Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 142
  1. #41 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Выглядит неожиданно.
    Судить по скринам ничего не буду, глаза видимо уже устали от всех проектов, не сказали бы мне что это игра от ПБ, так не подумал бы
    Уровень графики примерно на уровне Р1-Р2, как мне кажется (хотя не так и важно).
    Посмотрим-посмотрим!
    Savol ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Помню. Кстати это очень странный момент, ведь Урсегор был проклят находиться в заточении, то есть этим он как бы стал бессмертен, но при этом уже был мертвым и освободив его от проклятия он покинул мир. А так получается, что не покинул, а как-то переродился? (вот же хитрая жопа)

    Starostin Anton, ChilliButter, ну хорошо, убедили


    В общем, пока догадки, так что ничего не ясно, но возможно и не приквел вовсе. Осталось понять почему Урсегор стал живым и почему у ГГ глаза на месте и не новый ли это ГГ.

    Урсегор прямо говорит, что никуда уходить не собирается, вроде как не этого он добивался. А освободил его герой только из гробницы.

    Предателя уже ликвидировали?
    Sharp ist offline

  3. #43 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    Опять это абсурдная ситуация как тогда с бетой. Весь мир уже знает, но мы старательно делаем вид что этого нет. Уважение уважением, но выглядим мы глупо.
    Sharp ist offline

  4. #44 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Ребята! Заканчиваем с упоминанием и (тем более) публикацией ворованного контента!
    Нифига себе! Это что за тоталитаризм? Хорошо, с опубликованием согласен, но и говорить об этом даже нельзя?! Это как, дурачков здесь включать и обсуждать тупо сам анонс и один арт? это же смешно

    Или (как в нашем случае) твои труды были слиты в общий доступ для бесплатного использования.
    Они и так будут слиты для бесплатного пользования, только официально, только потом. Не бета-версию же слили, а всего-навсего скины да пару артов, велика беда, кошмар просто, трагедия, "всё пропало, шэф" (c)

    Господи, сколько людей молчанкой мучали, а щас жлобятся скрины несчастные даже обсудить дать.
    Roleplayer ist offline

  5. #45 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Starostin Anton Beitrag anzeigen
    Вопрос: Простите, но как же вы играли, товарищи? За две игры мы встретили двух Лордов Титанов или Повелителей Титанов, как угодно. Ими являются Мара и Урсегор. Упоминается также и Исмаил. Титанов же повстречали аж трёх: огненного на Фаранге, земляного на островах близ Арбореи и водного неподалёку от храма. И да, Кракен является Титаном Воды. По крайней мере об этом говорит код существа в его характеристиках.

    Ответ: Во вступлении к Risen 2 чётко проговаривается, какую роль играли Лорды и сами Титаны.
    Зачем спросил, непонятно. Странно что хоть кто-то серьезно отнесся к тому непотребству и бреду наркомана во вступлении Ризен 2...

    Да все, гореть вам в аду недостойные, вы обсуждаете украденный контент стоимостью два миллиарда баксов, доблестный модератор вам об этом уже дважды намекнул, айайай как вам не стыдно.
    MyTHblu ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    Вообще-то, скрины и должны были быть слиты в общий доступ для бесплатного использования, но через три дня. Или нет? А еще, джин уже вырвался из бутылки и я не понимаю, чем мы поможем кому-то игнорируя этот факт.
    Sharp ist offline

  7. #47 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Вообще-то, скрины и должны были быть слиты в общий доступ для бесплатного использования, но через три дня. Или нет? А еще, джин уже вырвался из бутылки и я не понимаю, чем мы поможем кому-то игнорируя этот факт.
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Нифига себе! Это что за тоталитаризм? Хорошо, с опубликованием согласен, но и говорить об этом даже нельзя?! Это как, дурачков здесь включать и обсуждать тупо сам анонс и один арт? это же смешно
    Никакого запрета на обсуждение нет. Действует он только на публикацию. Подробности здесь. Приношу свое извинение за неудобства.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Geändert von LordOfWAR (22.02.2014 um 09:50 Uhr)

  8. #48 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    У кого какие мнения?
    Лично я пока думаю, что мы будем играть за другого Безымянного (своего рода перезапуск серии), потому что я не вижу логического объяснения, как мы после пиратов, во времена огнестрельного оружия и прочих штук, опять вернулись в средневековье (кроме уже предложенной мысли о том, что события Ризен 2 герою приснились, но по мне это не слишком убедительно). Причем я уверен, что огнестрела в "Повелителях Титанов" не будет, все таки Средневековье.
    Каков будет сюжет, предсказывать не берусь, главное чтобы квесты были интересные, поменьше "принеси-подай" или "убей всех".
    Раз в игре будет Урсегор, то и люди-ящеры будут (все таки он их король). Возможно сюжет будет построен на противостоянии (войне) разных рас (допустим люди-ящеры против людей). И на этом фоне существует более глобальная проблема:"Драконы!",-извините, оговорился, конечно же:"Титаны!".


    P.S.: ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Прошу жестко не критиковать, а лучше предлагать свои варианты развития сюжета.
    ChilliButter ist offline

  9. #49 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Что меня заинтересовало:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    • Более менее правильные пропорции тела у ГГ. Win. Надеюсь, что ГГ у нас новый.
    • Дизайн монстров(хотя позабавил огненный пепельник из Р1 с мордой Смертокрыла): скелет-маг довольно похож на того летуна-скелета из Готик(причем одежка у него еще круче, чем у самого ГГ), гули и прочие. Лучше куриц и пираний на ножках из Р2.
    • Конструкция на скалах с мостом. Надеюсь это не город, состоящий из 2 домов и 1 уникального непися, да еще и без простой массовки. Причем вроде как выглядеть это дело должно эпично, но есть чувство, что чего-то не хватает. Кстати сразу вспомнился Солитьюд из Скайрима:
      Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    • Сам ГГ. В особенности его одежка. Немного напоминает стиль инквизиции из Р1.
    • Урсегор. Паладин Г2+даэдрический доспех, но выглядит стильно и довольно сурово и детально(особенно гляньте пояс). Win.
    • Увидел море на скрине с панорамой из-за плеча ГГ и типа силуэта корабля. Интэрэсно.
    • Общий дизайн и графика - не знал бы что это Ризен 3 и вообще Ризен - не узнал бы либо не отличил бы от какого-то аддона второй части. Но арты сами радуют, что сделаны они более менее професионально, интересно и наглядно. И без огненных куриц. Дизайн врагов и окружения по сравнению с первыми скринами Р2 наголову превосходит пиратскую поделку.
    • Не понравилось лого. Гладкий метал, стильно, да, но простенько слишком.
    • На арте обложки очень крутой меч как на ранних артах к Р1.
    • Арт с каракатицей(довольно эпичен и крут, особенно сама "свиноматка"). Видимо нас ждет аналог королевы краулеров. Напомнил арт Р1, где ГГ стоит у храма в похожей позе.

    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (22.02.2014 um 11:11 Uhr)

  10. #50 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Где ты лого увидел?
    Там же, куда слили скрины и арты.
    Pateytos ist offline

  11. #51 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Опять это абсурдная ситуация как тогда с бетой. Весь мир уже знает, но мы старательно делаем вид что этого нет. Уважение уважением, но выглядим мы глупо.
    Это типо благородство (тм). Хотя уже поздно пить баржоми.
    ---
    Я вот не разделяю всеобщего восторга. По скринам так это какой-то ТЕS. Неказистые даэдрики, наляпистые краски...и главное - снова смена сеттинга? ЗАЧЕМ?
    Никто не думал, как все это подвязать?
    В приквел играть неинтересно.
    Stics ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    У меня две версии - либо это события давно минувших дней, во времена , когда жил Урсегор. Либо это события между R1 и R2 и нам расскажут, где Безымянный посеял латы. А что целы обе зенки, так нам не говорили, что окуляр ткнул героя в глаз именно на Фаранге.
    Sharp ist offline

  13. #53 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    У меня две версии - либо это события давно минувших дней, во времена , когда жил Урсегор. Либо это события между R1 и R2 и нам расскажут, где Безымянный посеял латы. А что целы обе зенки, так нам не говорили, что окуляр ткнул героя в глаз именно на Фаранге.
    На данные момент все версии выглядят слишком натянутыми и мало вразумительными... Но надеюс это не приквел - играть в спойлеры мне не интересно.
    Zitat Zitat von dajdlx Beitrag anzeigen
    А ведь и в правду, получилась какая-то каша. Как все это смогут логически объяснить?
    Также, как и всегда.
    Stics ist offline

  14. #54 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    С учетом логической черной дыры между частями, не просто интересно, а необходимо.
    Sharp ist offline

  15. #55 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    С учетом логической черной дыры между частями, не просто интересно, а необходимо.
    Думаешь вся эта часть это оправдания и ответы "почему именно так произошло"? Тогда уж проще новую вселенную замутить с вменяемым ЛОРом, чем подвязывать концы...
    Stics ist offline

  16. #56 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    Не будь там цифры 3, я бы так и подумал. А почему нет? Вся эта часть вполне может быть работой над ошибками.
    Sharp ist offline

  17. #57 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Не будь там цифры 3, я бы так и подумал. А почему нет? Вся эта часть вполне может быть работой над ошибками.
    Тогда наиболее разумно будет обставить Р2 - как сон ГГ под завалами на Фаранге
    Stics ist offline

  18. #58 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    Или в салате в таверне Пэтти
    Sharp ist offline

  19. #59 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Или в салате в таверне Пэтти
    Да, так лучше
    Zitat Zitat von dajdlx Beitrag anzeigen
    Сон? Нет. Чтоб приснилось огнестрельное оружие, надо быть гением
    Тесле вон тоже много чего снилось...
    Stics ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.436
    Безымянный: Пэтти, а где твой пиратский костюм? И куда я положил пистолет?
    Пэтти: Что? Иди проспись, алкаш. И молоток свой со стола забери.

    Sharp ist offline

Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •