, что это может повысить реиграбельность, и нам следует над этим задуматься, чтобы в будущем учитывать подобные вещи.

    Вопрос:
    Если вы будете работать над патчем, то будет ли он содержать поправки в скриптах?
    Как уже многим известно, есть несколько квестов, которые блокируют дальнейшее прохождение. Просьба, если возможно, исправить подобные баги, в первую очередь, возможность передать Дону Эстебану пакет от Скордо, уже будучи рекрутом Инквизиции.
    При этом у Дона Эстебана появляется сразу несколько опций ответа, как за бандитов, так и за Орден.


    Quy:
    Спасибо за указание, я передал твое сообщение дальше.


    Прим. Элинд:
    Я сообщила об этом Кви сразу, как только появились первые нарекания на эту тему у нас на Форуме помощи по прохождению.

    Первым, помнится, забил тревогу JAKOV.

    Потом у многих, в том числе и у меня, появились проблемы с изучением печатей у Игнатиуса.

    Вы можете сами посмотреть по датам, когда я докладывала об этих казусах Пираньям, то есть буквально в тот же или на следующий день я сообщала об этом Кви.

    Я перевела интервью с Бьерном Панкратцем, которое было опубликовано в октябрьском номере PC Games, но пока это интервью не появится на сайте журнала, я не могу его запостить у нас на форуме. Я напишу письмо автору материала Себастиану Веберу с просьбой позволить мне ознакомить вас с этим интервью пораньше, но ничего обещать не могу.

    Честно скажу, интервью меня лично очень огорчило, так как Бьерн, похоже, вполне удовлетворен результатом, в том числе, и своей историей. Так что, не знаю, какие уж там выводы авторская группа сделает из многочисленных критических замечаний на разных форумах.
    Правда, в Европе игру приняли гораздо лучше, чем в русскоязычном пространстве. Критики тоже хватает, но постов с такими оценками, как, например, здесь – очень немного, в основном, народ весьма доволен.
    elind ist offline

  5. #65
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Честно скажу, интервью меня лично очень огорчило, так как Бьерн, похоже, вполне удовлетворен результатом, в том числе, и своей историей. Так что, не знаю, какие уж там выводы авторская группа сделает из многочисленных критических замечаний на разных форумах.
    Справедливости ради стоит заметить, что Бьёрн пока не может сказать ничего другого. Продажи игры не закончены, а американский консольный релиз ещё даже и не состоялся. Интервью - это часть рекламной кампании. Давая его, Бьёрн вынужден был учитывать интересы Издателя. Не уверен, что всё сказанное на публику отражает реальную оценку Бьёрном истории Ризен.
    ElderGamer ist offline

  6. #66
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Справедливости ради стоит заметить, что Бьёрн пока не может сказать ничего другого. Продажи игры не закончены, а американский консольный релиз ещё даже и не состоялся. Интервью - это часть рекламной кампании. Давая его, Бьёрн вынужден был учитывать интересы Издателя. Не уверен, что всё сказанное на публику отражает реальную оценку Бьёрном истории Ризен.
    Думаю, отчасти ты прав, однако все ответы Бьерна, руководителя авторской группы, кстати, звучат очень искренне. Во всяком случае, из его слов складывается впечатление, что все так и планировалась.
    Все интервью пока опубликовать не могу, но частично процитировать - пожалуйста:

    PC Games:
    Ризен в продаже уже несколько дней. Насколько вы сами довольны вашей игрой, получился ли Ризен именно таким, как вы себе представляли? Как вы восприняли реакцию игроков и прессы?


    Pankratz:
    Мнения прессы, наших фанов и покупателей игры отражает то, что мы и сами могли бы сказать о нашем продукте: удачная ролевая игра, по которой сразу видно, что ее сделали Пираньи, и которая доставляет удовольствие. Мы довольны этим продуктом, поскольку нам удалось выпустить на рынок хорошую игру с небольшим количеством ошибок, и в которой мы сумели сочетать собственный опыт и пожелания и предложения наших фанов. Разработка Ризен и самим нам доставила большое удовольствие, и это заметно по игре. Но, не смотря на это, некоторые вещи, наверняка, еще не доведены до высшего уровня.
    ............

    PC Games:
    Некоторые игроки относят к числу недостатков и величину игрового мира. Готика 3 показалась многим людям слишком большой и пустой, Ризен, напротив, показался кое-кому слишком маленьким. Из каких соображений вы исходили, создавая такой мир, на основе чего вы решали, каким мир должен быть по величине, какие области должны быть в него включены и так далее? Почему вы не стали его делать большим по размеру, чтобы, таким образом, вместить в него более эпическую историю?


    Pankratz:
    Величина игрового мира была определена нами совершенно сознательно с таким учетом, чтобы создать правдоподобный мир с достаточно плотной историей. Каждое место в этом мире вносит свою лепту в историю, и все что вы там можете увидеть, доступно для игрока. Мы уделили наше особое внимание областям, густо населенным персонажами, таким, как Портовый город, Вулканическая крепость и Бандитский лагерь. Мы сделали квесты и характеры персонажей живыми и насыщенными, стараясь при этом в результате их объемности не допустить серьезных ошибок.
    Мы не хотели искусственно увеличивать мир, чтобы потом заполнять его примитивно структурированными проходными квестами.

    PC Games:
    Следующий пункт постоянной критики, как со стороны игроков, так и прессы, это история Ризен. Начало показалось многим слишком растянутым, а две последние главы – однообразными. Это было вашим сознательным решением поделить историю следующим образом на две части?


    Pankratz:
    Первая глава в Ризен совершенно сознательно сделана самой длинной, чтобы предоставить игроку возможность сначала максимально освоить мир прежде, чем он решится вступить в какую-либо фракцию. Мы отказались от генерирования персонажа в начале игры, чтобы игрок в процессе прохождения мог лучше идентифицировать себя с героем и самостоятельно развивать своего персонажа. Начиная со второй главы, мы постепенно втягиваемся в основной сюжет, а в последних главах игрок должен применить все способности, которые он изучил перед этим и отгадать множество загадок. С нашей точки зрения, огромным преимуществом игры является то, что каждый может пройти ее на свой манер. От этого зависит и количество часов, которые можно провести, играя в Ризен, а также от того, насколько силен игрок.
    elind ist offline

  7. #67
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    угу, какой манер?
    выбор, пу сути всего один: играть за орден или за Дона. Он что, предлагает проходить игру по сто раз, качая то топор, то арбалет, то лук? Учитывая, что минимум квестов и маленькая территория вряд ли позволят каждый раз ощущать себя на Фаранге по-своему, как это было в Г2НВ.

    Действительно, его ответы звучат коайне страннл, также кажется, что он отчасти уклоняется от вопростов несколько в другую сторону, особенно в вопросе про мифологию.
    Olor1n ist offline

  8. #68
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beitrge
    1.619
    Вообще, если они считают что все как надо во всех отношениях, при таком раскладе аддона мы не дождемся. А мы то наивные ждем и надеемся. Кстати Рюве как-то сказал на английском форуме что Ризен не аддон-френдли. Интересно будут ли они Ризен 2 делать, или вообще все бросят как есть.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!
    vivaxardas ist offline

  9. #69
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    здесь мелкала мысль что процес идет и что то делают вопрос втом что делают и как делают. а если инфа будет секретной как про арканию то значит игра будет совсем не то что мы тут все понаписали. даже если учтут все наши предложения по игре. что в итоги выйдет опять просто боюсь предположить. с тем набором героев что вышла игра развернуться очень трудно. нужно увеличивать остров как минимум пучему нельзя было хотябы северное побережье активировать? неужто боялись что нужно будет писать простые квесты. но те квесты что были в третьей и четвертой глав неподдаються никакой критике. такое ошущение что игра сразу обрывааеться и начинаеться конец. видимо поэтому я играю в первые две главы. пучему непрописана судьба монастыря? куда делись маги после того как ящеры пытались захватить монастырь. мне неравиться версия того что маги просто стоят и охраняют свещенный огонь. это слишком просто даже для магов. тот же мастер арбакс после событий с гг и нападением ящеров по идее должен вернуться в свою келью и продолжить работы над алхимией. потому что он не любит людные места. сайрус должен во всяком случае выяснить кто такой элдрик и потребовать от гг чтоб тот убирался с острова потому как конкурент монастырю магам и проч. священный огонь должен сам по себе просто потухноть и как источник магги у магов должна кончиться магия но этого не происходит пучему? потому что титан жив? если так то титан должен вырубить сей огонь потому что нехочет чтобы гг снова заточил его. ибо титан своим интуитивнвным чутьем знает что гг прибыл именно с этой целью а посему ему враг. и еше все маги монастыря должны жестко отслеживать дейсвия гг ибо они знают от титана кто такой гг и нехотят что бы гг учился у них. история с ариком лиш подтверждает сии мысли. игнатий с радостью принимает нового послушиника обучает его магии в этоге он становиться мастером. меня это не устраивает, слишком все просто. как минимум игнатий должен неразговаривать с гг очень долгое время вообше например как делает это комендант монастыря. и что бы разговорить игнатия гг должен как минимум попотеть. гг нужно обмануть игнатия или заслужить его доверие чтоб стать магом. но игнатий мудрый человек долго служит огню то биш титану и потому нехочет учить гг ибо видит его на сквозь. тут нужны артевакты. самым простым и логическим продолжением былоб то что гг пошел бы к элдрику обучаться магии, но гг стал послушником монастыря и элдрик не хочет его учить. вот здесь начинаеться линния за элдрика что гг дает клятву элдрику в верности старым богам и скидывает с себя одения послушника. и тогда элдрик делает его учеником. но теперь дорога в монастырь для гг закрыта. здесь много вопросов задавалось кто такие старые боги? я пришел к выводу что это темные боги может просто бог потому былоб интересно услышать подробную версию про темного бога потому что та информация котороя представлена здесь меня неудовлетворила. кроме того меня волнует вопрос пучему из некоторых саркофагов встают скелеты? с какой целью это сделано? просто потому что это неожиданно для игрока? но тогда пучему в одном из домов в хабор тауне есть книга которая предостерегает меня от попытки открыть саркофаг. там четко указано что могут вставать( я тоно не помно все текст) скелеты. мне хочеться что бы эту тему развилили так как мне понравилась сама идея. и вопрос существует ли на острове магия способная оживлиять умерших. потому как инквзитор вроде владеет сей спсобностью....
    anorunt ist offline

  10. #70
    banned
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    1.498
    Я не сдержался от оффтопа.
    Анорунт, пиши понятнее! С абзацами, предложения начинай с большой буквы и чуток грамотнее.
    Я понимаю, что это образ мышления такой, но все же. Твои посты также на флуд похожи.
    bdeimos ist offline

  11. #71
    Kmpfer Avatar von TATb
    Registriert seit
    Aug 2008
    Ort
    Russia, Tyumen
    Beitrge
    304
    Zitat Zitat von bdeimos Beitrag anzeigen
    Я не сдержался от оффтопа.
    Анорунт, пиши понятнее! С абзацами, предложения начинай с большой буквы и чуток грамотнее.
    Я понимаю, что это образ мышления такой, но все же. Твои посты также на флуд похожи.
    Думаю ты выразил всеобщее мнение)

    Действительно, давай по-стройнее излагай. Хотя мысль я понял и разделяю. А "слишком просто" - так это вообще бич современного казуал-ориентированного геймдизайна..
    TATb ist offline

  12. #72
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Сегодня Кви ответил на несколько вопросов, наиболее актуальных для всего нашего разноязычного Сообщества. К сожалению, большинство его ответов, наверняка, разочарует многих фанов, особенно наших модостроителей.
    Боюсь, что Издатель и Пираньи не отдают себе до конца отчет в том, чем это чревато для новой серии, а именно полной потерей интереса к ней у старой гвардии. Во всяком случае, я наблюдаю на разных форумах множество разочарованных игроков, и мало кто из них намерен проходить игру по нескольку раз.
    Понятное дело, что единственный способ, которым можно было бы продлить интерес к игре, это дать возможность поклонникам игр Пираний заняться сотворчеством с ними на самом серьезном уровне. Возможно, наши моддеры найдут достойный выход из этого положения, но зачем создавать им столько препон и преград? Я так поняла, что ребята много-то и не просят если уж не модкит, то хотя бы отдельные проги


    Ответы Кви от 25.11.09

    Вопрос:
    Уделите ли вы в новом проекте больше внимания саппорту для моддинга. Может быть имеет смысл с самого начала разработки держать это в голове?

    Quy:
    Думаю, у нас просто не хватит времени на то, чтобы писать наши программы, постоянно думая о саппорте для моддинга. Но я при этом исхожу из того, что для некоторых моддеров нет никакой необходимости, так как они и без них прекрасно смогут управиться.



    Вопрос:
    Не могли в будущем проекте более подробно рассказать нам о мифологии и культуре ящеров? И вообще немного глубже погрузиться в исторические факты?

    Quy:
    Я на это надеюсь, но ничего не могу тебе обещать. Должен в принципе признаться, что я не имею особого влияния на создание исторического подтекста в игре. В других играх я почти никогда не читаю книг и прочего, но могу очень хорошо понять, что для других это важно, чтобы глубже погрузиться в мир.



    Вопрос:
    1. Хотя уже было официально подтверждено, что модкита для Ризен не будет, хотелось бы все-таки знать, будут ли опубликованы хоть какие-то программы в помощь моддерам?

    2. Какие критические замечания вы приняли наиболее близко к сердцу, и что предполагаете улучшить в следующей игре?

    Quy:
    1. Мне очень жаль, но мы совершенно точно не сможем разработать никаких программ для моддинга Ризен. Поскольку для решения этой задачи понадобилось бы отвлечь от основной работы одного из наших программистов.

    2. Следует различать критику, исходящую от игровых журналов, и критику нашего Сообщества. То, что нравится одному, то другому бельмо в глазу. Я как раз только что говорил с Майком на эту тему. Принятие тех или иных решений в геймдизайне - это частенько хождение по грани.

    Ноя здесь перечислю здесь несколько (далеко не все) пункты, которым мы в будущем уделим самое пристальное внимание (разумеется, я ничего не обещаю):

    Если какеи-то из ваших замечаний здесь не учтены (что, впрочем, не означает, что мы их не учитываем), то, пожалуйста, не линчуйте меня.

    - вероятно, игровой мир должен быть больше
    - главы должны распределяться более пропорционально
    - женские модели
    - улучшение мизансцен
    - мимика и диалоги



    Вопрос:
    В своих последних ответах ты подчеркнул, что вы должны идти в ногу со временем. Касается ли это только управления или внедрение в ваши будущие игры также и таких комфортных функций квестовых карт и навигаторов?

    И второй вопрос к какой все-таки расе относится Урсегор. В последнее время по этому поводу идет много споров.

    Quy:
    Да, действительно, мои предыдущие высказывания касались именно управления.
    Но сегодня ничего нельзя категорически исключать на будущее. Но я не могу себе представить наши игры с мини-картой и GPS-навигацией. Но кто знает, может, в будущем 7ни один игрок не захочет без них обходиться. Я могу привести в качестве примера подсказки Hotspot в адвенчурах. Раньше мне эта фича была не нужна, а теперь я бы не хотел ее потерять. Это для меня и означает идти в ногу со временем.
    Ном огу тебе сказать, что не удастся полностью сломить нас, чтобы угодить всем и каждому.

    Я бы не хотел в течение некоторого время выдавать вам, к какой расе принадлезжит Урсегор. Наверное, можно понять, по какой причине.
    Вы уже привели собственные очень интересные аргументы и идеи. Мне очень нравится, что вы об этом спрашиваете и дискутируете.


    Вопрос:
    В Ризен очень мало багов, но все-таки они есть. Не намерены ли вы все-таки выпустить патч?

    Quy:
    Мне очень жаль, что я не могу дать тебе никакой информации. Тебе следует обратиться к Дип Силвер.


    http://forum.worldofplayers.de/forum...475035&page=16
    elind ist offline

  13. #73
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    мда, такое ощущение складывается, что Пираньи полностью забили на коьюнити и поступают ровно так, как считают нужным, не считаясь ни с кем. И это очень обидно.
    Olor1n ist offline

  14. #74
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Почему никто не задает вопроса: когда ожидать информации о следующием проекте Пираний над которым по их словам они так усердно работают?
    Я так понимаю этот вопрос тоже следует задавать ДС... Неужели раньше какой-нибудь Е3 или какого либо подобного мероприятия мы ничего не узнаем...
    Digan ist offline

  15. #75
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Угу! Задавали этот вопросик и неоднократно, только Кви повторяет, что именно ДС объявят официально о новом проекте, причем, неизвестно когда.
    Ну, уж тут Пираньи никак не виноваты! И обратите внимание, что Кви нам изо всех сил намекает, каким будет следующий проект...
    elind ist offline

  16. #76
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Угу! Задавали этот вопросик и неоднократно, только Кви повторяет, что именно ДС объявят официально о новом проекте, причем, неизвестно когда.
    Ну, уж тут Пираньи никак не виноваты! И обратите внимание, что Кви нам изо всех сил намекает, каким будет следующий проект...
    Может они ждут когда Ризен выйдет в Америке? Вообще не понимаю ДС желание выпустить Ризен в Америке. Они никогда не понимали Готику. Может и есть единичные фанаты,но думаю они уже давно заказали игру. Желание расширить рынок и аудиторию только погубит игру. Лишит той изюминки которую мы так любим в играх Пираний. И Пираньям ничего не останется делать так как скажет издатель. Ведь деньги на разработку выделяют они. А деньги нужны для содержания себя и семьи
    Digan ist offline Gendert von Digan (25.11.2009 um 21:37 Uhr)

  17. #77
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Вопрос:
    В Ризен очень мало багов, но все-таки они есть. Не намерены ли вы все-таки выпустить патч?

    Quy:
    Мне очень жаль, что я не могу дать тебе никакой информации. Тебе следует обратиться к Дип Силвер.
    Любопытный момент. На первый взгляд может показаться, что ДС банально зажимает деньги на работы по исправлению ошибок Ризен. Но, учитывая предстоящий заокеанский релиз, это несколько нелогично. Да и кто-то от Пираний вроде бы упоминал, что работы по борьбе с багами ведутся. С другой стороны, нелогично скрывать предстоящий выход патча. О чём же тогда недоговаривает Кви? Что может исправлять ошибки, но не является патчем?
    ElderGamer ist offline

  18. #78
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    ElderGamer
    да очень на то похоже
    - вероятно, игровой мир должен быть больше
    - главы должны распределяться более пропорционально
    - женские модели
    - улучшение мизансцен
    - мимика и диалоги
    скорее всего это не про новую игру, а если это не патч, то это....

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  19. #79
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Cие слишком печально что либо говорить. Я ничего нехочу говорить на эту тему если в новой игре обьяснят все вопросы выдвынутые здесь то может тог я успокоюсь наконец. А пока приходиться выдвигать свои версии.
    anorunt ist offline

  20. #80
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Что может исправлять ошибки, но не является патчем?
    Элементарно напрашивается только один ответ: аддон. Тут наступает облом: было заявление, что в данный момент аддон пока не разрабатывается, хотя его возможность в БУДУЩЕМ не исключена.

    Я уже думал об этом, это очень маловероятно, но есть возможность, что Пираньи работают над мальтиплеером ризен.
    Да, готика никогда не была мультиплеерной, но привлечь западных игроков (чего крайне активно хочет ДС), а также заставить всех покупать лицензии может только мультиплеер. Также, он полностью оправдает банальный сюжет и малую реиграбельность игры, т.к. все будут рубиться в нете.
    Скажу честно, я не против такого решения проблем, хотя на самом деле такой проект всё же маловоможен.
    Olor1n ist offline

Seite 4 von 23 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •