Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 13 « Erste 1234567811 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 260
  1. #61
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    11.10.2008 Mr Garret

    На АГ камрад Coyro сегодня выложил ответы Ральфа, за что ему большое спасибо!

    - собственные пометки на карте на данный момент не предусмотрены;
    - сравнение с графикой Аркании на базе скринов и якобы "утёкшего" ролика Ральфа не пугает, в Ризене будет не хуже. Зато, по его мнению, Спеллбаундам удалось воссоздать "готическую" атмосферу;
    - среди противников будут разнородные группы (вожак с подручными, маг с миньонами и т.п.), но насколько глубоко будут прописаны интеракции между типами - пока сказать трудно;
    - анимация походки жёстко закреплена за разными типами персонажей, в игре не будет возможности изменять походку ГГ в зависимости от каких-либо "ролевых" нюансов;
    - в игре будет библиотека, насколько удастся наполнить содержанием имеющиеся там книги - зависит от оставшегося на это времени.
    http://forums.ag.ru/?board=gothic&ac...738&start=1425
    AgooreZ ist offline

  2. #62
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    15.10.2008 Elind

    Вопросы:
    Когда приблизительно, движок, был готов настолько, что на первом тестовом уровне стало возможно бегать по окрестностям?

    Сколько приблизительно графических работ в 3D и 2D было создано вами, и какой процент из них пришлось полностью переработать?

    Где авторы черпали идеи для сюжета в Г2 Аддон и Ризен? Возможно, под некоторым влиянием истории Помпеи или мифа об Атлантиде?


    Ральф:

    Честно говоря, я точно не знаю. Мы достаточно рано сумели достичь уровня, который можно было тестировать, но ведь это возможно со многими программами.
    Редактор, который мы используем, функционирует без каких либо проблем еще с прошлой осени.

    На сегодняшний момент приблизительно 1800 графических работ, эскизов, рисунков.

    Я не могу определить процентное соотношение, но я работаю, изначально предполагая, что мои наброски, в первую очередь, служат основой для дискуссий, и во многих случаях могут быть отвергнуты. Таким образом, процент моих работ, которые, в конечном итоге, так и не будут использованы в игре, значительно выше, чем у любого другого здесь.
    Так что, мне необходимо быть достаточно толстокожим.

    Идея, которая сподвигла Майка к созданию Ризен, насколько мне известно, была разработана заново. Конечно, мы обращаемся при этом к опыту предыдущих проектов, но мифы, которые были придуманы Бьерном и другими авторами, основываются на собственной мифологии.


    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=143
    AgooreZ ist offline

  3. #63
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    18.10.2008 Ashborn

    Вопрос: Мы можем услышать образец голоса главного героя или это будет сюрприз?

    Ральф: Как только мы закончим с диалогами, почему бы и нет? Но на это потребуется ещё какое то время.

    На неофициальном видео Г4 видно, как при беге оружие и щит на спине главного героя подрагивают, но выглядит это повторяющимся, что значит, мы устанем, если будем долго на это смотреть.
    Вопрос: анимация бега в Ризен так же выглядит повторяющейся?

    Ральф:
    Для меня анимация бега выглядит довольно натурально. Всё же некоторые анимации должны быть общими с другими НПС, чтобы сэкономить время и оперативную память - так что у них будет такая же походка.

    Вопрос:
    Ральф, ты был автором дизайна Старого лагеря в Готике 1? Если так, не мог бы ты сказать, почему одна из башен в Старом лагере была снесена? Упавшая башня добавила атмосферности (частичку души) Старому лагерю, и мне всегда было любопытно, как это случилось.

    Ральф: Диего и Мильтен взорвали её. С точки зрения геймдизайна причиной послужил тот факт, что симметрия всегда выглядит скучновато, так что я поместил разбитую башню на одну из своих первых зарисовок, и всем она понравилась.
    Прим.: Со слов Dead Frank, история о падении башни рассказана в официальном комиксе. Диего и Мильтен взорвали её, потому что крали руду у баронов, и в тот момент, когда они убегали через башню, они позволили ей (очевидно, руде - прим. Ashborn) упасть и маг огня Драго по неострожности запустил в неё огненным заклинанием.
    AgooreZ ist offline

  4. #64
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    21.10.2008 Elind

    Кое-что из свежих ответов Ральфа, которые показались мне наиболее важными с точки зрения их информативности.

    Вопрос (уже далеко не первый) о поддержки Висты и DX 10.

    Ральф:

    Игра должна ходить под Вистой и таким образом, предположительно поддерживать DX 10.

    Будет ли вообще использоваться фичи, которые могут работать только с DX 10, сейчас пока говорить преждевременно (мы все еще занимаемся шлифовкой наших шейдеров).

    Далее Ральф рассказывает о своем печальном опыте с Вистой и о том, как в конечном итоге, вынужден был после всех мучений с ней вернуться к XP. Ральф так же задается вопросом, подсчитал ли кто-нибудь убытки, которые в целом могла нанести Виста в экономическом плане.

    Вопрос о том, чем сейчас заняты авторы сценария и о том как меняются диалоги и многое другое в связи с разными путями в игре.

    Ральф:

    Пока рано отвечать на вопросы по сюжетному дизайну, Бьерн и Ко сейчас чудовищно заняты.
    Баланс разрабатывается на основе тестовых игр наших геймдизайнеров и по отзывам игроков-тестеров.
    Очки репутации тоже выверяются в соответствии с этими данными, меняется соответственно и анимация, и приспосабливаются квесты.
    Все это происходит посредством тестирования и обсуждения.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...=464462&page=9
    AgooreZ ist offline

  5. #65
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    23.10.2008 Elind

    Вопрос: Насколько четко можно спланировать заранее такой большой проект, как РИЗЕН? И сильные ли изменения претерпевает игра в процессе разаработки?
    Ральф:
    Планирование РИЗЕН было, действительно всеобъемлющим, но как всякая опытная команда, мы оставили некоторый люфт в 20-30%, чтобы у нас была возможность отклониться от первоначального планирования.
    Иногда монстры не функционируют так, как было задумано, игра перенасыщена интенсивными фичами, такие вещи очень трудно определить заранее с абсолютной точностью.
    Но насколько я могу судить, в этот раз игра получается необычно близкой к тому, что хотел изначально Майк

    Вопрос о сроках релиза РИЗЕН.
    Ральф:
    Как вы все уже, наверняка, поняли, в этом году релиз игры не планируется.

    Когда вы увидите первые скрины, сразу станет понятно, когда будет наиболее разумно по срокам выпустить игру.
    Я понимаю, что это звучит слишком таинственно, но я могу только просить вас проявить в отношении нас немного терпения.

    Такие важные сроки может объявлять только Издатель, а он нас просил, хранить пока молчание относительно возможной даты выхода игры.

    Основанием для этого является тот факт, что РИЗЕН должен быть выпущен одновременно сразу во многих странах. И такие маркетинговые затраты (то, что касается кооперации с медийными партнерами и распространителями в разных странах) можно подготовить только очень заблаговременно, поэтому подобные сроки, даже если они составляют всего лишь четверть года, объявляются только тогда, когда мы, действительно, будем уверены на 100%, что игра может выйти везде одновременно.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=475035
    AgooreZ ist offline

  6. #66
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    01.11.2008 Elind

    Вопрос:
    Можно ли изменить внешний вид зверя/монстра, когда мы снимаем с него шкуру или забираем клыки?

    Joshuaa (Квай) пояснил, что это будет сделать трудновато, так как придется каждый раз заменять тело, а, соответственно, и создавать несколько новых моделей в 3D (без шкуры, без клыков и так далее) Если представить себе, сколько зверей и монстров будет бродить в игре, то нагрузка на комп значительно возрастет. Стоит ли игра свеч?

    Прим. Элинд:
    От себя добавлю, что не хотела бы видеть в игре подобный натурализм. Думаю, подобное может оттолкнуть и многих других игроков. Если следовать этой логике, то следовало бы показать и подробный процесс свежевания туши

    Вопрос: Будут ли влиять погодные эффекты на разные обстоятельства в игре? Например, дождь и ветер будут мешать целиться при стрельбе?
    Будет ли потребность во сне и еде сказываться отрицательно на состоянии героя?

    Joshuaa (Квай) ответил, что лично он не хотел бы видеть в игре подобные вещи, так как эта реальность будет только тормозить игру. Действительно, зачем идти сражаться с кем-то в дождь или выполнять квесты при плохой погоде. Можно спокойно переспать напогоду и отправиться выполнять свой квест, когда будет яный солнечный день.

    Негативных воздействий от отсутствия сна и еды игрок ощущать не будет. Так же, как и в предыдущих играх Пираний, он будет получать только положительный эффект: поел здоровье восстановилось.

    Прим. Элинд: Я знаю, что многие хотели бы увидеть в игре больше правдоподобия и натурализма во всех проявлениях. Однако имхо игра должна оставаться игрой. Меня, например, подобные моменты только раздражали бы, так как мне интересна история, квесты и взаимоотношения персонажей в игре. А то что, мы наблюдаем в жизни, действительно, только затормозит игру. Потом возникнет необходимость бегать в туалет, пищевые отравления и всякое прочее. Конечно, это может быть разовой забавной примочкой в каком-то квесте, но терять время на подобные вещи на протяжении всей игры мне лично не хотелось бы. Я бы заскучала.
    Когда мы читаем книги или смотрим фильмы, мы не требуем от режиссера непременного соблюдения всех жизненных мелочей и подробностей. Если герой голоден, и это обыгрывается в фильме, значит, это необходимо по сюжету, а не для соблюдения правдоподобия ситуации. Так почему мы должны требовать этого от игры.

    Вопрос: Чем занимаются персонажи и монстры, когда героя нет по близости? Продолжает ли работать их распорядок?

    Ральф:
    Незадействованные в данный момент части игры просто выключаются. Но поскольку все распорядки заранее были увязаны, то мир не просто замирает, а продолжает жить своей жизнью, когда герой появляется поблизости.

    Вопрос: появится ли загадка в игре только к концу или она будет заявлена раньше?

    Ральф:
    Загадка будет заявлена с самого начала

    Вопрос: Будет ли мир РИЗЕН похож на мир Готики? Мир выглядел настолько оригинальным и запоминающимся, что его просто невозможно ни с чем спутать. Его отличало его от других игру и сделало Готику культовой.

    Ральф:
    Мы стараемся вложить в РИЗЕН столько оригинальных стилистических элементов, сколько игра может вместить. В настоящий момент все складывается так, что ты сможешь встретить в ней множество кельтских элементов в декоре, сочетающихся с костюмами времен Ренессанса.

    У меня такое ощущение, что в игре уже можно ощутить дух типичной для Пираний игры, но поскольку мы с вами находимся в климатической и природной зоне средиземноморья, в игре не будет той специфической для Готики цветовой гаммы и освещения, которые ты мог бы ожидать, памятуя о Г1 (среднеевропейское средневековье).

    И еще Ральф пообещал, что готов выкручивать Каю руки, но, в конце концов, добиться от него музыкального Туториала. Однако, в настоящий момент Кай очень занят (думаю, вы догадываетесь, чем), но несколько позже он обещает все-таки сделать подобный Туториал.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...=475035&page=2
    AgooreZ ist offline

  7. #67
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    01.11.2008 Mr Garret

    Ну и немного мелочевки из ответов Ральфа в английской теме:

    - Какие-либо новости или арты мы сможем увидеть во второй половине ноября. Геймплейного видео в этом году не будет.
    - Камера во время диалогов будет вести себя более кинематографично, нежели в Готике.
    - Пираньи чутка изменили шейдеры, поэтому модель доспеха инквизитора, которые была в тизере выглядят более детализировано.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...=457064&page=8
    http://forum.worldofplayers.de/forum...=457064&page=7
    AgooreZ ist offline

  8. #68
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    01.11.2008 Elind

    Очень, очень загадочные и интересные намеки от Оркзе!

    Вопрос: Будет ли золото (деньги) иметь в игре значение? Или все, что нам нужно мы будем искать в сундуках и отбирать у врагов?

    Оркзе:
    Золоту отведена в игре даже некоторым образом центральная роль.

    Вопрос: Если будет алхимия, то будем ли мы готовить напитки по конкретным рецептам или смешивать, как в Обливионе, все подряд?
    И можно ли будет превращать какие-то субстанции в золото?

    Оркзе:
    Как и в других профессиях, и при готовке, вы будете использовать конкретные рецепты. Лично я просто ненавидел бегать по Обливиону с 20 напитками, которые все действуют одинаково.
    А по поводу золота ты сам позже увидишь, когда доберешься в игре до определенного места, почему это не предусмотрено. Хихи

    Вопрос: Будут ли в игре профессии, как и в Г2, с помощью которых герой может заработать?

    Оркзе:
    О да! Даже лучшие и более полезные, чем ты, может быть, ожидаешь.


    Вопрос: Как будут записываться квесты в РИЗЕН?

    Оркзе:
    Квесты будут иметь, как и в Г заголовки, а не только описание.

    Вопрос: Вы не отстаете в разработке от плана?

    Оркзе:
    Да, мы идем четко по плану.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=299
    AgooreZ ist offline

  9. #69
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    03.11.2008 Elind

    Из сегодняшних ответов Ральфа, очень коротких, так как все вопросы заданы уже по третьему кругу (большую часть, кстати, задавали раньше именно наши юзеры), наиболее примечательными мне показались два.

    Вопрос: Будет ли загрузки некоторыъ областей, как в Г1 и 2, или все будет загружаться сразу?

    Ральф:
    Нет, загрузок областей не будет.

    Ральф также особо отметил следующее:
    Нам нет нужды заниматься всякой предмаркетинговой чепухой, за что мы благодарны Дип Силвер по гроб жизни.
    AgooreZ ist offline

  10. #70
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    07.11.2008 Elind

    Ральф:
    Я знаю, сколько будет глав, поскольку я должен нарисовать заставки, которые будут возникать при смене глав.
    Я только не имею права говорить, оставил ли Бьерн ранее заявленное количество глав или было сделано еще кое-что…

    http://forum.worldofplayers.de/forum...4&postcount=35
    AgooreZ ist offline

  11. #71
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    11.11.2008 Elind

    Вопрос:Над чем вы сейчас работаете наиболее интенсивно? Что у вас уже готово почти на 100%?

    Ральф:
    В игровой области люди обычно используют точные данные в процентах. Чтобы только пустить пыль в глаза, поэтому я попробую этого избежать. Многие области вполне созрели для теста, также все элементы мира и истории скоро будут уже полностью внедрены. Но это вовсе не означает, что мы с этим полностью закончим. Многие вещи еще нуждаются в доработке и полировке. Балансировку и устранение багов хотелось бы продлить подольше.
    Но мы не отступаем от плана, а это самое главное. Кроме того, я уверен, что ДС не выпустит игру, пока она не будет доведена до блеска…


    Вопрос: Вы уже сталкивались в РИЗЕН с тем, что у вас катастрофически пошло наперекосяк? И если да, то что это было?

    Ральф:
    С РИЗЕН все складывается на удивление гладко. Я это пишу не для того, чтобы похвастаться, а потому, что по собственному опыту наблюдаю, что вся разработка находится под хорошим контролем. Конечно, тот или иной дизайн периодически отправляется в корзину и уже готовые участки приходится проходить заново, но все организовано настолько рационально, что издержки намного меньше, чем в предыдущих играх.

    И еще. В ответ на очередной вопрос по поводу дневника, Ральф вновь подчеркнул, что они над этим еще работают, однако, отметил, что дневник в Г3 был, действительно, не слишком удачным. В нем отсутствовал стиль настоящего дневника. Так получилось из-за огромного количества заданий, которые накапливались оптом.
    Ральф признал также, что и решение с картами было не слишком удачным. Мир РИЗЕН гораздо меньше по размерам. Поэтому внедрять интерактивные карты нет никакой нужды. Дневник должен быть проще и ближе по форме к настоящему дневнику. Ральфу не очень нравится слово квесты в применении к дневнику, он считает, что слово задание в данном случае гораздо атмосферней и уместней.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...2&postcount=39
    AgooreZ ist offline

  12. #72
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    11.11.2008 Mr Garret

    Вопрос по поводу инквизиции и ее способностей юзать как высокоуровневую магию, так и холодное оружие
    ("В Г2 мы могли выучить у Пирокара 6 кругов магии, но стоило на него наехать как он начинал отбиваться простеньким огненным дождем...")

    Ральф:
    Инквизитор - это действительно крутой дядька. Злой он или добрый - вы будете решать сами, но он достаточно сильный (как в физическом, так и в магическом смыле) и имеет более чем один навык, чтобы остановить своего противника.

    Информация в превью Ризен в журнале CD Action верна? Богов изгнал действительно маг и все такое?

    Ральф: Майк дал похожий ответ, таким образом я полагаю, что в этом есть некоторая правда.

    Еще Ральф сказал, что анимация махания мечем и булавой будет разная.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...=457064&page=9
    AgooreZ ist offline

  13. #73
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    12.11.2008 Elind

    Dimus:
    Ральф, можешь теперь открыть нам страшную тайну?
    Были ли у команды планы назвать первую часть серии не "Gothic", а "Phoenix"? На этот вопрос меня навели оставшиеся в свойствах файла Gothic.exe версии 1.08k данные:
    Цитата:Internal Name: Phoenix
    Original File name: phoenix.exe
    Михаэль Рюве:
    На самом деле в доисторические времена (1998 год) это было рабочее название игры. Должен же был новый проект как-то называться, тогда и было придумано это название и поначалу мы его использовали. А позже мы просто-напросто забыли полностью удалять эти пометки.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=372
    AgooreZ ist offline

  14. #74
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    12.11.2008 Elind

    Главная новость сегодняшнего дня!

    Как я вам недавно пообещала, что скрины появятся, скорее всего, в течение этого месяца, так оно и вышло! Радуйтесь, люди!

    Ральф:

    Я предполагаю, что первые скрины появятся в течение следующей недели, но более точную дату я пока назвать не могу. Мы пока до сих пор не определились, ГДЕ они должны появиться, но я не был бы особо удивлен, если это будет здесь, так как мы вам очень многим обязаны, и хотя бы так мы могли бы вы выразить вам свою признательность

    Есть и еще кое-какие новости. Я как раз перевожу ответы Ральфа на наши вопросы, которые как обычно, будет выложены в отдельной теме.

    А пока еще несколько ответов Ральфа ребятам с WOR.de

    Вопрос: Бывает ли так, что ты или другие Пираньи вносите свои предложения, но они не осуществляются в игре?

    Ральф:

    Кое-что да. В игру попадет в первую очередь то, что хочет наш главный геймдизайнер Майк Хоге. Возможно, это кого-то и обижает, но он заботится о том, чтобы игра была абсолютно цельной. А это и есть наша главная цель.

    Вопрос:
    В первых Готиках все заклинания были не случайными, каждое имело свой резон. А в Готике 3 было множество заклинаний, которыми можно было и пренебречь. Как это выглядит в РИЗЕН.

    Ральф:
    Насколько мне известно, магическая система теперь гораздо более продумана. Это означает, что и ее тактическое применение обусловлено лучше.
    Некоторые заклинания выглядят не только красиво, но их имеет смысл применять в различных комбинациях.
    Я очень надеюсь, что когда вся система будет готова окончательно, она будет тщательно сбалансирована.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=382
    AgooreZ ist offline

  15. #75
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    17.11.2008 Mr Garret

    В: Мы знаем, что вокруг острова бушуют магические шторма, но будут ли они видны на горизонте, наподобие того, как в Готике иногда сверкал барьер несмотря на свободу в колонии, мы чувствовали, что находимся под огромным колпаком
    Ральф: Это все еще тайна ты будешь удивлен!

    В: В городах Готики не хватало пекарен, кругом полно хлеба, а где его пекут не понятно. Также должна быть канализационная система.
    Ральф: Поздновато вставлять их в игру, но в большинстве домов есть печи, так что жители вероятно сами пекут себе хлеб. Под городами не будет никаких канализаций, но будет кое-что другое.

    В: Когда будет проводиться запись голосов? Сможем ли мы услышать знакомые голоса из английской версии Г1/2?
    Ральф: Мы еще не занимались кастингом (диалоги должны быть дописаны).
    Я предполагаю, что запись начнется к концу зимы, также не вижу причин, почему бы не быть знакомым голосам из Готики.

    Также Ральф подтвердил, что будет что-то вроде системы слухов

    http://forum.worldofplayers.de/forum...=492586&page=2
    http://forum.worldofplayers.de/forum...457064&page=11
    AgooreZ ist offline

  16. #76
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    24.11.2008 Elind

    Вопрос:
    Ральф писал однажды, что в стиле одежды он ориентировался на эпоху Ренессанса. Означает ли это, что вся игра будет соответствовать данному стилю?
    Ральф:
    Я изначально так и задумывал, как только услышал соображения Майка по поводу игры. Тем временем у нас сложился вполне гармоничный микс навеянных кельтскими мотивами орнаментов, а также одежды в стилистике Ренессанса и Средневековья. Все это отлично сочетается со зданиями песочного цвета, и не кажется чем-то чужеродным в игре.
    Настроение в игре сейчас такое, как будто бы Готику 1 вдруг пронзил солнечный свет.
    Мне это решение кажется интересным, и если даже это пока еще не окончательная установка, то в любом случае погода выглядит классно!

    Вопрос:
    Как обстоит дело со скриншотами. Ральф говорил, что они должны появиться уже до конца этой недели. Если нет, то когда точно?
    Ральф:
    Все в процессе, но за публикацию полностью отвечает Дип Силвер. Таким образом именно наш Издатель решит, когда они будут опубликованы...

    Вопрос:
    Какие чувства вы сейчас испытываете, наблюдая полный крах аддона Отвргнутые Боги (Конец света)?
    Михаэль Рюве:
    По этому поводу только что было высказано наше мнение здесь:
    http://www.pluto13.de/index.php?navtarget=1&lang=de

    Специальное примечание:
    Официально добавить, мне, по крайней мере, больше нечего. Это не наша игра. Любые другие посты от Пираний являются исключительно их частным мнением.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...0&postcount=51
    AgooreZ ist offline

  17. #77
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    24.11.2008 Elind

    Я уже опубликовала его в теме про Аддон. Повторю на всякий случай целиком и в этой теме.
    http://www.piranhaclub.ru/forum/showthread.php?p=14183

    Официальное заявление Piranha Bytes

    http://www.pluto13.de/

    Gothic - Gtterdmmerung verffentlicht


    Essen, 21.11.2008 Am heutigen Tage hat die JoWooD Productions Software AG, der Publisher unserer Entwicklungen Gothic II, Gothic - die Nacht des Raben und Gothic 3 den neuen Titel Gothic 3 – Gtterdmmerung verffentlicht.

    Unsere Marke „Gothic“ wird mit unserer Zustimmung verwendet.

    Zur Vermeidung von Missverstndnissen stellen wir jedoch klar, dass wir an der Entwicklung des Titels nicht beteiligt waren. Entwickelt wurde das Spiel von der in Indien ansssigen Firma Trine Games im Auftrag der JoWooD.
    Kontakt zwischen uns und den Entwicklern bestand zu keiner Zeit. ber die Inhalte
    des Spiels haben wir nicht mehr Informationen als jeder andere Kufer des Spiels - unser Exemplar haben wir am 20.11. im Einzelhandel bezogen.

    Das Team von Piranha Bytes entwickelt seit 2007 das Fantasy-Rollenspiel „Risen“.

    Pluto 13:

    Pluto 13 GmbH Ruhrallee 63
    45138 Essen

    HR Essen B 17856

    tel. 0201 80672-0
    fax. 0201 80672-22
    Ansprechpartner: Michael Rve (Geschftsfhrer) Weitere Informationen unter www.pluto13.de
    Informationen zu Risen unter: www.worldofrisen.de sowie risen.deepsilver.com


    Перевод:

    Эссен, 21.11.2008
    JoWooD Productions Software AG, Издатель разработанных нами игр Gothic II, Gothic - Ночь Ворона и Gothic 3, опубликовал новый продукт Gothic 3 – Конец Света (Gtterdmmerung).

    Наш бренд Готика („Gothic“) использовался с нашего согласия.

    Чтобы избежать каких-либо недоразумений, мы все же хотели бы прояснить, что мы не принимали участия в разработке данного наименования. Игра была разработана фирмой Trine Games, располагающейся в Индии, по поручению JoWooD.
    Между нами и этими разработчиками никогда не было никакого контакта. О содержании игры мы имеем не больше информации, чем любой другой покупатель игры – наш экземпляр мы приобрели 20.11 в розничной торговле.

    Команда Piranha Bytes с 2007-го года работает над ролевой игрой в жанре фэнтези „Risen“.
    AgooreZ ist offline Gendert von LordOfWAR (01.12.2012 um 21:54 Uhr)

  18. #78
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    26.11.2008 Mr Garret


    В:Когда мы увидим новую инфу по Ризен? Арты или что-нибудь другое?
    Ральф: Неа - не в данный момент. Но кто знает - рождество грядет...

    В: Используете ли вы Motion Capture?
    Ральф:Мы пользовались ей местами в начале проекта, но теперь преимущественно анимируем вручную. Это работает лучше с той системой что мы сейчас используем.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=217
    AgooreZ ist offline

  19. #79
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    26.11.2008 Elind

    Вопрос:
    Как часто вы тестите игру? Что вы уже смоги оттестить и когда планируете устранение ошибок в РИЗЕН?

    Михаэль Рюве:

    Не сочтите за невежливость, но это само собой разумеется, что мы постоянно тестим текущую разработку. Каждый, кто что-то добавляет (неважно, программист или кто-то другой) тщательно проверяет то, что он добавляет. На новоязе это называется "Unit-Testing".

    Иначе он рискует из-за катастрофических изменений в игре сильно навредить всем остальным. Это было бы рискованно для егоздоровья, поскольку всем известно, где он живет.

    Вопрос:

    Эти "Unit-Testing" вы делаете сами или зовете профессиональных тестеров? Вы их приглашаете к себе в Студию или они тестят на дому?

    Михаэль Рюве:
    И так, и эдак. В первую очередь это зависит от того, что мы тестируем.
    Технику или содержание игры. Если последнее, то я предпочитаю видеть их здесь, у нас.

    http://forum.worldofplayers.de/forum...=475035&page=4
    AgooreZ ist offline

  20. #80
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    28.11.2008 Elind

    Вопрос:
    Можно ли уже играть в РИЗЕН?
    Михаэль Рюве:
    Да. И этим уже занимаются в течение определенного времени не только некоторые члены Команды, но и люди со стороны.

    Вопрос:
    Довольны ли вы нынешним состоянием разработки?
    И появится ли к Рождеству что-то новенькое?
    Ральф:
    Вчера несколько человек из Команды стояли вовремя короткой передышки с кофе и сигаретами в вестибюле, и, кажется, именно Марио Реске заметил, что мы продвинулись на настоящий момент с разработкой значительно дальше и лучше по сравнению с тем же периодом во всех наших предыдущих проектах.
    Все дружно закивали.
    И хотя я лично не мог отслеживать все предыдущие проекты также подробно, то мне все-таки кажется, что из того, чем мы заняты сейчас, в конечном итоге, действительно, может получиться нечто стоящее.
    Увидим.
    ..
    Новости? Как раз Рождеству мы постараемся организховать что-то интересное

    Вопрос:

    Как будет ли выглядеть графика? Далее следуют сравнения с некоторыми играми, и в частности с пресловутым Кризисом.
    Ральф:
    Мы стараемся изо всех сил, чтобы игра выглядела, действительно, здоровски. Но при этом мы стараемся ничего не обещать, чтобы потом у людей лица не вытянулись от разочарования. Пусть это будет для вас сюрпризхом.

    Вопрос:
    Будем ли мы знать что-то вначале о прошлом героя?
    Ральф:
    Немножко да.

    Вопрос:
    Будет ли выбор оружия и доспехов больше, чем в первых частях?
    Ральф:
    Немножко больше.

    Вопрос:
    А будут ли в игре элементы хоррора, учитывая некоторые моменты трейлера?
    Ральф:
    Иногда могут пробежать мурашки по коже, но никаких грубых шокирующих моментов, все-таки у нас другой жанр.

    Вопрос:
    Можно ли будет найти какие-то ценные предметы в самых неожиданных местах, как это было в первых Готиках напиток, увеличивающий силу. Ловкость, манну, кольца амулеты?
    Ральф:
    Конечно, находить такие местечки сплошное удовольствие, не так ли?

    http://forum.worldofplayers.de/forum...=475035&page=4
    AgooreZ ist offline

Seite 4 von 13 « Erste 1234567811 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •