Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 17 von 17 « Erste ... 6101314151617
Ergebnis 321 bis 332 von 332
  1. #321 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Похоже я один получил удовольствие от процесса игры


    А в Р1 мне и сейчас приятно погулять по островку.
    Sharp ist offline

  2. #322 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Пожалуй и я с большой задержкой напишу свое мнение об игре Risen 2. Лично на мой "готический" вкус. Игра, конечно, не оправдала надежд. Risen 2 - худшая игра Пираний. Она не заслуживает даже оценок на уровне 80%. Безусловно, Skyrim заслуживает свои 95%.
    и
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    ...я умею абстрагироваться
    = взаимоисключающие параграфы.
    Кроме того, завидую человеку, способному наиграть 40 часов в Ризен 2 с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Вы очень неприхотливы.
    LEDsky ist offline

  3. #323 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Вот про Р2 и Скайрим - согласен, совершенно аналогично. При чём, Р2 ещё и перепройду, но (писал уже) - холодными зимними вечерами, когда дефицит зелени за окном
    В игре есть романтика какая-то, всё-таки. Пусть обманная - к середине и понимаешь, что надули Но мило. А Скайрим бросил где-то в том же районе - 20 часов. Пробовал вернуться пару раз - нее.
    dixie ist offline

  4. #324 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Меня к Скайриму вернул Dawnguard.
    Sharp ist offline

  5. #325 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Ризен2 - хорошая игра, если рассматривать ее многими отдельными моментами.
    Раздражает другое - надо обязательно победить какие то неведомые высшие силы...
    почему нельзя создать более приземленный и интересный сюжет? - просто заменить этих демонов-богов-титанов какой ниубдь организованной бандой крепких ребят-противников с главарями и их ненавистью?! было бы реалистичнее и правдоподобнее, чего многим наверное и хочется.
    Podzhog Saraev ist offline

  6. #326 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    Ризен2 - хорошая игра, если рассматривать ее многими отдельными моментами.
    Раздражает другое - надо обязательно победить какие то неведомые высшие силы...
    почему нельзя создать более приземленный и интересный сюжет? - просто заменить этих демонов-богов-титанов какой ниубдь организованной бандой крепких ребят-противников с главарями и их ненавистью?! было бы реалистичнее и правдоподобнее, чего многим наверное и хочется.
    Согласен, но в случае линейки Ризен такой ход мог бы восприняться отрицательно - от эпичной (в смысле масштаба, а не исполнения) битвы с титаном скатиться к разборкам с бандитами. По-моему, было бы правильнее начать с этого в первой части, во второй подойти к какому то промежуточному боссу, а в третьей уже встретиться с самыми главными противниками - титанами.
    Короче, как в питейном деле - градус можно повышать, но ни в коем случае наоборот
    dotsent ist offline

  7. #327 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    По идее так оно и есть - сначала приговорили Титана - а потом Повелителя Титанов.
    Sharp ist offline

  8. #328 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    По идее так оно и есть - сначала приговорили Титана - а потом Повелителя Титанов.
    Ага, а в третьей, наверное, Короля повелителей титанов
    Проблема в том, что новые "начальники" появляются буквально из воздуха, да в общем масштаб трагедии слегка отпугивает
    dotsent ist offline

  9. #329 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Что может быть в третьей предположить сложно
    Sharp ist offline

  10. #330 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von dotsent Beitrag anzeigen
    ...от эпичной битвы с титаном скатиться к разборкам с бандитами...
    Дык, и первом Ризен не особенно умнО было устраивать в конце битву с титаном. О чём и речь. Господа авторы ПБ тупо перенесли штамп из Готики: титан = Спящий. Только в Готике схватки со Спящим не было, и это было правильное решение. А в Ризен на такой же правильный ход ума, увы, не хватило. На мой взгляд, интереснее было бы бороться с Мендозой и его "личной гвардией", мешая им пробудить титана (или не мешая - чем не альтернативный финал?). В этом случае вторая половина игры очень сильно зависела бы от выбранной фракции, что опять же добавило бы игре интереса.
    ElderGamer ist offline

  11. #331 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beitrge
    31
    как я уже где-то писал - пираньям удалось создать великолепный мир, но они так и не смогли его наполнить. я получал просто беспредельное удовольствие гуляя по прекрасным локациям. один остров гномов чего стоит.
    ладно, это все лирика. такой вопрос - я правильно понимаю что после выхода двух (кажется?..) DLC и одного патча поддержка игры полностью прекратилась? я ничего не пропустил?
    Graf-Sot ist offline

  12. #332 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Да, никаких новостей не было
    Ну это фирменный стиль DS, в своём роде. "Купил - отвали. Ни копейки на патчи."
    dixie ist offline

Seite 17 von 17 « Erste ... 6101314151617

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •