Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 5 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 108
  1. #81 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Гном жжет
    Sharp ist offline

  2. #82 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
    Zitat Zitat von elind
    Магнус, когда Мендоза пытается на него разявить пасть и начинает объяснять, какой он великий и требовать к себе уважения, так вот, Магнус говорит ГГ: Твой призрак-слуга очень дерзкий. Его следует приструнить.
    Это тот самый Магнус, который в R1 вместе с несколькими рекрутами охранял главные городские ворота или какой-то тёзка?
    Dimus ist offline

  3. #83 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    Не-не-не,очень надо,любую,я думаю к тому времени Пираньи до конца поймут,что же волшебного было в Г1-2 и за что ее полюбили фанаты и сделают пусть дочернюю игру,не дотягивающую до оригинала,но очень хорошую))И я думаю все с удовольствием и нетерпением будут тут ждать ее))

    АЛЕНА!!!
    А можно узнать ваше мнение по игре Ризен 3,не отдельные комменты по какому-то случаю,а в целом,из того что уже есть,что сделано,что мы увидели))Как она вам?)Мне лично очень интересно было бы прочитать рецензию взрослого человека(шучу)))
    И пару слов о продолжении Готики,пожалуйста))
    Привет, frah009!

    Боюсь, что придется все равно ограничиться отдельными комментами. Чтобы составить полноценную картинку, все-таки нужно пройти игру целиком.
    "Рецензии взрослого человека" у меня тем более не получится.
    Потому что я реально впала в детство после просмотра четырех фрагментов летсплея. Сделала это совершенно сознательно и… начала получать удовольствие от того, что вижу.

    Тут как раз Gronkh со своими младенческими комментариями пришелся очень кстати – его умиление каждому цветочку и птичке, совершенно непосредственная радость от каждой мелкой кражи и находки какого-нибудь пустяка - оказались заразительны.
    Я перестала злиться и даже увлеклась летсплеем. Просто сказала себе: что поделать, это не Готика (я имею в виду суть, а не название), это просто сказка для младшего и среднего школьного возраста со всеми вытекающими. И все сразу встало на свои места.

    Скажем так, между Готикой 2 и Ризен 3 такая же разница, как, например, между сериалами "Сверхъестественное" и "Гримм". Кто смотрел, сразу поймет.
    Но "Гримма" я ведь тоже посмотрела, и даже не без удовольствия. А что делать, если до следующего сезона "Сверхъестественного" еще так долго ждать…

    В общем, я куплю Ризен 3 и пройду его, думаю, без особых сожалений.
    Во-первых, мне очень нравится главный герой. Его немецкая озвучка, на мой взгляд, просто превосходна. Он получился мужественным, спокойным, в меру ироничным и циничным.
    Очень веселят комменты Медозы.

    Кстати, диалоги мне вообще очень нравятся, все по делу, много юмора хорошего качества. Даже лепечущие гномы перестали меня раздражать, как в Ризен 2. Если бы еще каждый недоквест с ними (да и с другими персами) перестал отражаться в надписях и цифрах, совсем было бы хорошо!

    Вообще, на мой взгляд, слишком много всплывающих окон и надписей. Выбешивает и вырывает из действия на раз. Вот тут поневоле вспоминается Готика с ее аскетичными решениями в этом плане. И ничего, все мы прекрасно понимали и осваивали без излишков подобного рода информации.

    Радуют действительно информативные книжки. Логика во всем, что происходит на Таранисе, также прослеживается. Все вроде просто, без особых заморочек, но возникает желание со всеми пообщаться и узнать больше. Повторюсь, диалоги очень недурны и органичны.
    Есть, что исследовать и что собирать (собирательство – моя страсть, ни одного предмета, ни одной травинки не пропущу).

    Мне вполне хватает нынешней мимики, и жестикуляции, они мне показались достаточно естественными, а у некоторых персонажей даже обаятельными.

    Очень нравятся все мирные животные. Особенно броненосцы! Я очень огорчусь, если нет других решений, чтобы избавиться от симпатичного броненосца, обитающего за домом этой толстухи, которая все время пилит своего нерадивого муженька. Я не хочу его убивать, лучше пропущу этот квест!

    Категорически не нравятся доспехи и мантии магов. В том числе, и доспех главного героя с этими красными "оборочками"! Я уж не говорю о том, что это так пестро, что в глазах рябит, но они еще и какие-то не функциональные!

    Боевка – сущий кошмар! Свободная камера – просто какой-то ужас. Совершенно нет ощущения, что дерешься за героя. Смотришь на все это как бы со стороны, с высоты птичьего полета. И эти светящиеся пальчики при зарядке мощного удара! В общем, Аркания в действии!
    Просто вспоминаю, как морщились Пираньи при одном ее упоминании. А сами теперь охотно переняли многие ее грехи.

    Пещеры по конструкции мне понравились, но их освещение и пестрота содержимого портят мне всю картинку.

    Сказочность игры я уже готова принять, но, братцы, не до такой же степени. Временами картинка напоминает мне иллюстрации даже не к мрачным жестоким сказкам братьев Гримм, а к розовым и воздушным сказкам Шарля Перро. Прямо "Кот в сапогах" какой-то!

    Впрочем, ландшафты очень хороши, хочется по ним пробежаться! Очень напоминают мне нашу Морската Градина (парк у моря в Бургасе), где я люблю прогуляться…


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Миф, Влад, Роул! Я не предаю наших идеалов! Чесслово!
    elind ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ага, вот в чем коварный план Пираний - задавить детской непосредственностью. Лично я хочу нежно задушить комментатора, притом что почти не знаю немецкого.
    Sharp ist offline

  5. #85 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ага, вот в чем коварный план Пираний - задавить детской непосредственностью. Лично я хочу нежно задушить комментатора, притом что почти не знаю немецкого.
    это гены, ничего тут не поделаешь)
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  6. #86 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Аленка))Извини,что заставила тебя столько написать)))Спасибо большое за свой отзыв,мне очень понравилось читать его))ДА думаю всем остальным тоже)
    Мне почему то кажется,что всплывающие окошки,подсказки,надписи и цифры можно будет отключить в настройках игры))Также как и свободную камеру)
    Мне тоже понравился комментатор,не знаю-почему на него все так взъелись))Наверное привыкли к матным школьным обзорам,которыми пестрит ютуб))Добрый,милый,веселый парень))
    А насчет броненосцев,то я думаю они будут выполнять туже роль,что и мясные жуки в Готиках))
    Еще очень надеюсь,что в настройках можно будет яркость менять,делать игру мрачнее и т.д.Хотя и говорят,что к моменту завершения игры сама игра очень отличается от демо- и по геймплею,и по картинке))
    Лично мое мнение,что Готика и Ризен 3 это скорее как "Клиника" и "Интерны"-задумка одна,место действия одно,вроде об одном и том же сериалы,но разные))Что-то есть общее,а что-то отличное))Но и там и там дух врачевания))
    Ален,если у тебя есть какая-то возможность связаться с пираньями,то подкинь им мыслишку насчет того,чтобы у людей был выбор(я про настройки в игре-камера,яркость,подсказки и т.д.).Тогда я думаю вообще ВСЕ будут счастливы))

    P.S.:А насчет продолжения Готики ты так и не отписалась)))
    Вот ты считаешь Ризен 3 такой розовой сказкой(хотя в итоге может быть и по-другому)))Ведь действительно правда,что очень много яркости,ощущения веселья,беззаботности принес именно комментатор))Именно он пока что делает погоду в игре))
    Это знаешь как трейлер к чемпионату мира по футболу(кстати за кого будешь болеть?)))Можно взять одно и тоже видео и наложить на него разную музыку и получатся 2 совершенно разных видео))Одно например очень эпическое,вызывающее дрожь по телу,шевеление волос на голове,страх за свои нервы в случае поражения,а второе просто вызывающее улыбку,радость,желание танцевать))
    Может же быть такое?)))А может действительно Пираньи решили сделать эдакий закат,когда все вокруг играет многочисленными красками,солнце еще не село,все вокруг живет,радуется,перед темной и мрачной ночью под названием "Продолжение Готики"))Что-то типа принципа предварительного антидействия))
    frah009 ist offline

  7. #87 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Zitat Zitat von NeuroFunkeR Beitrag anzeigen
    у меня норм, а так? https://www.youtube.com/watch?v=2ZpjoeMcvyk
    Так лучше. Впрочем, сегодня у меня и предыдущие ссылки открылись.
    Rengar ist offline

  8. #88 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beiträge
    80
    frah009
    Все гораздо проще, они полностью отказались от темного фентези - средневековья, коим была Готика и окунулись в пиратскую тематику, плюс нету такого нагнетания катастрофы как например в том же Масс Эффекте или Драгон Ориджине, где прям чувствуется трындец миру.))
    Больше всего напрягает что студия по сути дела уже на протяжении 5-7 лет не развивается, а потихоньку загинается, как был штат в 20-30 человек(для студии которая хочет сделать ААА РПГ в полном хорошем 3D, это очень маленькое количество сотрудников) так и остался, мало того, почти все ключевые сотрудники из студии уже свалили. Тут поможет либо полная реорганизация студии и вливания денег от Deep Silver, либо закрытие студии к чертям.
    Vatan ist offline Geändert von Vatan (28.05.2014 um 14:57 Uhr)

  9. #89 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    почему, если новая рпг от пираний, то это должна быть на 99% готика? Если пираньи задумают, вновь реинкарнировать готику, то тут уж да, либо мрачная атмофера средневековья, либо ничего. А в ризен или где угодно, пираньи вольны делать как они посчитают нужным, не? Меня в полне устраивает сеттинг ризен. Особенно первой части. Глупо надеятся, увидеть одну игру в другой, это как с новой девушкой, пытаться увидеть бывшую. И тебе и ей сплошное разочарование.
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  10. #90 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    frah009
    Все гораздо проще, они полностью отказались от темного фентези - средневековья, коим была Готика и окунулись в пиратскую тематику, плюс нету такого нагнетания катастрофы как например в том же Масс Эффекте или Драгон Ориджине, где прям чувствуется трындец миру.))
    Больше всего напрягает что студия по сути дела уже на протяжении 5-7 лет не развивается, а потихоньку загинается, как был штат в 20-30 человек(для студии которая хочет сделать ААА РПГ в полном хорошем 3D, это очень маленькое количество сотрудников) так и остался, мало того, почти все ключевые сотрудники из студии уже свалили. Тут поможет либо полная реорганизация студии и вливания денег от Deep Silver, либо закрытие студии к чертям.
    Не верю,что отказались))А пиратская тематика была и раньше,в Готике 2,такая же яркая и красочная))Просто они в какой то момент пошли на поводу современности,когда никого не волнует атмосфера,всем подавай спецэффекты.Что-то в ДАО я не заметила никакого нагнетания,все мило и достаточно весело))
    Если развитие это все те современные трешовые игры,то и не нужно нам такое развитие.Если ААА-РПГ это ДС и Ведьмак 2,наряду с ДА2,то Пираньи правильно делают,что не стремятся к ААА-классу.Все те,кто пошел в угоду продаж-все мы видели примеры того,как серии загибались из-за этого.ДА,Ведьмак(если 3 часть не спасет его),ТЕС,Макс Пейн,Мафия,Готика 4 в конце концов,да взять хотя бы последний Вольфенштайн))Малолетки писают кипятком,а те кто играл в старый лишь грустно покачивают головой.
    И уж тем более вливаний от Дип СИльвер не нужно,Пираньи еще не настолько авторитетны,чтобы заявлять,что они не пойдут на поводу у издателя,как это сделали создатели ВЕдьмака.Им придется делать все то,что от них требуют,в итоге мы получим недоделанное новомодное д....мецо.Уж лучше пусть в маленькой компании создают по домашнему теплые,душевные игры с устаревшей графикой.
    Ведь согласитесь мы все завидуем тем,кто сейчас в первый раз проходит Готику 1,2 например))От Пираний,если все будет хорошо,мы получим этот же шанс,пройти страшненькую внешне,но очень красивую внутренне игру))
    frah009 ist offline

  11. #91 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Кстати, я не удивлюсь, если наш жизнерадостный парень в бою жмет на все кнопки подряд, потому боевка выглядит дико
    Sharp ist offline

  12. #92 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Часть 5

    [Video]
    elind ist offline

  13. #93 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Клево))Еще один плюсик-подтягивания))
    Да вроде не особо и яркие пещеры))Только в шахтах очень много света от факелов и костров,а так все достаточно хорошо))
    Но,как я уже говорила,надеюсь будут настройки яркости))
    frah009 ist offline

  14. #94 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Маг от злости утратил дар речи

    У ГГ с гномом была дуэль?
    Sharp ist offline

  15. #95 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Угу! Гнома надо было заставить работать. Для "убеждения" у героя не было навыка, пришлось начистить бедолаге курносое рыльце. Мендоза при этом изошелся на сарказм: Драться с гномом? Ты уже опустился ниже плинтуса!

    В предыдущей серии Мендоза предлагал герою спрыгнуть с моста, чтобы покончить со всеми проблемами разом...

    И опять "детский сад"! Страж не пускает нас на склад, поднимаемся по тропинке выше и видим дыру, в которую может пролезть обезьянка. Берем на заметку, но! Чуть выше обнаруживаем дверь, на которой даже плохонького замка не наблюдается, и обносим склад. Там, правда, попался "тяжелый" сундук, к которому придется вернуться позже, повысив навык, но потом мы с легкостью вместе с Мендозой пробегаем мимо стража, а он в нашу сторону даже головы не поворачивает!

    Скучно, братцы!
    Вспоминается при этом тот же Ризен 1. Там, чтобы обчистить несколько складских помещений в порту, нужно было найти нужное местечко, забраться на крышу, проникнуть через окно внутрь, и все крадучись, иначе тут же набегал злой огр и стража... Если мы выбегали мимо них наружу, то вслед нам летели проклятья и угрозы. Хотя бы так!
    А тут все вам пожалуйста, детки! Никаких проблем и лишних усилий...
    elind ist offline

  16. #96 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Образцовый часовой, сказали никого не пускать, а про то, чтобы никто не выходил, речи не было Хотя я думаю. если бы они не крались, часовой бы засек посторонних на территории склада.

    Мендоза определенно мне нравится.
    Sharp ist offline

  17. #97 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Часть 6

    [Video]
    elind ist offline

  18. #98 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Мендоза при этом изошелся на сарказм: Драться с гномом? Ты уже опустился ниже плинтуса!

    В предыдущей серии Мендоза предлагал герою спрыгнуть с моста, чтобы покончить со всеми проблемами разом...
    Алена, дай угадаю, эти и многие другие колкие шуточки - это заслуга новоиспеченного сценариста Гарри.
    Vladgamer ist offline

  19. #99 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Даже не сомневайся, Влад!
    Особенно, как услышите слово "задница" в диалоге, так будьте уверены, что этот диалог писал Гарри...

    Немецкие коллеги тоже очень хвалят нынешние диалоги, и Гарри этим страшно доволен!

    Вообще, похоже, что объем Ризен 3 измеряется, в первую очередь, количеством диалоговых строчек, а не территориями...
    elind ist offline

  20. #100 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Скелет тоже знает кунг-фу. Странные тут охотники.

    Кстати, страж с гантелей это прикольно
    Sharp ist offline Geändert von Sharp (29.05.2014 um 20:37 Uhr)

Seite 5 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •