Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 64
  1. #41 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Sajlador, а что плохого в попрыгушках и разноцветных фаерболлах? Разноцветные фаерболлы и в Готике 1 были, и прыжки-отскоки тоже, разве что перекатов не было, их только в Готике 2 ввели (после изучения гг акробатики, герой учится прыгать в тяжелых латных доспехах на десять метров вперед, а затем перекатывается). Да и в каждом втором трейлере, что скидывали в этот тред, имеются попрыгушки и фаерболлы.
    StoneCookie ist offline Gendert von StoneCookie (09.05.2014 um 09:40 Uhr)

  2. #42 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    http://www.youtube.com/watch?v=dq5OQNPWJB4 - ролик просто пестрит ниндзями в сверкающих доспехах.
    Она не дергается, а смещается. А в говнище к Risen 3 она как раз дергается. И тысяча смайликов капитана Пикара тут не помогут. Пи просмотре ролика DA2 головной боли не возникает

    Что касается трейлера к DA1, то камера не дергается. Плавно смещается. В ролике есть диалоги, сюжет, потрясающая графика. НУ а любой из этих ниндзей (кстати, на скольких из них доспехи, балабол?) двигается в разы меделеннее, чем обожаемый тобой воен из аркании Risen 3

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Потому что нужно учиться прекращать видеть лишь то, что хочется видеть.
    Прошу прощения, но могу ли я узнать Ваш возраст? Такое чувство, что разговариваю с юношей-максималистом, что выдает желаемое за действительное. Пришло в голову, что собеседнику нравится Ризен 2 - значит так и есть, замечательная позиция.
    Тебе нравится Risen 2. Ну а спрашивать возраст в итернете - такая же чушь, как и весь твой пост. От того, что я напиши 10 лет или 40 что-то поменяется? А проверять как будешь?

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Sajlador, а что плохого в попрыгушках и разноцветных фаерболлах? Разноцветные фаерболлы и в Готике 1 были, и прыжки-отскоки тоже, разве что перекатов не было, их только в Готике 2 ввели (после изучения гг акробатики, герой учится прыгать в тяжелых латных доспехах на десять метров вперед, а затем перекатывается). Да и в каждом втором трейлере, что скидывали в этот тред, имеются попрыгушки и фаерболлы.
    Да Вы, баатенька, как раз тот самый юноша-максималист и есть. Не видеть разницы в постановке, графике и скорости - это надо быть либо фанатеющим ребенком, либо под кислотой
    Litanael ist offline

  3. #43 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    6
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Даже ролик к Крестоносцам Меча и магии 1999 года больше впечатляет... много было денег у разработчиков игр десять лет назад? А трейлеры были.
    Множество трейлеров, сделанных за так, на коленке, выглядят лучше этого - посмотрите ролики инди-игр.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Представленный ролик Risen 3 смехотворен. Попрыгушки с перестрелкой разноцветными фаерболами - вы серьезно???
    Этот воин бы еще в стальных латах так попрыгал - ролику совсем не много недостает до абсолюта абсурдности. В нем нет ни капли естественного, сплошная фентезийная чушь в каждом кадре.
    Ну прям уж впечатляет! Меня не впечатляет например. У вас субъективная оценка. Но раз уж на то пошло, обратимся к ютюбу и сравним оценки к трейлеру Risen 3 - положительных больше. Вот вам не предвзятая оценка, ролик людям понравился, а значит хороший)
    Про "ни капли естественного", это вообще смешно. Как будто предыдущие игры были сплошь реставрация исторических событий) Мир игр он такой, совсем не натуральный и не естественный, вы не знали?
    Foksik ist offline

  4. #44 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    НУ а любой из этих ниндзей (кстати, на скольких из них доспехи, балабол?) двигается в разы меделеннее, чем обожаемый тобой воен из аркании Risen 3
    В разы медленнее - не значит более реалистичнее чем в Ризен 3. Прыжки и отбрасывания словно в невесомости, но зато медленнее! Это всё меняет!
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Тебе нравится Risen 2.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Ну а спрашивать возраст в итернете - такая же чушь, как и весь твой пост. От того, что я напиши 10 лет или 40 что-то поменяется? А проверять как будешь?
    Вовсе не чушь. По многочисленным голословным утверждениям за собеседника, употреблению не к месту интернет-мемов (что так любят делать школьники) и стилистике сообщений, можно запросто определить Ваш возраст, который говорит о многом.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Не видеть разницы в постановке, графике и скорости - это надо быть либо фанатеющим ребенком, либо под кислотой
    Очередное проявление юношеского максимализма - "либо человек прав, и ролик говно, либо он фанатеющий ребенок". Юному разуму не дано понять, что есть еще третий вариант. Поймите уже, что если человек не проявляет к чему-то ненависти, это не значит, что он это обожает.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    балабол
    А уж за подобные прямые оскорбления я вообще предлагаю данного товарища забанить, дабы в следующий раз думал что сказать, абы не с одноклассниками разговаривает.
    StoneCookie ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    На канале ДС есть также выпущенный вначале марта трейлер Sacred 3. Не сказать, что он прям роскошный, но он гораздо-гораздо лучше трейлер к Р3. Вот, сами посмотрите:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Ну вот почему для Р3 не могли сделать нечто подобное по масштабам? Явно же этот трейлер делала та же студия, что и для Р3.
    А некоторые тут говорят, что трейлер нормальный. Вот, посмотрите на действительно нормальный трейлер, блин. Тоже рпг, тот же издатель, тоже третья часть, а какая разница. Сразу видно кого ДС больше ценит.
    Roleplayer ist offline

  6. #46 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    В разы медленнее - не значит более реалистичнее чем в Ризен 3. Прыжки и отбрасывания словно в невесомости, но зато медленнее! Это всё меняет!
    И реалистичнее тоже. Остальное школолольное бла-бла-бла даже не читал. Ты заметил, что ты тут в меньшинстве? В единственном числе, даже. Вот это - говорит о многом, фанат ризена2

    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    А некоторые тут говорят, что трейлер нормальный. Вот, посмотрите на действительно нормальный трейлер, блин. Тоже рпг, тот же издатель, тоже третья часть, а какая разница. Сразу видно кого ДС больше ценит.
    Да говноедов везде хватает. Некоторые школьники даже готовы каждый высер с пеной урта отстаивать, зато это же пираньи!!11 Смех да и только
    Litanael ist offline Gendert von Litanael (09.05.2014 um 12:29 Uhr)

  7. #47 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Foksik Beitrag anzeigen
    Про "ни капли естественного", это вообще смешно. Как будто предыдущие игры были сплошь реставрация исторических событий) Мир игр он такой, совсем не натуральный и не естественный, вы не знали?
    Причем тут реставрация исторических событий и что за "Мир игр"?..
    Игры - они разные бывают. Как и фильмы с книгами. И мир у каждого произведения свой. И есть миры естественные (в играх в том числе), отображающие какой-то быт реальной жизни и красоту реальной природы - а есть миры вообще никак не проработанные, а так, поверхностно связывающие какие-то сюжетные события. Причем в фентези сеттинге последние частенько приправлены абсолютно наплевательским отношением к законам физики и просто здравому смыслу, лишь бы "было красиво, ярко, модно молодежно". Детализируя - накрашенные осовремененные "герои", со стильными прическами бегающие по средневековым городам; Куча вспышек от заклинаний, всех цветов радуги; Всевозможные непропорциональные, пафосные доспехи и огромные мечи, которыми в реальности не то, что повоевать - на стенку здравый человек не решится такую хрень повесить; Лихие перекаты в стальных кирасах, десятиметровые прыжки в них же; Сбор золота или оружия с убитых... крабов на берегу моря. И т.п. Лично я терпеть не могу такие миры и не могу понять людей, которым такое нравится. И фразы типа "Это всего лишь игры, фильмы, выдуманные сказки - тут не надо искать объяснения, почему что происходит, бла-бла-бла" - ничего не объясняют. Нельзя поверить в мир, который выглядит неестественно - а если не веришь в мир произведения, то и все мотивы персонажей, все поступки, весь смысл тупо сливается.

    Вот в мир Готики, в Средиземье, в мир Роджера Желязны (Хроники Амбера), миры братьев Стругацких, миры мультфильмов Хаяо Миядзаки - я верю. Они все фантастические, во всех есть магия, но они выглядят естественно, гармонично, реалистично даже там, где ярче всего проявляется эта магия! И произведения эти воспринимаются всерьез. Была надежда на такой мир и в Risen... до выхода второй части.

    Zitat Zitat von Foksik Beitrag anzeigen
    У вас субъективная оценка. Но раз уж на то пошло, обратимся к ютюбу и сравним оценки к трейлеру Risen 3 - положительных больше. Вот вам не предвзятая оценка, ролик людям понравился, а значит хороший)
    Детский аргумент.
    Людям много что нравится - только далеко не всегда это что-то полезное и созидательное.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (09.05.2014 um 12:30 Uhr)

  8. #48 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Детский аргумент.
    Людям много что нравится - только далеко не всегда это что-то полезное и созидательное.
    Вот это в точку! Сразу вспомнилось Дерьмо Художника , раз покупают по 30.000-125.000 евро, значит людям нравиться есть дерьмо.
    Litanael ist offline

  9. #49 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Вот в мир Готики, в Средиземье, в мир Роджера Желязны (Хроники Амбера), миры братьев Стругацких, миры мультфильмов Хаяо Миядзаки - я верю. Они все фантастические, во всех есть магия, но они выглядят естественно, гармонично, реалистично даже там, где ярче всего проявляется эта магия! И произведения эти воспринимаются всерьез. Была надежда на такой мир и в Risen... до выхода второй части.
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Лихие перекаты в стальных кирасах, десятиметровые прыжки в них же;
    Повторюсь, подобное было уже в Готике 2. Просто игроком открывалось не сразу.
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Всевозможные непропорциональные, пафосные доспехи и огромные мечи, которыми в реальности не то, что повоевать - на стенку здравый человек не решится такую хрень повесить;
    Началось с Готики 3. Оружие из Ризен 1:
    [Bild: %D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87.png]

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    И реалистичнее тоже. Остальное школолольное бла-бла-бла даже не читал. Ты заметил, что ты тут в меньшинстве? В единственном числе, даже. Вот это - говорит о многом, фанат ризена2
    Сказал уже, что не являюсь фанатом Ризен 2, но этот индивид совершенно не желает вести конструктивный диалог, от его веры в собственные фантазии уже даже как-то становится грустно. Добавляю в список игнорирования, больше нет желания читать подобные высеры.
    StoneCookie ist offline Gendert von StoneCookie (09.05.2014 um 13:01 Uhr)

  10. #50 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    50
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Детализируя - накрашенные осовремененные "герои", со стильными прическами бегающие по средневековым городам; Куча вспышек от заклинаний, всех цветов радуги; Всевозможные непропорциональные, пафосные доспехи и огромные мечи, которыми в реальности не то, что повоевать - на стенку здравый человек не решится такую хрень повесить; Лихие перекаты в стальных кирасах, десятиметровые прыжки в них же; Сбор золота или оружия с убитых... крабов на берегу моря. И т.п. Лично я терпеть не могу такие миры и не могу понять людей, которым такое нравится. И фразы типа "Это всего лишь игры, фильмы, выдуманные сказки - тут не надо искать объяснения, почему что происходит, бла-бла-бла" - ничего не объясняют.
    Это все перешло из японских игр и модного аниме, вот поэтому я ненавижу японские игры и аниме, хотя не только поэтому.
    leonid157 ist offline

  11. #51 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Парни, прошу всех снизить градус дискуссии. В первую очередь, это относится к тебе, Litanael!
    Устное предупреждение!

    Не понимаю, почему надо накидываться с такой яростью на людей, которым ролик понравился.
    Наши немецкие коллеги отнеслись к нему весьма терпимо, особых восторгов нет, но и в крайности они тоже не впадают.

    Ролик, на мой взгляд средний, не лучше, но и не хуже многих других. Да, могли бы сделать лучше, скажем так, завлекательней. Помнится, многим здесь и ролик к Ризен 2 не понравился, хотя я считаю его очень удачным. После него мне, действительно захотелось пройти игру, тем более, что я против пиратской тематики ничего не имела. Другое дело, что игра меня потом разочаровала, ролик-то оказался получше самой Ризен 2...

    Данный трейлер не вызывает у меня горячего желания сыграть в Ризен 3, и вовсе не из-за слишком стремительных движений камеры (это нынче модная тенденция), и не из-за фантастически быстрых перемещений героя в тяжелых доспехах. Просто, если бы я не знала о том, что Ризен 3 это РПГ (хотя и с добавкой экшн), я бы по этому ролику решила, что это какой-то фантастический боевик.
    Согласна с теми, кто писал здесь, что в ролике нет сюжета, который бы намекнул нам на суть игры.
    Он рассчитан не на тех, кто ждет игру именно от Пираний с их обещанием "вернуться к корням", а, скажем, на поклонников DS, что ли...
    elind ist offline

  12. #52 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Немцы не будут открыто прям громить, потому что ж это свое, родное Громить пойдут, когда выйдет треш похуже ризен 2
    Litanael ist offline

  13. #53 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Наши немецкие коллеги отнеслись к нему весьма терпимо, особых восторгов нет, но и в крайности они тоже не впадают.
    Так у нас же менталитет разный совершенно. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть" и наоборот. У нас как раз градус еще достаточно низкий, бывает и похуже. По моему, разница менталитета должна как-то учитываться в таком мультикультурном форуме. Главное через грань правил не переходить, я считаю.
    Roleplayer ist offline

  14. #54 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Мальчики, немцы критикуют известные уже факты по Ризен 3 так горячо, что нам их порой не догнать, каждую самую мелкую "мелочь" разбирают на составные части. Пираньи на них шибко обижаются...
    elind ist offline

  15. #55 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Ну так значит в порядке у нас с градусом все.
    Трейлер очень не очень (все уже описано за нас)
    "Фичи для галочки" оптимизма не внушают (Плавание ради возвращения на берег)
    Графика далеко не ушла (точнее она никуда не ушла)
    Про анимации даже говорить не будет (в готике 1 лучше были)
    Ах да, Сосенок добавили!!! Пока судить не могу, но обещания про "САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИР" я уже где-то слышал, ничего хорошего это не принесло.

    ДА и зачем продолжать, вы все сами знаете. То что известно и видно - оптимизма ну никак не внушает
    Litanael ist offline

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Может, нам создать отдельную тему - плюсы и минусы Ризен 3?
    Ну, просто краткое перечисление того и другого... Или это уже не имеет смысла? А вдруг все-таки плюсов наберется больше?
    elind ist offline

  17. #57 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Может, нам создать отдельную тему - плюсы и минусы Ризен 3?
    Ну, просто краткое перечисление того и другого... Или это уже не имеет смысла? А вдруг все-таки плюсов наберется больше?
    Интересно было бы почитать, что там за плюсы могут быть для кого то, если лично я даже в названии вижу изъян, цифра 3 выбивается по стилю написания от слова Ризен придуманного много ранее...
    Да и вообще все знают что главный минус это отношение ПБ к своему детищу, нет смысла разбирать по полочкам плюсы и минусы, если невооруженным взглядом видно, что нет в проекте какой то сверхидеи, желания сотворить нечто, есть лишь желание просто выполнить рутинную работу, зарекламить, продать и повторить для следующей части серии.
    MyTHblu ist offline

  18. #58 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Да, Миф, боюсь, что мы тут столкнемся с определенной проблемой.
    Я попыталась прикинуть свой собственный список плюсов и минусов, и вдруг поняла, что все мои минусы базируются на конкретных уже известных нам фактах, например, лечение на паузе во время боевки (отсутствие анимации питья), свободная камера и так далее...
    Зато все плюсы из области обещаний, то есть пока мы в этом не уверены, сами не пробовали. Например, значительно более открытый мир по сравнению с коридорным Ризен 2, интересные разнообразные квесты и так далее...
    elind ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Единственное, что мне понравилось в трейлере.
    Так держать, ПБ!

    [Bild: sls0aw.jpg]
    LEDsky ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    По мне так ролик не лучше и не хуже ролика Р2, герой даже применяет те же трюки.
    Sharp ist offline

Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •