Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 3 von 17 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 336
  1. #41 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    2.183
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Мне не все равно, но я не верю что "больной поправится".
    Вот! Только я продвинулся чуть дальше. Я уверен, что больной УЖЕ МЁРТВ (как творческое образование). Сделают ли ПБ следующую игру, не сделают, я в неё всё равно играть не буду. Так что мне проку переживать по поводу следующего их проекта?

    Разумеется, мне не безразлична дальнейшая судьба некоторых членов команды, которым я премного благодарен за их прошлые заслуги. Но я не питаю иллюзий по поводу того, что "старые Пираньи" соберутся под новой крышей и забабахают новую Готику. На мой взгляд, это крайне маловероятно, увы.
    ElderGamer ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    оффтоп
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Вот! Только я продвинулся чуть дальше. Я уверен, что больной УЖЕ МЁРТВ (как творческое образование). Сделают ли ПБ следующую игру, не сделают, я в неё всё равно играть не буду. Так что мне проку переживать по поводу следующего их проекта?
    Ну вот и значит, ты ее не хочешь, твой вариант: "нет". А не "Все равно"
    Все равно тем, кто проходит мимо...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Добрых новостей с геймском, увы, нет... Не просите меня, чтобы я вам переводила победные реляции про Сакред (какой-то там по счету)!
    Даже консольная версия Ризен 2 на геймском никак не была представлена. Похоже, ДС забили на все свои несбыточные гигантоманские планы...
    Не жду ничего хорошего, неформальные известия не радуют... Но все же ждем-с официальных заявлений.
    elind ist offline

  4. #44 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    222
    Я думаю, что в свете самых последних новомодных тенденций можно ожидать, что ПБ займутся Готикой Онлайн ))
    Rever ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Rever Beitrag anzeigen
    Готикой Онлайн
    [Bild: Omg+Rage+Face.png]
    Roleplayer ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    неформальные известия не радуют...
    Это определенно настораживает.

    Просмотрел вот видео третьего Ассасина, действие которого разворачивается вокруг американской революции 18 века. Так вот, Юбисофт ввели новые элемент геймплея - сражение на море и абордаж. Хоть игра и не относится к пиратской тематике, но выглядит намного круче и качественне того, что мы называем сухопутным Ризен 2.

    [Video]
    Vladgamer ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Юбисофтам пиратская тематика близка - им пираты везде мерещатся.
    Sharp ist offline

  8. #48 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    В игру про таких пиратов я бы поиграл.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  9. #49 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    128
    Если вам интересна пиратская тематика, тогда стоит последить еще за одной игрой: Raven's Cry
    Reymond ist offline

  10. #50 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    Если вам интересна пиратская тематика, тогда стоит последить еще за одной игрой: Raven's Cry
    Это проходняк. Хотя если очень интересно, то можете посмотреть.
    Vladgamer ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Это проходняк. Хотя если очень интересно, то можете посмотреть.
    Забавно, а если этот "проходняк" окажется лучше Rise2? Графика, к примеру, сравнима и в чем-то лучше...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  12. #52 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Ну, эту игрулечку немцы обсуждали еще задолго до релиза Ризен 2, тоже сравнивали, но, помнится, там тут же были даны пояснения, что это ни разу ни РПГ.
    Собственно, тот жестокий ролик с отрублением башки много раз один и тот же чел пихал в разные темы на немецком форуме. Щас не буду искать, но ребята писали, что это, на самом деле, по жанру то ли адвенча, то ли квест... В общем, насняли кучу катсцен и секвенций, а реального действия кот наплакал...

    Помнится, мне тоже трейлер Ризен 2 с дракой на улице и жрицей-вуду очень понравился, а что в итоге?
    elind ist offline

  13. #53 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Жаль нет варианта "все равно".
    Думаю тут другое. Не год и не два прошло с тех пор как впервые каждый из нас познакомился с играми Пираний. С тех пор каждая новая игра или аддон было событием мимо которого никто не проходил.

    Так вышло что вторая игра - "Ночь Ворона" стала вершиной их творчества. Дальше пошли разочарования, для кого то то серьезные, для кого то нет (Г3 я обожаю, мб потому что играл в пропаченую рабочую версию).

    Команда разработчиков столкнулась с трудностями, раздором с издателем, поисками нового, попыткой удержаться в бизнесе. Такое сейчас сплошь и рядом, студии распадаются очень часто в наше время. Все это происходило на наших глазах и каждый из нас сопереживал, беспокоился за будущее команды разработчиков.
    Вроде как все получилось, нашелся другой издатель, вышла новая игра. Но люди начали уходить из команды. Видимо были на то причины, которые не позволили создавать первоклассные игры.

    Жаль нет варианта "все равно". Да нет, нам не может быть все равно. Нельзя так просто вычеркнуть из памяти все что подарили нам эти игры.
    Неудачам первой игры мы сделали скидку. Были большие надежды на возрождение былого качества к Р2. Но игра все надежды похоронила, оставив глубокое разочарование.

    Сейчас не все равно, сейчас уже не веришь.
    но я ЗА Р3
    ed2ken ist offline

  14. #54 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
    Нельзя так просто вычеркнуть из памяти все что подарили нам эти игры.
    Мы говорим не про Готики, которые нам чего-то подарили, а про Ризен 3.
    Но игра все надежды похоронила, оставив глубокое разочарование.
    сейчас уже не веришь.
    но я ЗА Р3
    Вот объясните мне, где тут логика? Разочарование, неудача, уходят люди. Так в чем тогда смысл плодить ЭТО, если даже веры нет?
    Слава Україні!!! — Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  15. #55 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Вот объясните мне, где тут логика? Разочарование, неудача, уходят люди. Так в чем тогда смысл плодить ЭТО, если даже веры нет?
    Мне ЭТО мешать не будет и ни коем разом самолюбие не заденет. Не я плачу а издатель. Хоть и небольшую вероятность выхода чего то стоящего я рассматриваю.
    Вот и вся логика
    ed2ken ist offline

  16. #56 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Вот объясните мне, где тут логика? Разочарование, неудача, уходят люди. Так в чем тогда смысл плодить ЭТО, если даже веры нет?
    С паршивой овцы хоть шерсти клок. Такая логика.
    Но мы упускаем одну деталь. Вариант "все равно" практически равноценен варианту "нет". Это потеря интереса. Потеря интереса к серии в которой вышло уже 2 части - это по сути неприятие.
    LEDsky ist offline

  17. #57 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Да, кстати, Элинд, тут к гадалке не ходи, и так ясно что сообщество отвернулось от ПБ. В связи с этим назрел вопрос - какова судьба ресурса ВОР? Есть ли какие нибудь слухи, идеи или мысли по этому поводу?
    ed2ken ist offline

  18. #58 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von ed2ken Beitrag anzeigen
    Да, кстати, Элинд, тут к гадалке не ходи, и так ясно что сообщество отвернулось от ПБ. В связи с этим назрел вопрос - какова судьба ресурса ВОР? Есть ли какие нибудь слухи, идеи или мысли по этому поводу?
    Чего ты переживаешь, будет работать в прежнем режиме (Алена уже говорила про этот момент), но не так как раньше ввиду потери интереса старой гвардии (особенно заметно это стало после объявления пиратской тематики второй части).
    Vladgamer ist offline

  19. #59 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen

    Помнится, мне тоже трейлер Ризен 2 с дракой на улице и жрицей-вуду очень понравился, а что в итоге?
    а что в итоге? Вроде все что было обещанно трейлером, было в игре.
    NeuroFunkeR ist offline

  20. #60 Zitieren
    Apprentice
    Registriert seit
    Dec 2006
    Beiträge
    19
    Пусть будет Р-3. Просто потому что больше ничего пока что не будет.
    Ризены, конечно, мелковаты в своей сути, но это единственное жизнеспособное дополнение к игровым мирам РПГ Элдер Скроллов. На несколько ступеней ниже, но хотя бы достойны стоять на той же лестнице.

    Формула успеха Готик была не столь очевидна для самих разрабов, а иначе они бы продолжали "в том же духе".
    А формула, на самом деле, проста:
    1. Бесчисленные орки
    2. Прочая нечисть

    Дело в том, что необходимость сражения с орками диктует определённый быт, оружие, магию и проч наполнители игры.

    Замените в Г1-Г2 орков на гномиков, и становятся лишними и магия, и разнообразие видов оружия, и необходимость "творческого роста".

    Вот так, всё просто.
    EVL ist offline

Seite 3 von 17 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •