Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 4 von 4
  1. Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    70
     
    SkyKilla ist offline

    Brothers - A Tale of Two Sons

    Всем привет!
    Открывая сию тему, предлагаю всем ознакомиться с игрой "Brothers - A Tale of Two Sons" шведского разработчика Starbreeze Studios. Прочитать что за игра можно например здесь:
    http://www.3dnews.ru/660506

    От себя лишь добавлю, что игра довольно самобытна - игровой процесс уж точно не вполне стандартен, хотя и незатейлив. Starbreeze Studios для меня в первую очередь разработчик Enclave - игры, которая до сих пор хранится у меня, и титульным саундтреком которой я иногда вдохновляюсь.

    Оставляйте здесь свои впечатления от игры. Уж кому кому, а поклонникам Готики, мне кажется, должно понравиться.

  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beiträge
    191
     
    Zephon ist offline
    Вчера прошел. Ну что сказать, 300р в стиме отданы не зря, хоть и пройти игру можно часа за четыре, если не меньше. Её кстати лучше всего и проходить сразу залпом, а не растягивать на несколько вечеров, тогда чувства, вызванные игрой, будут наиболее сильны. Определенно маст хэв. Но излишне впечатлительным я бы её не советовал ) Детям тоже не рекомендуется. При кажущейся сказочности сеттинга и относительно яркой красочной атмосфере, в процессе выясняется, что все далеко не так, как представляется на первый взгляд, особенно при виде обложки... Сказал бы больше, но не хочу спойлерить, чтобы не портить никому впечатление.
    Turel. Piranha Club

  3. Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    70
     
    SkyKilla ist offline
    Zephon, солидарен со всем сказанным.

  4. Beiträge anzeigen #4 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Dec 2013
    Beiträge
    2
     
    Tafferinpantaloons ist offline
    Маленький шедевр. На один раз правда.
    Играть обязательно только с геймпадом, только так. Иначе не поймёте. Ну и как выше писали, лучше проходить залпом.
    Идеальный пример того, как геймплей можно очень классно вплести в повествование. Концовка просто великолепна по ощущениям, очень эмоциональна.

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide