Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 9 von 9 « Erste ... 256789
Ergebnis 161 bis 167 von 167
  1. #161 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von PoliteOrc Beitrag anzeigen
    Все квестовые NPC могли бы на время задания приходить в таверну или на базу для разговора. Какое беспомощное оправдание делать поведение скриптованным и статичным. Почему-то мне кажется, что Пираньи и не пробовали.
    Спасибо за оперативность!
    Они могут, это можно даже в Г1 сделать при желании, но если игроку лень/не хочется/достало искать неписей по всему городу/деревне, значит такой игрок им и нужен. Проще игра, больше аудитория, больше продажи. С телепортацией при плавании тоже самое ведь.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline Gendert von Shifroval (01.05.2014 um 17:09 Uhr)

  2. #162 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Им сложно картинки на загрузки вставить, а вы говорите график.
    Sharp ist offline

  3. #163 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Виляет как маркитантская лодка.
    Sharp ist offline

  4. #164 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    От этих партизанских ответов я ни хрена не понял
    Уж лучше не отвечать, чем путать людей
    Stics ist offline

  5. #165 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    64
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    А Пираньи не поднимали вопрос, а что если им взять в штат Nicode для создания инструментов поддержки моддинга? Этот человек знает, что делает.
    Это действительно очень интересный вопрос.
    Перевод: Ничего не могу сказать на тему модкита, так как я не в теме и слишком мало смыслю в этом. И что касается набора персонала - это тоже не ко мне ^^.


    Спасибо за ответ и за перевод! Я задал тот же вопрос президенту Путину на сайте sprosi-putina.ru, и схожесть ответов с ответом уважаемого Harry меня приятно удивила! Сравните сами:
    Вопрос: А Пираньи не поднимали вопрос, а что если им взять в штат Nicode для создания инструментов поддержки моддинга? Этот человек знает, что делает.

    Ответ:
    Я с вами абсолютно согласен. Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последний раз он поступил мне от депутатов одномандатных округов.

    Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: телефонный код России +7, производство ковров упало на 27%, да к тому же в мире существует 3500 видов пасты и лапши. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для депутатов одномандатных округов. Это очень, очень важно.

    Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос без введения чрезвычайного режима. Мы много раз слышали разные устные заявления и обещания ответить на данный вопрос. В своё время нам обещали не расширять НАТО, потом нам обещали не размещать базы. Но и НАТО расширяется, на восток движется, и базы вокруг нас растут как грибы. Так же и с этим вопросом.
    Ответ доступен по адресу: http://sprosi-putina.ru/question/382986


    На это же сайте можно получить ответ, когда выйдет модкит и Готика 5.
    PoliteOrc ist offline

  6. #166 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    PoliteOrc, я недавно спросил у Путина, возможно ли продолжение Готики С Бьерном? А он ответил, что в нынешних реалиях инвестиции в инновационные проекты невозможны.
    Stics ist offline

  7. #167 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    64
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    PoliteOrc, я недавно спросил у Путина, возможно ли продолжение Готики С Бьерном? А он ответил, что в нынешних реалиях инвестиции в инновационные проекты невозможны.
    Вы уверены, что данный Путин был настоящий? Мне кажется, настоящий бы сказал, что ведется работа в данном направлении для создания легендарной игры в лучших традициях серии, опираясь на массовые опросы и воплощая пожелания игроков, такие как игровая пауза на все меню, отсеивание раздражающих деталей вроде писанины и лора, вдохновленные изящностью шнурка уровни и долгожданное питье зелий без анимации на ходу
    PoliteOrc ist offline

Seite 9 von 9 « Erste ... 256789

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •