Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 5 von 17 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 336
  1. #81 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Wiedzmin1990
    над этим работали, ролики, клоуны в костюмах пиратов, конкурсы и прочее.
    Да, вот так вот и работали.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  2. #82 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
    Я бы не сказал, что первая часть Risen - игра с хорошим сюжетом, которую стоит проходить более 2-3 раз. Интересно играть только в 1 и 2 главах, а дальше идёт тупая беготня с вырезанием ящеров по подземельям острова и дурацкий бой с огненным титаном. Поэтому я прошёл игру только за мага и бандита Дона, но не стал проходить за воина Инквизиции - к чёрту недомага, которому недоступно использование рун. И в отличие от игр серии Gothic, у меня больше нет желания заново пройти Risen. Тем более - заставить себя хотя бы раз пройти Risen 2.
    Dimus ist offline Geändert von Dimus (07.09.2012 um 05:38 Uhr)

  3. #83 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Zitat Zitat von Dimus Beitrag anzeigen
    Я бы не сказал, что первая часть Risen - игра с хорошим сюжетом, которую стоит проходить более 2-3 раз. Интересно играть только в 1 и 2 главах, а дальше идёт тупая беготня с вырезанием ящеров по подземельям острова и дурацкий бой с огненным титаном. Поэтому я прошёл игру только за мага и бандита Дона, но не стал проходить за воина Инквизиции - к чёрту недомага, которому недоступно использование рун. И в отличие от игр серии Gothic, у меня больше нет желания заново пройти Risen. Тем более - заставить себя хотя бы раз пройти Risen 2.
    Тут я солидарен, начальные главы привлекают внимание. Знакомство с миром, квесты. Подвалы ничего выдающегося не дают и при первом прохождении особо не напрягают. Но при повторном прохождении туда идти нет никакого желания. Хочется быстрее пройти уровень и избавиться
    ed2ken ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Подземелья не понравились? Вот вам их и сократили до четырех комнат
    Sharp ist offline

  5. #85 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    599
    Хотите ли вы Ризен 3?
    nein

    а вообще анонс новой игры планируется? и скоро ли?
    Podzhog Saraev ist offline

  6. #86 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    а вообще анонс новой игры планируется? и скоро ли?
    Что-то мне подсказывает, что в следующем году ПБ её точно анонсирует, может даже в первом квартале. Опять будут загадки загадывать и мол угадайте какой у нас новый сеттинг будет. Тьфу. Пусть только посмеют, я у них в немецкой ветке через переводчик таких возмущений напишу - глаза повылазят. После эпичнешего фиаско со вторым ризеном им нужно анонс будет сделать как положено, сразу всё по полочкам разложить и преподнести компактно игрокам всю необходимую базовую информацию об игре. Пусть только посмеют опять загадки "угадай предмет" травить и между строк в ответах прятать подсмысл. Не думаю, что опять все дружно на форуме как дурачки будут гадать что там за рычажок Кви моделит.

    Ох, блин. Как вспоминаю прошлое, так что-то в ярость вгоняет...блин. Ладно джовуд раньше бесил страшно, но кто бы мог подумать, что сами пираньи будут бесить когда-то? кошмар просто...
    Roleplayer ist offline

  7. #87 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beiträge
    864
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Добрых новостей с геймском, увы, нет... Не просите меня, чтобы я вам переводила победные реляции про Сакред (какой-то там по счету)!
    Даже консольная версия Ризен 2 на геймском никак не была представлена. Похоже, ДС забили на все свои несбыточные гигантоманские планы...
    Не жду ничего хорошего, неформальные известия не радуют... Но все же ждем-с официальных заявлений.
    Закон жизни - чтобы стало намного лучше, сначало должно стать намного хуже. Так что, даже если "добренькие" ДС отвернутся от Пираний, дальнейшая судьба будет больше им соответствовать.
    Looker ist offline

  8. #88 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Oct 2008
    Ort
    Belgorod,Russland
    Beiträge
    109
    Увы, но не хочу. Как это не грустно, пираньи "уже не те" Аминь.
    R4SH ist offline

  9. #89 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beiträge
    31
    чую сейчас начнется срач, но да, хочу!))
    потому что я получил удовольствие от игры. да, "пираньи уже не те", да, "я преданный фанат г1-2-нв", да, "они забили на модкит". ну и так далее по списку. просто я не разочаровался в игре. ибо не ожидал от нее чуда.
    есть старая поговорка: хочешь сделать человеку хорошо? сделай плохо, а потом верни как было. эта же поговорка может звучать и наоборот, как "сделай хорошо, а потом откати назад". фактически так и получилось. пираньи сделали великолепные г1-2 задрав сами себе планку игр, а потом слажали (причем для меня - в основном технически, из-за багов и тормозов) г3. потом у них был отличный ризен. они сделали его коротким, местами нудным, местами странным, но таким красивым и атмосферным... собственно поэтому я и не ждал никаких чудес от R2 и, соответственно, получил строго то за что сам осознанно заплатил - реально красивый мир по которому мне было интересно бродить и чудесную атмосферу (одни гномьи дома чего только стоят...). так что да, я хочу R3! но не жду от него что он превзойдет даже_не_знаю_что))
    Graf-Sot ist offline Geändert von Graf-Sot (06.11.2012 um 17:55 Uhr)

  10. #90 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beiträge
    623
    Graf-Sot
    на безрыбье и рак рыба? угу... купили ризен 2, и следующий "продукт" купите. а пираньи так и будут лепить свои поделки на радость настоящим фанатам
    x-convict ist offline

  11. #91 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Некупить нельзя.
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  12. #92 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Некупить нельзя.
    Не так, Ведьминчик!
    Не купить нельзя купить!
    Запятую ставьте там, где хотите...
    elind ist offline

  13. #93 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beiträge
    623
    не хочу ризен 3! я вообще не хочу игру от нынешних пираний!
    x-convict ist offline

  14. #94 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    А как насчет Ризен 3 но не от Пираний? :3

    (inb4 spellbound)
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  15. #95 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
    Кстати да, учитывая, что Р2 и Аркания уже почти сравнялись - Р3 вполне могут сделать и спеллы, у них получится не хуже
    Кто бы подкинул DS идею - спеллы на мели, дешевле обойдётся, навесят на этот свой стимпанк заголовок Р3, поставят памятник ГГ с Пэтти в единственном городе в игре (ну не будет же их там аж два) - и дело сделано
    dixie ist offline

  16. #96 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Каюсь, но мне реально интересно что бы у них вышло. Чисто академический интерес.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  17. #97 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
    Какие ещё Spellbound? Которые сменили вывеску на Black Forest Games? На фиг этот график! Пусть уж лучше они сидят на Kickstarter со своим Project Giana.
    Dimus ist offline

  18. #98 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Димус, они этих "гиен" уже сто лет лудят, незнамо, какую серию по счету...
    Время от времени отвлекаясь, на всякие там Аркании и собственные стимпанковские проекты
    Так что, сварганить до кучи Ризен 3 - от них не убудет, а у нас, глядишь, появится шанс на нормальную Готику 4...
    elind ist offline

  19. #99 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.221
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    А как насчет Ризен 3 но не от Пираний? :3

    (inb4 spellbound)
    Я предлагаю 300 индусов! Мне они более симпатичны. Серьезный опыт: делали Thrash-стратегию и аддон к Г3. Национальный колорит, опять же... Баги, за которые мы все так любим игры.
    300 индусов круче 300 спартанцев!

    Мне кажется, если другим разработчикам следующей части Ризен (не ПБ) дадут свободу как с Арканией, то получится то же что и с Арканией (то есть полое говно как РПГ, но с приемлемой графикой и качеством контента).

    Если не дадут свободы - получится экстраполированный Ризен2 (то есть то же самое, но как обычно, больше кинца, QTE, фансервиса и других вещей. которые принято пихать в сиквелы)

    Как-то мне не хочется выбирать из 2-х "крепких середнячков". Сделайте лучше одну небольшую но душевную игру, сволочи!
    LEDsky ist offline

  20. #100 Zitieren
    Lehrling Avatar von Starostin Anton
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Moscow, Russia
    Beiträge
    22
    Честно говоря, я хочу Risen 3. Мне очень понравилась вторая часть, несмотря на некоторые ее недостатки. Очень люблю пиратов и хочу, чтобы Пираньи двигались в том же направлении, несмотря на то, что являюсь большим любителем Готики.
    Хотелось бы, чтобы они всерьез занялись проработкой вселенной, больше внимания уделили деталям мира Risen и, конечно же, подаче сюжета. По идее, в конце второй части не было никакой интриги, ничто не заставило глубоко увлечься продолжением истории. Но я все равно заинтересован. Заинтересован в том, что же Пираньи придумают дальше. Как дальше будут развиваться события относительно Титанов и их Лордов, относительно уничтожения северного континента со Старой Империей и исследования Арбореи на юге.
    Starostin Anton ist offline

Seite 5 von 17 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •