Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 17 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 332
  1. #61 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Это все мелочи, хотя порой и неприятные, а вот такой разрыв с первой частью - это сильный удар по тем, кому понравилась первая часть.
    ПБ реально подошли в критической точке если говорить о сеттинге. В уже установившихся традициях им сложно было прыгнуть выше головы, и побить собственный рекорд установленный в готике 2. Поэтому думаю и приняли революционное решение. Но опыта у команды не много ресурсов и средств тоже. Пока новая ветка будет осваиваться неизбежны ошибки. Это как новая ветка бизнеса. По началу многое выглядит печально в процессе отладки и раскрутки. Понимающий это не рвет на себе рубашку, и не выкрикивает ругательства в адрес ПБ как некоторые игроки.
    malganus ist offline

  2. #62 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Сеттинг сеттингом, но цифра "2" должна что то значить. И помните чем кроме сложности была хороша Ночь Ворона?
    Sharp ist offline

  3. #63 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Сеттинг сеттингом, но цифра "2" должна что то значить. И помните чем кроме сложности была хороша Ночь Ворона?
    По правде сказать после серии Готика, попытка в ризене продублировать эту историю, причем гораздо более бедненькую в плане наполнения, не очень понравилась. С самого начала считал что история Ризен должна быть другой и о другом. Поэтому в принципе рад смене сеттинга. В Р2 очень многие детали революционны и очень интересны. Тот же момент в боевке, где ягуар или пантера могу подмять игрока и он сбрасывает их ногами очень симпатичен. Такого еще не было. Красноречие и запугивание которые экономят бабос, и решают проблемы, очень понравились как альтернативы. Много идей реализованно очень интересных несмотря на недостатки. Если ПБ пойдут по этому пути и отшлифуют эти заготовки у серии есть будущее.

    PS Просматриваю статистику стим. Ежедневно около 10 000 посещений разных игроков согласно статистике. В денницу времени в часы пик 3-4 тысячи. Уверен игра себя окупит если уже не окупила. У ПБ будет шанс поработать над ошибками и это радует.
    malganus ist offline Gendert von malganus (16.05.2012 um 18:21 Uhr)

  4. #64 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ну QTE конечно задумка неплохая, но совсем простая и не опасная, наоборот как пауза в бою, как говориться хотели как лучше...

    Я не про глобальную цель, ГГ став пиратом отбросил все прошлое, а его отголоски вроде Урсегора смотрятся не к месту. Даже Пэтти ничем не намекает, что она - та самая Пэтти. Единственные кто вспоминают первую часть - Харлок и Элдрик, что характерно - оба из DLC. Смена окружения произошла резко и практически без объяснений. Если бы Пираньи сделали изящный "мостик" игра бы вышла гораздо лучше. Но они похоже старались делать чтобы было не похоже на первую часть, вот и вышло, не похоже, не на что.
    Sharp ist offline

  5. #65 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну QTE конечно задумка неплохая, но совсем простая и не опасная, наоборот как пауза в бою, как говориться хотели как лучше...

    Я не про глобальную цель, ГГ став пиратом отбросил все прошлое, а его отголоски вроде Урсегора смотрятся не к месту. Даже Пэтти ничем не намекает, что она - та самая Пэтти. Единственные кто вспоминают первую часть - Харлок и Элдрик, что характерно - оба из DLC. Смена окружения произошла резко и практически без объяснений. Если бы Пираньи сделали изящный "мостик" игра бы вышла гораздо лучше. Но они похоже старались делать чтобы было не похоже на первую часть, вот и вышло, не похоже, не на что.
    Согласен. Вероятнее всего после не очень удачной первой части, они решили что надо ошибку срочно исправлять и второпях сделали новую. Отсутствие правдоподобной завязки с предыдущей частью. В результате намеки вроде есть, но в общий мир они не сильно вписываются.
    malganus ist offline

  6. #66 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Понимающий это не рвет на себе рубашку, и не выкрикивает ругательства в адрес ПБ как некоторые игроки.
    Это все-таки невероятно сложно да?... Отстаивать свою позицию, не акцентируя внимание на личностях других.
    MyTHblu ist offline

  7. #67 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Это все-таки невероятно сложно да?... Отстаивать свою позицию, не акцентируя внимание на личностях других.
    Как говорится, на вору шапка горит.
    malganus ist offline

  8. #68 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Как говорится, на вору шапка горит.
    Увы, уличить вам меня не в чем.
    MyTHblu ist offline

  9. #69 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Увы, уличить вам меня не в чем.
    Вашу стабильно негативную оценку Р2 я уважаю. Хотя и не разделяю. В большинстве вещей с которыми мы сталкиваемся в жизни, есть положительное и отрицательное. Не думаю что Р2 это такое исключение в котором нет вообще положительного. Неужели вам в этой в игре на 100% все не нравится, и нет ничего хорошего?
    malganus ist offline

  10. #70 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Вашу стабильно негативную оценку Р2 я уважаю. Хотя и не разделяю. В большинстве вещей с которыми мы сталкиваемся в жизни, есть положительное и отрицательное. Не думаю что Р2 это такое исключение в котором нет вообще положительного. Неужели вам в этой в игре на 100% все не нравится, и нет ничего хорошего?
    Безусловно есть, но оно есть и почти во всех подобных играх вплоть до самых трешовых и увы недостойно упоминания, а по сравнению с тем чего достигли Пираньи в прошлом, даже это немногое не годится для сравнения. Я просто не вижу смысла мусолить 1, 2 неплохих квеста, на фоне дюжины неудачных, или каждую смешную фразочку, в основном юморные подколки Петти, на фоне обедневшей сатиры, говорить о красивой анимации(и красивей видали), на фоне урезанной в щи боевой системе, о грязных приемах+ пистолетике, при том что кроме них ничем разнообразить бой и не получится и разнообразие это весьма сомнительное, жми е по откату да радуйся... когда недостатков в десятеро больше, что толку от пары светлых и преимущественно недоделаных идей, цеплятся за них как за соломинку и врать себе что Пираньи все еще торт? Самый бесполезный вид лжи, это тот что направлен на себя, мне оно не надо, говорю как есть. Может вы видите больше плюсов, но я и не говорю что это потому что вы неправильный, рвете на себе рубаху и прочее. Отстаивайте свою точку зрения, но все же лучше честно, без "грязных приемов"
    MyTHblu ist offline

  11. #71 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Ребята два вопроса по игре.

    1.В ролике видел как ГГ бьет ногой с разворота по типу пинка. Кто учит этому умению?

    2.В том же ролике ГГ протыкал шпагой противника серией несколько уколов в одну точку. Что это за комбинация ударов? Выучил мастера мечника и шпагу 3 уровня но такого приема нет. Может это комбинация нажатий клавиш или ктото учит такому?
    malganus ist offline

  12. #72 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Ребята два вопроса по игре.

    1.В ролике видел как ГГ бьет ногой с разворота по типу пинка. Кто учит этому умению?

    2.В том же ролике ГГ протыкал шпагой противника серией несколько уколов в одну точку. Что это за комбинация ударов? Выучил мастера мечника и шпагу 3 уровня но такого приема нет. Может это комбинация нажатий клавиш или ктото учит такому?
    При первом прохождении выучивал все навыки как на шпагу, так и на саблю. Пробовал все комбинации - нет в игре такого. ИМХО, это варианты каких-либо выпиленных навыков, как и стиль боя "туземец", которого на данный момент нет. Есть мнение, что все эти вещи могут добавить в ДЛЦ в виде новых мест посещения, где будут сидеть гуру рукопашного боя
    AndreGAS ist offline

  13. #73 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Второе - это точно мощная контр-атака в ответ на определенный удар противника. Я так Харлока пробил.


    А вообще, неплохо было бы показать видео.
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (17.05.2012 um 12:37 Uhr)

  14. #74 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Второе - это точно мощная контр-атака в ответ на определенный удар противника. Я так Харлока пробил.

    А вообще, неплохо было бы показать видео.
    Не вопрос.
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=ua1wH2EXmKI#!
    Момент по времени от 3.03 и далее лучше от 2.50. ГГ дерется с двумя пиратами. Там блок такой какой мне не удается поставить от удара сверху. Может тут есть какие то комбо которых мы не знаем.

    Тут удар локтем серия и пинок с разворота.
    http://www.youtube.com/watch?v=LVEKvSHyPec
    Тут время 0.30 и далее. Оч симпатичная серия.
    malganus ist offline Gendert von malganus (17.05.2012 um 13:48 Uhr)

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Да это то что я говорил, кстати такой стильный удар саблей как у пирата я недавно научился наносить, полезен тем, что враг может открыться.


    Это тоже простая контр-атака.
    Sharp ist offline

  16. #76 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Да это то что я говорил, кстати такой стильный удар саблей как у пирата я недавно научился наносить, полезен тем, что враг может открыться.

    Это тоже простая контр-атака.
    Можете подсказать комбинацию клавиш, или как это воспроизвести? Так понимаю и первое и второе по видяшке есть в игре?
    malganus ist offline

  17. #77 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Beitrge
    41
    Надо выучить навыки парирования (1 уровень) и контратаки (4-й).
    Во первых, надо находиться в боевой стойке, удерживая м2.
    Когда противник наносит удар, кликни м1, и как только начнётся анимация парирования/уклонения, жми пробел.
    Хотя порекомендую переназначить блок/прицеливание с правой кнопки на пробел или шифт, а прыжок/удар ногой/контратаку на м2.
    Вся эта система очень похожа на Assassin's Creed, но уловить нужный для контратаки момент значительно сложнее.
    Feanorus ist offline Gendert von Feanorus (17.05.2012 um 14:15 Uhr)

  18. #78 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Feanorus Beitrag anzeigen
    Надо выучить навыки парирования (1 уровень) и контратаки (4-й).
    Во первых, надо находиться в боевой стойке, удерживая м2.
    Когда противник наносит удар, кликни м1, и как только начнётся анимация парирования/уклонения, жми пробел.
    Хотя порекомендую переназначить блок/прицеливание с правой кнопки на пробел или шифт, а прыжок/удар ногой/контратаку на м2.
    Вся эта система очень похожа на Assassin's Creed, но уловить нужный для контратаки момент значительно сложнее.
    Спасибо попробую сегодня.


    ЗЫ. Форум затих видимо все играют в диабло. Поимели близы всех на этой игре конкретно. Не думал что будет еще один онлайн wow в новой шкурке с видом сверху.
    malganus ist offline

  19. #79 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    ЗЫ. Форум затих видимо все играют в диабло.
    Кому это убогое поделие на 8 часов игры нужно?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  20. #80 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248

    ЗЫ. Форум затих видимо все играют в диабло. Поимели близы всех на этой игре конкретно.
    Ну не знаю, кто эти "все", лично я в "Игру Престолов" играю.
    А дьябло тупое мочилово, неизвестно для кого созданное, или я просто не понимаю "Великого Смысла" подобных игр?
    Aleor ist offline

Seite 4 von 17 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •