Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 158
  1. #61 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Хотя, я всегда подозревал, что у нашего пирата там красный светящийся глаз с кошачьим зрачком
    Sharp ist offline

  2. #62 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beitrge
    10
    Всем привет,благодарю за прекрасный перевод статьи.
    Kolyar ist offline

  3. #63 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Народ чет седня тишина какая-то(
    Pontius ist offline

  4. #64 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    Народ чет седня тишина какая-то(
    Просто это ПБ и ДС провели "блестящий, сногшибательный" анонс. Всё в порядке
    Roleplayer ist offline

  5. #65 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    33
    Дык перетерли уже все новости. Что тут еще делать то?
    Dimonokrat ist offline

  6. #66 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Хе-хе! То есть сногсшибательная новость про то, что ДС намерены выпускать игру для компов без DRM - это для вас не новость?!
    Ну, братцы, вы маленько оборзели...
    elind ist offline

  7. #67 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Просто это ПБ и ДС провели "блестящий, сногшибательный" анонс. Всё в порядке
    Даа "блестящий" ) А трейлер Ризен 2 они выложили в день анонса ? Просто думаю когда ожидать чего не-будь для 3 части.
    Pontius ist offline

  8. #68 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ну, братцы, вы маленько оборзели...
    Нет мы хорошие ^__^)))
    Pontius ist offline Gendert von Pontius (26.02.2014 um 15:43 Uhr)

  9. #69 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.525
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    Народ чет седня тишина какая-то(
    Да, здесь не каждый день по 50 человек online, как вчера было. Да и с вопросами к Пираньям просили притормозить пока. Ждём, терпим
    Ametistys ist offline

  10. #70 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ну, братцы, вы маленько оборзели...
    Так а про наши страны пока ни слова не было или нам тут дружно ликовать как это Германии, Австрии и Швейцарии повезло? То есть ИМ повезло, а МЫ обозрели
    Roleplayer ist offline

  11. #71 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Хе-хе! То есть сногсшибательная новость про то, что ДС намерены выпускать игру для компов без DRM - это для вас не новость?!
    Nope. С чего бы мы оборзели, с чего нам радоваться из-за того, чего у нас пока нет или возможно вообще не будет?

    Хотя мне лично все равно, какой будет ДРМ или же сервис, потому я привык их пользовать, у меня не горит от того, что на моем компе есть лишняя программа и я не ору о кривости некоторых сервисов типа ориджина, потому что пусть он и не идеален, но я не падаю в обморок от ненависти от того, что он на секунду вырубился от сети и прочего, из-за чего народ так сильно плюется, что готовы раздолбать свой комп, судя по постам на различных форумах. Я не настолько эмоционален, чтобы кричать об этом на форумах, ведь ничто не идеально. Это не раб и не надзиратель - это лишь кусок кода.

    *да-да, можете покидать в меня какашек, ведь я говноед и зомби, у которого нет чувства "коллекционера" или божка, который владеет дисками-пылесборниками и гордится этим - у меня нет подобного фетиша -__- не в обиду конечно, но все-таки*
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (26.02.2014 um 17:11 Uhr)

  12. #72 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    Нет мы хорошие ^__^)))
    Для хороших послушных мальчиков добрая тетя elind специально делает сейчас подробный обзор статьи из PC Games.
    А кто будет себя плохо вести, того накормят манной кашей, поставят в угол и он ничего не узнает!
    elind ist offline

  13. #73 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А кто будет себя плохо вести, того накормят манной кашей, поставят в угол и он ничего не узнает!
    Жестоко конечно( Но мы же терпеливые! И будем себя хорошо и тихо вести, мы же нормальные герои в конце концов .

    P.S Надеюсь будут новые подробности ^_^
    Pontius ist offline

  14. #74 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Знаете, а я пожалуй услышал достаточно об игре, чтоб понять что оно такое. В период анонса Р2, я узнал лишь саму первую инфу, посмотрел первый трейлер и на парочку видео от доберлека с водопадом и карабканьем, а потом просто перестал сюда заходить и читать что либо (в том числе и гневные комментарии) вплоть до самого выхода игры, пока сам не поиграл.
    Вот не знаю, мне кажется, что на сей раз мне стоит поступить так же. Самую-самую базовую инфу я уже получил, а всё остальное хочу узнать и увидеть воочию в самой игре. Хочу чему-то там удивится, а не включить её зная о ней всё наперед из прочитанной и увиденной информации.

    Вот выйдет трейлер и я скроюсь в тумане
    Roleplayer ist offline

  15. #75 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Народ! Щас лазаю по английскому форуму и в последней теме заметил что Рюве отвечает что-то. Можете перевести ? А то ай донт ноу
    Pontius ist offline

  16. #76 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    Народ! Щас лазаю по английскому форуму и в последней теме заметил что Рюве отвечает что-то. Можете перевести ? А то ай донт ноу
    В принципе, ничего того, что заслуживает внимания, там не написано... Но если так интересно, то коротко:Пользователь под ником "Foobar" рассуждает о нынешней политике Deep Silver и Piranha Bytes. Подвергает критике то, что Пираньи "закрыты" во время разработки игр от своих фанатов и тому виной сомнительная маркетинговая стратегия Deep Silver. Особо Foobar акцентировал внимание, что во время разработки Готики 2, все было не так, как сейчас. Пираньи, по словам Foobar", лично спрашивали у фанатов, что те желали бы видеть в игре.

    В своем ответе Михаэль Рюве написал, что они (Пираньи) не могли спрашивать каких-либо фанатов ибо таковых на тот момент не было и тем не менее создали прекрасную игру (Готика 2).

    Вобщем, как-то так...
    ChilliButter ist offline Gendert von ChilliButter (26.02.2014 um 20:21 Uhr)

  17. #77 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Особо Foobar акцентировал внимание, что во время разработки Готики 2, все было не так, как сейчас. Пираньи, по словам Foobar", лично спрашивали у фанатов, что те желали бы видеть в игре.
    Извиняюсь за резкость, но Фубару не надоело писать одно и то же в каждом посте слово в слово, да еще порой и занимаясь расписыванием всего вышеперечисленного в здоровенных статьях о колбасе со вкусом прошлого, и даже иногда не в тему? Как то уже надоедает вечное: "10-12 лет назад было по другому" и прочее, пардон, "нытье"... Ясен пень, что было по другому, неужели это настолько надо быть упертым в своих убеждениях прошлого, чтобы из года в год пилить одну и ту же доску одной и той же пилой? Неужели надо ЕЩЕ ОДИН РАЗ упомянуть про 30-летний тазик, в котором мыться было круче, а теперь вместо него "бездушная душевая кабинка" или "молчаливая ванна"? Ну правда? Тут вольно-невольно начнешь беситься в ответ...
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (26.02.2014 um 20:42 Uhr)

  18. #78 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Руки прочь от Фубара!
    Он не просто один из наших админов, но и чел, к мнению которого Пираньи всегда прислушивались. Повторение - мать ученья! Фубар очень серьезный чел в реале, блестящий публицист, человек имеющий огромный вес в игровой индустрии. Так что, прошу быть поосторожней.
    За Фубара "пасть порву", ибо готова подписаться под каждым его словом!
    elind ist offline

  19. #79 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Не сочтите за неуважение к трудам, приложенным админами к созданию сего сообщества - это таки отдельная тема, НО
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Он не просто один из наших админов
    Авторитетом давить не надо - мы все здесь люди, разница в доступе к админке. Если человек - глава чего-либо, не значит, что он априори прав в своих действиях или мыслях. Здесь не майдан с кличко и радикалами.
    но и чел, к мнению которого Пираньи всегда прислушивались.
    Может быть, но если Пираньи стали так отвечать, то им видимо надоело попросту слушать одну пластинку.
    Да и думаю первых 500 раз было достаточно, чтобы донести мысль до Пираний. Они как и мы - люди со своим мнением и своим видением.
    человек имеющий огромный вес в игровой индустрии.
    А каково его имя и каков его вес - где работает и прочее? Я серьезно, без троллинга. Просто инфы толком в профиле нету.
    блестящий публицист
    Ну это мы уже поняли.
    Повторение - мать ученья!
    Не спорю, даже согласен, в особенности это правильный подход к созданию игр пираний, но просто до фанатизма и банальной долбежки из года в год доводить не надо.
    Так что, прошу быть поосторожней.
    Извиняюсь, но что неосторожного я сделал, выразив мнение о мнении другого человека? Разве я не имею на это права, пусть даже это и субъективное мнение админа? Не путайте божий дар с яичницей, мы все здесь юзеры, мы все здесь пишем, а применять наказание за обсуждение потому, что я посмел вдруг высказаться против мнения админа - это немного неправильно.

    Думаю закроем тему, дабы не произошел очередной дискус с последствиями.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (26.02.2014 um 21:02 Uhr)

  20. #80 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А где наше ЧЮ?
    elind ist offline

Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •