Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 17 « Erste 123456913 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 332
  1. #21 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Antnigm Beitrag anzeigen
    Скорее кое-кто поленился в очередной раз
    В первой части казусов было довольно много, но это ничуть не отбивало интерес ее перепроходить раз за разом. Р2 я пробовал уже несколько начинать заново после патча и бросал - не идет она мне больше, но тут дело вкуса.
    У ПБ нет опыта в создании генерированного ландшафта и это сразу видно. Они ведь до сих пор в ручную создавали каждый мир. Вот и вышло что если пещера то там обязательно растут грибы, валяется корыто с куском золота, обязательно кости, причем незадачливого исследователя сьели везде одинаково. Будто серийный убийца почерк отрабатывал. Вот это реально убивает. Возможно погнались за пластмассовым миром ведьмака, но не учли что ведьмак выезжает за счет сильной сюжетной части и потрясающих катсцен. Но это уже мы получили и у меня другой вопрос который хотел бы задать ПБ. Теперь так и будет?
    malganus ist offline Gendert von malganus (15.05.2012 um 09:56 Uhr)

  2. #22 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Но это уже мы получили и у меня другой вопрос который хотел бы задать ПБ. Теперь так и будет?
    Сомневаюсь, что ПБ будут переделывать что-то из геометрии мира - слишком громоздкие патчи получатся. Так что ответ напрашивается.
    Antnigm ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну это вообще просто - чтобы заручиться поддержкой дикарей, в команде осталось всего четыре человека, деревню штурмом не взять. А так прикинулись защитниками от пиратов.
    Если мне не изменяет память, то это Инквизиция грызётся с дикарями и забирает их пачками в качестве рабов на плантациях. По меньшей мере странно, рассчитывать на благосклонность местных, будучи представителем Инквизиции, тебе не кажется?

    Да и вообще, весь этот эпизод с Храмом Огня, на мой взгляд, высосан из пальца. Ни крупицы логики.

    Я ксати вскрыл сундук кандидата в вожди - тот полез в драку. А как же хитрое ограбление Бражника?
    Похоже, ты поленился даже изобразить подкрадывание. А с Бражником вообще какая-то муть: отвлеки охранника, не парься по поводу пары других самогонщиков, заберись в его комнату и... уходи ни с чем, поскольку сундуки тамошние тебе не по-зубам. Очень смешно. Представляю, сколько народу испытало неприятные мгновения от мысли, что залезли туда зря.

    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Если зайти ночью и пытаться обворовать просыпаются еще как. По крайней мере в лицензии.
    Не далее, как сегодня был свидетелем обратного. И кстати, причём здесь лицензия?



    Основные акценты тут смещаются с поиска мира на выполнение квестов.

    Квесты интересные...
    Если не трудно, приведи примеры интересных квестов. А то я всё больше вижу "Принеси 10 чегототам.", "Принеси 6 чегототам.", "Принеси 4 чегототам."
    ElderGamer ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Конкретно с этим племенем инквизиция погрызться не успела. За то ему досаждают пираты, которые убили сына вождя, Инквизиция пыталась его спасти но не смогла, только его реликвию отбили и все такое.

    Бражник хитрый тип Правда мелочевку спереть можно.
    Sharp ist offline

  5. #25 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Да и вообще, весь этот эпизод с Храмом Огня, на мой взгляд, высосан из пальца. Ни крупицы логики.
    Да, совершенно непонятно что хотел найти Гарсия в этом "храме"? Парочку идолов и 500 золотых? С таким же успехом он мог разграбить обычные руины и спокойно уплыть во свояси. Я то ожидал еще одну битву с титаном огня, а на деле все закончилось как в дешевом блокбастере - обычным мордобоем (сразу вспоминается последняя серия 6 сезона "LOST" с избиением Джеком бедолаги Лока ).
    Кстати, прошерстил английский форум - народ тоже в большинстве своей недоволен.
    Antnigm ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я думаю по плану он должен был действовать как Ворон, но решил кинуть Мару и разграбить храм. А пара идолов - это из серии куча золота Дона или сокровища дракона
    Sharp ist offline

  7. #27 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    У Дона и драконов из Г2 Пираньи хоть геометрией сделали эти "кучи" золота (лично мне было приятно лицезреть их, даже если не мог их унести), тут опять поленились - сгенерированное шаблонное подземелье и несколько идолов.
    Antnigm ist offline Gendert von Antnigm (15.05.2012 um 11:27 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Остальное под полом

    Кстати сцены с Гарсией одни из самых прикольных, я бы даже сказал, что он самый нормальный из всех мятежных Капитанов.
    Sharp ist offline

  9. #29 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    Ага, сокровища под полом, морские сражения и плавание за кадром - они есть, но мы их не видим
    Из всех капитанов только Ворон понравился - загадочная личность, да и внешность ему хорошо подобрали. Остальные - так себе.
    У меня сложилось такое впечатление, что ПБ реально проработали только Такаригуа и Берег Меча, остальное было слеплено бегом и без лишних заморочек, особенно Храм Воды, более убогой локации в игре просто нет.
    UPD: Но больше всего удивило, что логово пожирателя гномов находится в ... 20 метрах от деревни этих самых гномов. Уйти в другое место им видать мозгов не хватает религия не позволяет.
    Antnigm ist offline Gendert von Antnigm (15.05.2012 um 12:07 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Это верно, все морские сражения ГГ прошляпил.

    Ворон маньяк, Слая, когда я узнал почему он служит Маре, я убил из гуманизма.

    Мне Бухта понравилась и Остров Воров.
    Sharp ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Конкретно с этим племенем инквизиция погрызться не успела. За то ему досаждают пираты, которые убили сына вождя, Инквизиция пыталась его спасти но не смогла, только его реликвию отбили и все такое.
    Ну, тогда логичнее было бы всё свалить на Инквизицию, чем устраивать
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    переодевание.
    А ещё логичнее, стравить дикарей с Инквизицией, дабы свалить на местных
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    гибель члена Высочайшего Совета.
    А так с мотивацией действующих лиц ерунда получается.
    ElderGamer ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Тогда бы храм Огня пришлось искать самим - в компании с дикими животными и ЧП. Да и жить то где то надо.
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (15.05.2012 um 12:29 Uhr)

  13. #33 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Ну, так кто мешает придумать для всего НОРМАЛЬНЫЕ мотивы? Сюжетный то ход очень интересный, сам по себе.Только прикрутить его по-умному Пираньи не смогли. Бяда, однако!
    ElderGamer ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я не понимаю, что вас не устраивает? Гарсиа лишился корабля, вот и решил обдурить дикарей. Как пират он к ним придти не мог, во многом благодаря ЧП, они ГГ то с трудом пустили, вот и придумал план.
    Sharp ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Гарсиа лишился корабля, вот и решил обдурить дикарей.
    Не понял, а чей тогда корабль стоит на второй (восточной) стоянке Маракайской Бухты? Я то подумал, что утоп корабль Инквизиции, а тот, второй, это и есть корабль Гарсии. Нет?
    ElderGamer ist offline

  16. #36 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Гарсиа лишился корабля, вот и решил обдурить дикарей.
    Sharp, вы забываете, что Гарсия уже был переодет, когда мы находим его корабль. Так что ElderGamer прав, мотивации его переодевания весьма смутны. Если он хотел таким образом найти храм, но уже бы давно сам это сделал, спросив у того же охотника, который стену огня видел. С кровью предков тоже проблем не было - шаман ему все спокойно вручил.
    Antnigm ist offline Gendert von Antnigm (15.05.2012 um 12:59 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Который ГГ берет на абордаж? Да это корабль Гарсиа, только его с него выперли, бунт на корабле знаете ли штука неприятная.

    Охотника он расспросить не мог, потому что тот уже давно шляется по джунглям, а послать некого.


    Единственная здесь нелогичность - невозможность использовать разоблачение Гарсиа без массовой драки.
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (15.05.2012 um 13:06 Uhr)

  18. #38 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    Хм, да, про бунт что-то в дневнике писалось.
    К охотнику он опять же мог кого-нибудь подослать из своих или местных, а не дожидаться прихода Безымянного.
    Antnigm ist offline Gendert von Antnigm (15.05.2012 um 13:43 Uhr)

  19. #39 Zitieren
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Не далее, как сегодня был свидетелем обратного. И кстати, причём здесь лицензия?
    В пиратке баги имеются. Включая неподвижного титана который не хочет драться.

    Zitat Zitat von ElderGamer Beitrag anzeigen
    Если не трудно, приведи примеры интересных квестов. А то я всё больше вижу "Принеси 10 чегототам.", "Принеси 6 чегототам.", "Принеси 4 чегототам."
    Тут могу сказать вам без преувеличения. Квесты пойди принеси есть но их не много. Об интересных. Антигуа. Сразу получаем задание добыть пушки воду рыбу найти рулевого. Чтоб уговорить кузнеца прдать пушки. Надо либо выкупить пистолет у оружейника предварительно побив его рекорд по стрельбе. Либо нанять путану где за красноречие можно сэкономить пол суммы. В процессе общения с путаной Пэтти влазит в разговор, следует сцена ревности, в ходе которой выясняется что ГГ помолвлен. Чтоб решить с рулевым нужно пройти с ним три испытания дуэль пьянка стрельба. Чтоб добыть воду нужно либо с помощью вуду вселиться в надсмотрщика либо заманив его в пещеру сокровищем побить. Чтоб получить рыбу нужно найти пропавшего рыбака и убить судового. После этого рыбаки обеспечат рыбой. Затем Слай бросает ГГ одного на острове воров. При поиске ДЛС осров сокровищ харлок подозрительно легко под мое негодование согласился показать остров, даже не попросив долю. Ситуация стала понятной потом. Выяснилось что он заманил ГГ в ловушку о которой знал в надежде что он не вернется с задания.

    Даже квест на берегу меча пойди убей принеси трофеи зависит от того получит ли ГГ ритуальный нож.
    Квесты на убей принеси есть на каждом острове это обычно ящики которые валяются по набережной. Но их по правде не много. Но интересных заданий не меньше. Насчет квестов не вижу проблемы в Р2.
    malganus ist offline Gendert von malganus (15.05.2012 um 14:12 Uhr)

  20. #40 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    В процессе общения с путаной Пэтти влазит в разговор, следует сцена ревности, в ходе которой выясняется что ГГ помолвлен.
    Ого! А вот этого реально не знал - пушки добывал через кражу пистолета бебезянкой.
    Antnigm ist offline

Seite 2 von 17 « Erste 123456913 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •