Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 17 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 336
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Наши немецкие коллеги затеяли новую актуальную темку, к которой было прикреплено голосование.
    Я предлагаю и вам ответить на простой вопрос – Хотите ли вы Ризен 3? То есть, хотите ли вы продолжения этой серии?

    Первый ответ – да
    Второй ответ – нет


    Голосование безымянное. Небольшое количество отданных голосов свидетельствует, к сожалению, лишь о том, что заинтересованность фанов в Ризен 2 и, соответственно, в Ризен 3, мягко говоря, невелика.

    Прошу вас проголосовать в немецкой теме, а свои пояснения и соображения по поводу того, почему вы проголосовали именно так, написать здесь, уже в этой теме.

    Я проголосовала. Как и почему, напишу чуть позже…
    elind ist offline

  2. #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Естественно проголосовал за второй вариант, то есть "нет".

    Да, у меня есть небольшой интерес в плане того, как будут развиваться события после второй части ризена, но откровенно говоря, если так подумать, то и чёрт с ним, можно и без продолжения прожить я думаю, тем более если оно (продолжение) будет реализовано на уровне второго ризена или даже хуже.

    Не-не, не надо третьего ризена, вселенная мертвая, лора никакого. Всем умным и глупым понятно, что всё самое хорошее что есть из всей вселенной ризена - это зачатки ранних идей пираний к Готике 4 и всё. Сам по себе Ризен, как индивидуальный проект вообще не представляет никакой ценности. Я даже арканию ценю больше, чем второй ризен, честно и я бы с удовольствием хотел бы увидеть продолжение аркании, но ризен 3 - нет.
    Roleplayer ist offline

  3. #3 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Хотите ли вы Ризен 3? Конечно, что за вопрос? Как можно не хотеть продолжение этой замечательной серии? Да еще и от таких великих мастеров, как pb. *сарказм*

    Жаль нет варианта "все равно".
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Мне тоже как то все равно, но "Ja" сказал по приколу, чтобы не расслаблялись
    Sharp ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Чтобы кто "не расслаблялись", Шарпик?
    elind ist offline

  6. #6 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Нет.
    Ни Готику, ни Ризен, хватит уже.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Чтобы кто "не расслаблялись", Шарпик?
    Ага я то с этого ничего не теряю, а они пусть напрягутся, все равно я сомневаюсь что на другой ниве у них выйдет что то лучше.
    Sharp ist offline

  8. #8 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beiträge
    248
    Нет.
    2 ризеном они убили вселенную, а жаль, в первом ризене задумка в общем-то была неплохая.
    Aleor ist offline

  9. #9 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Нет.
    Я второй-то Risen хотел видеть все меньше, чем больше о нем узнавал... да и сюжет первой части не шедевр, чтобы его продолжать было.
    Хотя, если бы Пираньи больше не пользовались этим именем - пусть бы делали хоть Risen 10 :/

    P.S. (upd)
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Жаль нет варианта "все равно".
    Мне так забавны подобные варианты ответа в опросах... это как выкрик случайного прохожего в толпе на каком-то собрании - "А мне все равно! :Р" - и пошел дальше...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Geändert von Sajlador (18.08.2012 um 09:06 Uhr)

  10. #10 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Очень не оригинально проголосовал - "нет". Причин тому масса, и практически все они уже перечислены у нас и у наших немецких коллег на форуме... Из игры убрано все, что делало ее интересной, по крайней мере, для меня и игровой процесс с исчезнувшей логикой действий, с исчезнувшей мотивацией и смысловой нагрузкой, перестал быть интересным... А еще и с нынешним положением в команде, вряд ли что-то сможет измениться к лучшему в Р3... Так что - ПИЧАЛЬ...

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Geändert von Geralt 704 (18.08.2012 um 11:02 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Нет! Мне не нужна еще одна трэшовая игра от Пираний, коих и так полно на рынке, причем гораздо лучшего качества. Давайте будем честны по отношению к себе - что нам нужно? Глубина, проработка, свобода, логика и конечно же качество, или вкратце - как в Готике . Пираньи видимо уже просто забыли как делать первосортные ролевые игры с отыгрышем роли.
    Vladgamer ist offline Geändert von Vladgamer (18.08.2012 um 11:24 Uhr)

  12. #12 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
    Проголосовал за, ибо новое название игры ровным счетом ничего не изменит, имхо "коней на переправе не меняют" (c), если сделают хороший Ризен 3 смело закрою глаза на ущербную вторую часть, как будто его и не было вовсе.
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Я кстати тоже подумал, вдруг мы голосуем за название?
    Sharp ist offline

  14. #14 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Проголосовал за, ибо новое название игры ровным счетом ничего не изменит, имхо "коней на переправе не меняют" (c), если сделают хороший Ризен 3 смело закрою глаза на ущербную вторую часть, как будто его и не было вовсе.
    А причем тут новое название? Тут, насколько я понимаю, речь идет о том, нужна ли третья игра подобного плана в принципе...?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  15. #15 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
    Так ведь Ризен 2 по сути и был новой игрой, от первой части только название, сеттинг сменили как перчатки.
    Неважно как обзовут, лишь бы наполнение было достойным, ни новая игра, ни продолжение Ризен не гарантируют этого.
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
    На данный момент перевес в сторону НЕТ троекратный. 75% игроков не хотят видеть Ризен 3. И это на фанатском по сути сайте. Что думают про Ризен другие категории игроков? В лучшем случае ничего, наверное. Политика современного мейнстрима, наглядное пособие: сделать черт знает что и потом с помощью рекламы как нибудь продавать (причем объемы продаж - тайна почище скандального вольфрамового "золота" из американских банков).
    В принципе, мне все равно, куда заведут одноглазого долботряса его новые приключения но Ризен 3 я видеть не хочу по причине подорванного доверия к ПБ. Я не верю что в нем вдруг появится связный сюжет и богатый деталями лор и разнообразный сбалансированный геймплей, а даже если и появится, то выглядеть это буде как косметический ремонт второй части. Ну да - пустоты и трещины заштукатурят и покрасят. Но здание крепче от этого не будет. Не люблю я в полуразвалившихся домах обитать да и просто находиться рядом. Тоскливо это все и небезопасно.
    LEDsky ist offline

  17. #17 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beiträge
    217
    простите за святотатство, но я вообще не хочу больше игр от Пираний
    DenZanuda ist offline

  18. #18 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beiträge
    182
    Да, по крайней мере переиграл 2 раза, в отличии от Скайрим, которого хватило на 2 часа игры
    ded5 ist offline

  19. #19 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Мы, кстати, похоже, неплохо оживили голосование - количество голосов реально пошло вверх!
    elind ist offline

  20. #20 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    А толку вообще от этого голосования? И пираньи и ДС срать хотели на подобные голосования, они всё равно всё будут делать по своему

    Ну поголосуем мы, а в следующем году всё равно состоится анонс Ризена 3 хотим мы того или нет.

    На мой взгляд, настоящий моральный удар по головам ДС и пираний сделало бы не голосование, а абсолютная тишина и угнетающая атмосфера безразличия царящая на форуме.
    Roleplayer ist offline

Seite 1 von 17 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •