Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 42
  1. #21 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Мне больше интересно, можно ли будет нормально помахать копьем? Или вуду сделают боевым?
    Sharp ist offline

  2. #22 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    9
    Аборигены это конечно баян, но это значит, что будет Вуду. Лично меня это радует - квесты с вселением в чужое тело были забавными.
    joker2k14 ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von joker2k14 Beitrag anzeigen
    Аборигены это конечно баян, но это значит, что будет Вуду. Лично меня это радует - квесты с вселением в чужое тело были забавными.
    Мда, только фича с вселением в чужое тело перекочевала еще с первой готы и думаю квесты могли быть реализованы уже там. Значит вуду не обязательное, нормальная магия тоже сгодилась бы, по крайней мере так отыгрывая подобное, я бы чувствовал себя злобным некромантом, а не обдолбанным дымом костра папуасом. К тому же один или два(?) квеста в Ризен 2 отнюдь не настолько шикарны, что бы уж прям так радоваться, а даже напротив, за десять лет могли бы эволюционировать повыше коридорного квеста, вселение в котором просто внешний эффект, а не обходной сверхнеординарный подход до которого еще додуматься надо...
    MyTHblu ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Было конечно забавно, но все остальное вуду было малоприменимо, за чистого дикаря было не пройти.
    Sharp ist offline

  5. #25 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Гарри вроде как не опроверг информацию про третью Фракцию, но навешал загадок...

    Смотрите свежие ответы Гарри, в том числе и на мой вопрос...
    elind ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    По моему он банально отказался что-либо рассказывать. Наверное боится Папы
    Sharp ist offline

  7. #27 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Меня на фоне того, что третьей фракцией заявлены аборигены (как уже справедливо заметили - папуасы), очень интересует пассаж про "продвижение в гильдии дает доступ к более продвинутому снаряжению". Во фракции аборигенов нам, значит, дадут юбку из простой травы, а потом можно дослужиться до юбки из бамбука, типо "латный" вариант доспеха Или дадут деревянную плевательницу трубок, а потом по мере продвижения плевательницу из кости какого-нибудь особо лютого зверя? В общем, про фракцию "аборигены" нужно огромное пояснение - что за аборигены, чем дышат, что умеют, а то анонс этой фракции сразу же стал навевать неоднозначные предположения...
    забавные предположения. посмеялся
    Podzhog Saraev ist offline

  8. #28 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    9
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Мда, только фича с вселением в чужое тело перекочевала еще с первой готы и думаю квесты могли быть реализованы уже там. Значит вуду не обязательное, нормальная магия тоже сгодилась бы, по крайней мере так отыгрывая подобное, я бы чувствовал себя злобным некромантом, а не обдолбанным дымом костра папуасом. К тому же один или два(?) квеста в Ризен 2 отнюдь не настолько шикарны, что бы уж прям так радоваться, а даже напротив, за десять лет могли бы эволюционировать повыше коридорного квеста, вселение в котором просто внешний эффект, а не обходной сверхнеординарный подход до которого еще додуматься надо...
    В первой готе? Вселение в чужое тело? Я что то пропустил? -Читы вселением не считаются. А вуду вообще то исторически позиционируется именно как магия по контролю разума. Так что для меня вполне естественно. Квест с вселением в члена совета Кальдеры был довольно многогранен, сложен и интересен. Право же вы предвзято как то относитесь...
    joker2k14 ist offline

  9. #29 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von joker2k14 Beitrag anzeigen
    В первой готе? Вселение в чужое тело? Я что то пропустил? - Читы вселением не считаются.
    Абсолютно законное заклинание "Контроль"
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  10. #30 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Только зачем оно было нужно я так и не понял
    Sharp ist offline

  11. #31 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von joker2k14 Beitrag anzeigen
    Квест с вселением в члена совета Кальдеры был довольно многогранен, сложен и интересен. Право же вы предвзято как то относитесь...
    Это было единственное светлое пятно в Р2, причем очень классное (и еще второй такой квест непмоню-уже-где).
    К сожалению, все остальное было лажей.
    Savol ist offline

  12. #32 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Дам вам малюсенькую подсказку. На самом деле, так называемая Фракция аборигенов состоит не из одних туземцев. Это как бы смешанная Фракция. А кто еще в нее входит, догадайтесь сами...
    elind ist offline

  13. #33 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Дам вам малюсенькую подсказку. На самом деле, так называемая Фракция аборигенов состоит не из одних туземцев. Это как бы смешанная Фракция. А кто еще в нее входит, догадайтесь сами...
    Алкоголики, тунеядцы и наркоманы?
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Скорее всего затесались Пираты, во главе со свояком ГГ

    Кстати интересно, а Борода то сам был в курсе, что у него не только наследница? Или "Извините, вы галлеон "Единорог" двадцать лет назад на абордаж не брали? Брали? Ну здравствуй, папа"
    Sharp ist offline

  15. #35 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кстати интересно, а Борода то сам был в курсе, что у него не только наследница? Или "Извините, вы галлеон "Единорог" двадцать лет назад на абордаж не брали? Брали? Ну здравствуй, папа"
    Это более походит на реальность. Да и вполне в духе того треша, который исходит от ПБ в последнее время.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  16. #36 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Алкоголики, тунеядцы и наркоманы?
    Ну, да, да, да... Близко к истине...
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Скорее всего затесались Пираты, во главе со свояком ГГ

    Кстати интересно, а Борода то сам был в курсе, что у него не только наследница? Или "Извините, вы галлеон "Единорог" двадцать лет назад на абордаж не брали? Брали? Ну здравствуй, папа"
    Мне вот интересно, как можно в этом случае оправдать безымянность ГГ...
    То есть у Пэтти имечко имеется, а этот снова Безымянный, что ли?
    Борода не успел окрестить младенца? Так и ходит парень без роду, без племени... Тогда откуда он ваще узнал, что у него есть сестренка?

    Бразильский сериал, блин...

    Ну, и да, при встрече с предыдущим Безымянным из Ризен 1 и 2. Не помню, кто у нас тут уже пошутил:

    - Здравствуй, Бим!
    - Здравствуй, Бом!

    elind ist offline

  17. #37 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я думаю, когда Пэтти узнает, что у старого греховодника есть еще дети, вставить слово у ГГ уже не получится.
    Sharp ist offline

  18. #38 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Я думаю, когда Пэтти узнает, что у старого греховодника есть еще дети, вставить слово у ГГ уже не получится.
    Примерно так:

    [Bild: KMXvj2V.jpg]
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  19. #39 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Я думаю, когда Пэтти узнает, что у старого греховодника есть еще дети, вставить слово у ГГ уже не получится.
    - Меня зовут...
    - Я всё равно каждого не запомню, Брат#37...
    PontifEx ist offline

  20. #40 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Примерно так:

    [Bild: KMXvj2V.jpg]
    Btw omg, а ведь и правда как графика ушла вперед за последнее время - смотрю на эту картинку, и вижу что жуть корявая.
    Savol ist offline

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •