Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 17 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 332
  1. #81 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Aleor Beitrag anzeigen
    Ну не знаю, кто эти "все", лично я в "Игру Престолов" играю.
    А дьябло тупое мочилово, неизвестно для кого созданное, или я просто не понимаю "Великого Смысла" подобных игр?
    Ну как же, можно ведь вкачаться до 80 левэла, а в мульте наказывать лузеров. Можно собирать шмот. Можно грабить корованы. Враги бесконечные. И злые. Можно почувствовать себя героем. Много скилов. Много цифр. +5 к ловкости и +10 к силе. Можно быть Робин Гудом. Можно быть Д'Аратаньяном. Тысячи бонусов.
    Видишь сколько плюсов, не игра, а сказака. И кто-то еще сомневается в величии этой игры? ))
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Как говорится, на вору шапка горит
    +1
    Stics ist offline Gendert von Stics (17.05.2012 um 23:21 Uhr)

  2. #82 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Ну как же, можно ведь вкачаться до 80 левэла, а в мульте наказывать лузеров. Можно собирать шмот. Можно грабить корованы. Враги бесконечные. И злые. Можно почувствовать себя героем. Много скилов. Много цифр. +5 к ловкости и +10 к силе. Можно быть Робин Гудом. Можно быть Д'Аратаньяном. Тысячи бонусов.
    Видишь сколько плюсов, не игра, а сказака. И кто-то еще сомневается в величии этой игры? ))
    Ну так а вы чего ожидали от серии Диабло - отыгрыша роли или реалистичной боёвки?
    Сам ни в одну часть не играл, так как не мой жанр, но к серии отношусь исключительно положительно. Тотальное убиение, красивая картинка, не напряжный геймплей - многим игрокам этого вполне достаточно. Игра занимает свою нишу и не пытается залезть в другие - гармония!
    dotsent ist offline

  3. #83 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    Ну так а вы чего ожидали от серии Диабло - отыгрыша роли или реалистичной боёвки?
    Сам ни в одну часть не играл, так как не мой жанр, но к серии отношусь исключительно положительно. Тотальное убиение, красивая картинка, не напряжный геймплей - многим игрокам этого вполне достаточно. Игра занимает свою нишу и не пытается залезть в другие - гармония!
    Это точно, кое кому есть чему поучится у близзов
    MyTHblu ist gerade online

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ага идеальная спиномозгова игра

    Но мы офтопим.
    Sharp ist offline

  5. #85 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Да нет мы не оффтопим. Я говорил не о Дьябле, а об отношении к фанатам. Метелица держит марку, 2ая игра подряд делается выходит для фанатов и можно заранее утверждать, что результат будет только положительным. Вторая дьябла к слову тоже за день проходится на нормальной сложности, а 8 часов в 3ей во это в три рыла в коопе...
    MyTHblu ist gerade online

  6. #86 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ну это как посмотреть, Близарды любят хитрые финансовые схемы. Что Старкрафт, что Дьябла.
    Sharp ist offline

  7. #87 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Ну так а вы чего ожидали от серии Диабло - отыгрыша роли или реалистичной боёвки?
    В сабже я оного тоже, кстати, не нашел. Just sayin'
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  8. #88 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    М-дя... До финала так и не дошла...
    Муж отказался драться с кракеном, сказал, у него есть дела поважней. Правда, поинтересовался, типа для тебя это принципиально? Я честно сказала, что нет. И он пошел заниматься своими важными делами, в частности, подстригать газон...

    Насколько я понимаю, ничего особо важного после этого не приключилось? Только Мару грохнуть и привет?
    Или было еще что-то интересненькое, что я в финале пропустила?

    В любом случае, я сильно разозлилась, когда на Острове Мертвых так и не нашла потерянную половинку души Бонса. Я же обещала ему помочь, столько долгих безумных тирад от него выслушала... И ничего?
    Я что-то прошляпила, или Пираньи не стали заморачиваться с этим квестом? Сколько раз я к Бонсу подходила, у него в диалоговых опциях только и висели две функции - обучение и "пойдем со мной". Я-то надеялась, что именно Бонс приведет меня верхним чутьем к Острову Мертвых, куда призывает его утраченная половинка души...
    Еще одно ружье, которое не выстрелило? Получился экзотический, но совершенно бесполезный тип!
    elind ist offline

  9. #89 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Диалоги с командой и особенно Джафаром



    Бонс там, эта его часть еще более чокнутая чем материальная. Он должен быть неподалеку от вора. А на остров Одноглазый брать этого эскулапа боится - потом не найдет
    Sharp ist offline

  10. #90 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    М-дя... До финала так и не дошла...
    Муж отказался драться с кракеном, сказал, у него есть дела поважней. Правда, поинтересовался, типа для тебя это принципиально? Я честно сказала, что нет. И он пошел заниматься своими важными делами, в частности, подстригать газон...

    Насколько я понимаю, ничего особо важного после этого не приключилось? Только Мару грохнуть и привет?
    Или было еще что-то интересненькое, что я в финале пропустила?

    В любом случае, я сильно разозлилась, когда на Острове Мертвых так и не нашла потерянную половинку души Бонса. Я же обещала ему помочь, столько долгих безумных тирад от него выслушала... И ничего?
    Я что-то прошляпила, или Пираньи не стали заморачиваться с этим квестом? Сколько раз я к Бонсу подходила, у него в диалоговых опциях только и висели две функции - обучение и "пойдем со мной". Я-то надеялась, что именно Бонс приведет меня верхним чутьем к Острову Мертвых, куда призывает его утраченная половинка души...
    Еще одно ружье, которое не выстрелило? Получился экзотический, но совершенно бесполезный тип!
    Будет в ДЛС или аддоне. Много заготовок явно ориентированных на продолжение заметил в игре.
    malganus ist offline

  11. #91 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Извини, но многие ты просто проморгал

    Я пока вижу только одну возможную заготовку и то не 100%
    Sharp ist offline

  12. #92 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Извини, но многие ты просто проморгал

    Я пока вижу только одну возможную заготовку и то не 100%
    Не думаю, я до этого еще не дошел. Просто в игре реально большое поле для дальнейших продолжений сюжета. Тот же урсегор или измаил разгуливают на свободе.
    malganus ist offline

  13. #93 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Ну про эту я и говорил Хотелось бы с Прозрачным поболтать, при помощи Гарпуна


    Ellind

    Вы не могли бы спросить Пираний, что с копьем с релизного трейллера? Или может на немецком форуме говорили....
    Sharp ist offline

  14. #94 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Диалоги с командой и особенно Джафаром

    Бонс там, эта его часть еще более чокнутая чем материальная. Он должен быть неподалеку от вора. А на остров Одноглазый брать этого эскулапа боится - потом не найдет
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Аааа... Ну да, ну да! Мне ж гному шляпу надо вручить в качестве "аури кульчи"! Придется бедолаге поискать что-нибудь еще...


    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Будет в ДЛС или аддоне. Много заготовок явно ориентированных на продолжение заметил в игре.
    Это не заготовки, а дыры в сюжете, который и без того хромает на обе ноги...
    А если и правда заготовки, то у меня просто слов нет!
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну про эту я и говорил Хотелось бы с Прозрачным поболтать, при помощи Гарпуна
    Ellind

    Вы не могли бы спросить Пираний, что с копьем с релизного трейллера? Или может на немецком форуме говорили....
    Думаю, гарпун годен только против водных тварей, а для всех остальных Лордов и Титанов понадобится что-нибудь иное, более подходяще... Впрочем, супротив каменного Титана он тоже сгодился, хотя по логике это элементарно глупо...

    Я даже не понимаю, о чем ты хочешь спросить Пираний...
    elind ist offline

  15. #95 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Элинд что то о грядущих планах ПБ не слышно? Аддона или ДЛС ждать, или вторая часть на этом закончилась?
    malganus ist offline

  16. #96 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    malganus, мне кажется, что все оставленные заготовки Пираний заточены именно для будующих ДЛС, хотя, конечно, хотелось бы верить в нечто более обширное.
    Кстате, складывается впечатление, что серия идет по более 'свободной теме'. Поясню. Все эти войнушки с Титанами постепенно отходят на второй план перед лицом, реальных жизненных проблем персонажей.
    Мне, например, было интересно быть шпионом Инквизиции, но после малодушия Себастьяно, хотелось послать этих ребят к чертям. Было интереснл участвовать в интригах пиратских капитанов и пр.
    Знаете, а что если сделать Ризен менее глобальным(просто представить), без всяких катаклизмов. По типу Г1(Г2 уже страдала как раз проблемой массовой истерии), где до конца игры мы решали злободневные проблемы. Если по такому пути пошел бы Р3, мне кажется, это пошло бы только в плюс.
    Но тем не менее, такие тенденции видны и в Р2. Вот только жаль, что окончательно с темой титанов не покончили в Р2.
    Stics ist offline

  17. #97 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beitrge
    68
    Магия еще не до конца ушла, еще не поздно фигануть барьер на пол Арбореи.
    d34dh ist offline

  18. #98 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Это не заготовки, а дыры в сюжете, который и без того хромает на обе ноги...

    Поясню. Все эти войнушки с Титанами постепенно отходят на второй план перед лицом, реальных жизненных проблем персонажей.
    Вот. Это то, о чем я неоднократно говорил. Увы, титаны никакие не предвестники конца света. Это просто огромные боссы.
    Знаете, а что если сделать Ризен менее глобальным(просто представить), без всяких катаклизмов.
    В таком случаи нас ждет еще одна нестыковка, еще один сюжетный ляп.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  19. #99 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Боюсь раз Пираньи уже во второй раз не могут нормально обставить события, мотивы и поступки при глобальном конфликте, когда все относительно примитивно, сомневаюсь что они удивят нас этим там где замешаны более сложные материи
    Хотя лично я хотел бы, игры без всяких таких замутов с титанами и какими то телками с щупальцами, чтобы ГГ был этаким авантюристом в мире где все сложно, но это нужно опять таки все менять с нуля. Менять Ризен в 2й раз это уже не смешно будет.
    MyTHblu ist gerade online Gendert von MyTHblu (19.05.2012 um 07:35 Uhr)

  20. #100 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Хотя лично я хотел бы, игры без всяких таких замутов с титанами и какими то телками с щупальцами, чтобы ГГ был этаким авантюристом в мире где все сложно, но это нужно опять таки все менять с нуля.
    Угу. Тоже хочу игру без пафосного спасения мира от великого зла. Во-первых, надоело, одно и тоже. А во-вторых, у PB очень убого получается такой сюжет.
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

Seite 5 von 17 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •