Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 4 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 108
  1. #61 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    157
    На счёт того, что Ведьмак в феврале, а Ризен в августе, скажем так... я злостный пират Для меня нет проблем "купить" на торренте и потом расхвалять или засирать игру, просто такие игры выходят не часто. Пираньи просто умеют делать "свою" игру и у них, как считаю я, самые классные миры получаются. Ведьмак же... сделан народом для народа (нет издателя (что когда-то погубило Готику), нет сроков сдачи, что позволяет делать как хотят и что хотят, мнения игроков не на последнем месте (это вам не Пираньи: хотели плаванье? Получите, что получилось. Хотели инноваций? Пожалуйста подано как есть итп.)) Да к тому же Ведьмак открыт (мир), монстры расставлены по их "рангу" (Готика, не?), да ещё боёвка... нууу... возлагаю надежды. Так что делаю вывод, что из всего выходящего последние несколько лет стоит внимания - Ведьмак 3, Вестланд 2 и Дивинити. Поэтому купить хочу чисто для поддержание разрабов.
    Что касается боёвки ДС и Р, то скажем так: откинем выносливость и поломку предметов и при этих "откидках" найдите три... нет 2а отличия бёвки в Ризене 1 и ДС2... удачи
    Negih ist offline Geändert von Negih (27.05.2014 um 00:21 Uhr)

  2. #62 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Так 15 года еще дождаться надо.

    Вот вот, три раза махнул и вывалил язык. И это воин? Это толстопузый, курящий реконструктор, возомнивший себя великим воином.
    Даже тут, похоже, так просто не закликаешь, монстры блокируют, уворачиваются, могут сбить героя с ног.

    Я начинаю думать, что Мендозе выдали в аду такое наказание - сопровождать героя
    Sharp ist offline

  3. #63 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Я вот не понимаю-почему все взъелись на боевку??Боевка у Пираний всегда была простая как 5 копеек))
    Да и не нужна другая в РПГ))
    Тут некоторые я смотрю вспоминают Блэйд оф Даркнесс и ее прямого наследника Дарк Соулс))Так вот ,господа,это не РПГ,это слешеры,настоящие слешеры-от босса к боссу,для которых нужна разная тактика и терпение))И ставить эти игры в пример по-моему глупо.
    Лично я даже не обратила внимания на боевку,по ходу игры разберусь,для меня важна атмосфера в игре))
    И не забывайте,что это всего лишь демка.Ризен 3 еще будут дорабатывать.Неужели вы думаете,что Пираньи не читают форумов,не читают комментарии к видео,не мотают на ус все то,что вы пишите,я уверена все будет отлично у них...И дай бог Готику 5))
    frah009 ist offline

  4. #64 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    идея с духом-напарником как то мне вообще не подуше. Одно дело, мы бегали с привлекательной Пэтти, заставлялли ее быть кухаркой и принимать на себя все удары врагов)), другое дух, да еще и убогий. В целом все производит не плохое впечатление, но действительно, я уже соскучался по готике! Какая бы она не получилась, а я уверен это не буде арканья 2 и не хуже, я буду в нее играть в захлеб. Финальная часть ризен и права на готику у пираний, в полне дает себе надежду на новые готики.
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  5. #65 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Ой ребят да не надо Готики от пираний, все равно плеваться будем

    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    Ребят, не знаю, как вам, а мне боевка в рпг вообще не важна.
    Точно.

    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    Тут некоторые я смотрю вспоминают Блэйд оф Даркнесс и ее прямого наследника Дарк Соулс))Так вот ,господа,это не РПГ,это слешеры,настоящие слешеры
    Все верно

    Правда мне в BoD нравилась интерактивность мира - герой колошматил столы, швырялся стульями, поджигал ящики, стрелы из себя вытаскивал )
    Savol ist offline

  6. #66 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    И чем вам Мендоза не угодил? Вроде не простой болванчик с ружьем, как Вентуро. Все комментирует, лезет в разговоры, толкает пафосные речи.
    Sharp ist offline

  7. #67 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Ой ребят да не надо Готики от пираний, все равно плеваться будем
    Не-не-не,очень надо,любую,я думаю к тому времени Пираньи до конца поймут,что же волшебного было в Г1-2 и за что ее полюбили фанаты и сделают пусть дочернюю игру,не дотягивающую до оригинала,но очень хорошую))И я думаю все с удовольствием и нетерпением будут тут ждать ее))

    АЛЕНА!!!
    А можно узнать ваше мнение по игре Ризен 3,не отдельные комменты по какому-то случаю,а в целом,из того что уже есть,что сделано,что мы увидели))Как она вам?)Мне лично очень интересно было бы прочитать рецензию взрослого человека(шучу)))
    И пару слов о продолжении Готики,пожалуйста))
    frah009 ist offline

  8. #68 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    Тут некоторые я смотрю вспоминают Блэйд оф Даркнесс и ее прямого наследника Дарк Соулс))Так вот ,господа,это не РПГ,это слешеры,настоящие слешеры-от босса к боссу,для которых нужна разная тактика и терпение))
    Зачем ты оскорбляешь мою память о лучшем для меня фентези экшене называя ДС прямой наследницей. Разработчики Блейда обладатели тонкого вкуса, окружение и монстры там гармонично сочетается со всем и само по себе реалистично (примерно также как в Готиках), логика построения сюжета и локаций (для слешера) вполне достойна. В Блейде не встретить жопоголового моллюска в качестве главного злодея(принц тьмы там вообще сгорбленный голый мужичок с мешками под глазами, куда эффектней главной босихи в ДС2), там нет тупых чекпоинтов и перекатов в полных латах, а локации куда замудренней и в то же время намного правдоподобней... и не забывайте это 2001 год.
    Что касается жанра, то все верно и не верно одновременно. ДС никогда не станет полноценной рпг, хотя бы потому что разработчики ее слишком ленивы и с логикой вообще не в ладах, я лично вижу лишь стремление к эпическому эпику в детском понимании данного слова, но тем не менее продается как рпг. А Блейд же никогда не позиционировался как рпг, но мир(то есть вообще все) ее достаточно продуман и вполне достоин был бы подобного развития, если бы у бабушки...
    Да для вас возможно боевка не важна, возможно таких как вы много, но в Ризен уже была боевка удовлетворяющая и тех и тех, не будь ее возможно и сказали бы все для рпг сойдет, если анимации нормальные делать, но ломать уже свершившееся и устраивающее всех ближе к казуальному варианту, да и просто к варианту похуже это <матное слово>

    Что касается боёвки ДС и Р, то скажем так: откинем выносливость и поломку предметов и при этих "откидках" найдите три... нет 2а отличия бёвки в Ризене 1 и ДС2... удачи
    1.Боковые удары комбинацией клавиш направления + удар
    2.Комбинации ударов или комбо или супера, называйте как хотите
    3.Отпрыг вместо перекатов, вполне адекватной дистанции, даже чисто визуально это уже прелесть в сравнении
    4.Фиксированная камера, да живи она вечно
    5.В целом лучшая отзывчивость одним пунктом, благодаря нескольким различиям и достоинствам, благодаря которым по велению одной кнопки ГГ не превращается в неуправляемый кусок игрового мира ака нпц совершающий действие, пока анимация не завершится или не будет прервана получением люлей или летальных люлей.
    6.Даже слепому ясно что боевка Ризен делалась с другого лекала, и да это тоже один из пунктов, потому что... даже слепому ясно.
    MyTHblu ist offline

  9. #69 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Лично меня сейчас беспокоят две вещи - огнестрел опять будет оружием массового уничтожения? Хотя, если будет приличная магия, можно обойтись без него. И второе. Таранис выглядит очень прилично, как небольшая Фаранга. Но что с остальными местами? Опять тропинка между скал?
    Sharp ist offline

  10. #70 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Лично меня сейчас беспокоят две вещи - огнестрел опять будет оружием массового уничтожения? Хотя, если будет приличная магия, можно обойтись без него. И второе. Таранис выглядит очень прилично, как небольшая Фаранга. Но что с остальными местами? Опять тропинка между скал?
    да там по карте видно что все состоит из тропинок между скал, видимо времена когда можно было погулять по 99 процентам занятой территории давно прошли.
    MyTHblu ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ну, судя по видео, погулять все таки есть где, шахта имеет целых три выхода в разные чести острова, побережье, подъемы, пещеры, вроде той, в которой водятся черные чупакабры. Но хватит ли Пираний на еще хотя бы один такой остров?

    Кстати та синяя платформа - это телепортатор? Значит быстрого путешествия не будет?
    Sharp ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    И не забывайте,что это всего лишь демка.Ризен 3 еще будут дорабатывать.Неужели вы думаете,что Пираньи не читают форумов,не читают комментарии к видео,не мотают на ус все то,что вы пишите...
    Вы серьезно?! Неужели Вы настолько наивны и ещё верите в чудесные сказки?!

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну, судя по видео, погулять все таки есть где, шахта имеет целых три выхода в разные чести острова, побережье, подъемы, пещеры, вроде той, в которой водятся черные чупакабры. Но хватит ли Пираний на еще хотя бы один такой остров?
    Не знаю как Вам, а мне лично эта пещера напомнила одну очень убогую игру, Арканией кажется зовут.
    С момента ухода арт-директора Ральфа Марчинчика, руководителя проектов Майка Хоге и композитора-программиста Кая Розенкранца (Готика 1-3, Ризен 1) у Пираний выявился один большой жирный минус - отсутствие собственного органичного стиля, видения игры, атмосферы. Я думаю многие помнят монстров из первого Ризена - мглор, скорпион, мотылек, гном, бронток, болотожор, ну и т.д. Они оригинальны, они запоминаются. Из Ризен 2 я не припоминаю ничего и это мне говорит о многом.
    Между Ризен 1 и Ризен 2 целая пропасть. Поэтому две последние игры - это как будто игры другой студии, но явно не Пираний.
    Тут многие хают боевку Ризен 3, и по правде говоря, не зря. Честно - она убога, она аркадная и заточена под консоли и мейнстрим. Вы ее просто не чувствуете. А теперь вспомните ощущения от боевки Ризен 1, что называется почувствуйте разницу.
    Отсутствие цельного видения игры - вот что губит игры Пираний. Ведь в Готику 3 при всех ее недостатках хочется играть, исследовать мир, а в Ризен 2 нет.
    Но в целом, Ризен 3 производит более благоприятное впечатление, чем его предшественник. Остаётся уповать на историю и сюжет и, скрестив пальцы, надеяться, что получится если не высокого, то по крайней мере, выше среднего уровня игра.
    Vladgamer ist offline Geändert von Vladgamer (27.05.2014 um 19:00 Uhr)

  13. #73 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Вы серьезно?! Неужели Вы настолько наивны и ещё верите в чудесные сказки?!
    Да,верю,наверное поэтому мне и живется легче))Я верю в Пираний,верю,что у них все получится))А вы,ребят,вместо того,чтобы критиковать,поддержали бы их,советов бы дали))А то у них наверное уже руки опускаются от такого негатива-стараешься-стараешься для людей,а в ответ такое))Некрасиво)
    frah009 ist offline

  14. #74 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Часть 4 уже все посмотрели?
    elind ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Атмосфера есть явление субъективное.

    Алена
    Заглядывая в немецкий Ю-труб я чувствую себя неуютно, потому ничего не могу там найти
    Sharp ist offline

  16. #76 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Часть 4 уже все посмотрели?
    Угу))Класс))Подкрадывание,плавание,работа с киркой))Все просто суперски))
    frah009 ist offline

  17. #77 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beiträge
    80
    MyTHblu Эко вы жестко по Dark Souls прошлись, я так понял вы просто японщину не особо любите)) вам просто визуально и сюжетно ближе европейский игрострой, а мне нравится и то, и то, хотя Блэйд оф Даркнесс мне тоже побольше понравился, но и ДС вполне себе.
    Насчет кстати боевки яб добавил еще поведение монстров и слабые-сильные их места, плюс более реальная физика персонажи чувствовались более реально.
    Vatan ist offline Geändert von Vatan (27.05.2014 um 18:23 Uhr)

  18. #78 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    маги, собирающие магические кристаллы, чтобы опять что-то совершить. Действительно возвращение к корням, аля готика 1, магическая руда, купол. Интересно будет узнать, что они в итоге наворотили)
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  19. #79 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Часть 4 уже все посмотрели?
    Чет у меня по ссылке не открывает.
    Rengar ist offline

  20. #80 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    Zitat Zitat von Rengar Beitrag anzeigen
    Чет у меня по ссылке не открывает.
    у меня норм, а так? https://www.youtube.com/watch?v=2ZpjoeMcvyk
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

Seite 4 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •