Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 20 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 392
  1. #61
    Lehrling Avatar von Svyatogorec
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Russia Northwest federal district
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Antnigm Beitrag anzeigen
    Очень за Вас рад!
    ***
    По боевке - на мой взгляд, Пираньям надо было применить уже ранее использованную в Г3 шкалу выносливости, очень бы к месту пришлась.
    А так же обычным неписям пистолеты бы раздать и "обучить" их грязным приемам - за игру ни один враг песок, соль, кокосы и попугаев не использовал.
    И да, мушкеты - cheater gun. Мару с 5-6 дуплетов застрелил, а она даже подойти не смогла.
    Боевка неплохо сделана в Корсарах Online, да даже в старых "Пиратах" от Акеллы.
    Видимо разрабы решили как обычно сделать все через жопу, не опираясь ни на какие авторитеты и опрос игрового сообщеста RPG. Взяли и сделали преждевременный аборт.
    Svyatogorec ist offline Gendert von Svyatogorec (09.05.2012 um 18:30 Uhr)

  2. #62
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Только не выносливость, большего маразма не видел.
    Sharp ist offline

  3. #63
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    83
    Как раз внедрение усталости и раскрыло бы всю боевку Р2 в полной красе - народ бы начал обдумывать тактику боя, применять контратаки (кстати, тоже ни разу не видел, чтоб их неписи использовали), вот только со зверьем уже не понятно как пришлось бы биться.
    Antnigm ist offline

  4. #64
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    Вы забываете, что в реальности человеку с огнестрелом мало что может противопоставить фехтовальщик. Огнестрел в игре такой мощный каким и должен быть. Единственным недостатком мушкетов в игре является их чересчур быстрая перезарядка. Думаю это со временем можно будет исправить патчем или модом.
    Что касается рукопашного боя со зверьем, то могу сказать, что против них эффективны комбо из силовых ударов и пинки. Закликать конечно можно, но вам не жалко мышку? Ведь можно гораздо меньшим количеством кликов добиться больших результатов.

    Кстати вот во время этого момента думаю любой вспомнит первую Готику
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Насчет боевки солидарен. Прохожу игру ближним оружием и вуду. По началу не мог разобраться. Сейчас когда выучены приемы и стало понятно ощущение дистанции и периодичность очень симпатично все выходит. Не могу сказать что тут нет недостатков но в целом понравилось.
    malganus ist offline

  5. #65
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Digan Beitrag anzeigen
    А что мешает вместо этого дать пинка? Чем не способ избежать урона?
    Стрелять с ружья тоже способ избежать урона, закликивать копьем тоже способ, только это хреновые способы, которые никак не характеризуют игрока, выполняются одной клавишей, не требуют какого бы то ни было скила игрока и как следствие не приносят фана... вообще. Может для кого то побеждать таким макаром и удовольствие, однако мне хватает пальцев и рук чтобы играть на клавиатуре как на фортепьяно, тем более что в Ризен уже был прецедент, Пираньи почти повторили боевку блейда, а на меньшее я не согласен. Если бы Пираньи сломали только часть того чего добились В Ризен, я бы может закрыв глаза и поддержал их. Но поддерживать боевку для одноруких инвалидов я не стану, а то они дальше вообще вид сверху херанут и левую кнопку мыши оставят, с них станется. Это уже не экшн рпг, а хз что лишь бы проще, такого увы на рынке хватает и без них, но с более детальной проработкой всего, от сюжета до графики.
    MyTHblu ist offline

  6. #66
    Lehrling Avatar von Svyatogorec
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Russia Northwest federal district
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Antnigm Beitrag anzeigen
    Как раз внедрение усталости и раскрыло бы всю боевку Р2 в полной красе - народ бы начал обдумывать тактику боя, применять контратаки (кстати, тоже ни разу не видел, чтоб их неписи использовали), вот только со зверьем уже не понятно как пришлось бы биться.
    Совершенно справедливо. А в итоге получилось тупое закликивание мышкой.
    Кстати, зверьки тупо как-то дают себя забить.
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Стрелять с ружья тоже способ избежать урона, закликивать копьем тоже способ, только это хреновые способы, которые никак не характеризуют игрока, выполняются одной клавишей, не требуют какого бы то ни было скила игрока и как следствие не приносят фана... вообще. Может для кого то побеждать таким макаром и удовольствие, однако мне хватает пальцев и рук чтобы играть на клавиатуре как на фортепьяно, тем более что в Ризен уже был прецедент, Пираньи почти повторили боевку блейда, а на меньшее я не согласен. Если бы Пираньи сломали только часть того чего добились В Ризен, я бы может закрыв глаза и поддержал их. Но поддерживать боевку для одноруких инвалидов я не стану, а то они дальше вообще вид сверху херанут и левую кнопку мыши оставят, с них станется. Это уже не экшн рпг, а хз что лишь бы проще, такого увы на рынке хватает и без них, но с более детальной проработкой всего, от сюжета до графики.
    Согласен. Я уже дал оценку этому чуду.

    Zitat Zitat von Svyatogorec Beitrag anzeigen
    Игра явно недоработанная и несбалансированная, слишком маленькие игровые локации и нет такого размаха как в " Корсарах Online". Скорее всего очередной консольный выкидыш.
    Видимо игра все-таки рассчитана на подростков периода полового созревания.
    Прошу прощения за прямолинейность.
    Svyatogorec ist offline Gendert von Svyatogorec (09.05.2012 um 18:49 Uhr)

  7. #67
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Svyatogorec Beitrag anzeigen
    Совершенно справедливо. А в итоге получилось тупое закликивание мышкой.
    Кстати, зверьки тупо как-то дают себя забить.
    Так они и есть тупо мешки с опытом, как и в третьей Готике. В двух первых такого не было и в Ризен кстати тоже.
    MyTHblu ist offline

  8. #68
    Provinzheld Avatar von malganus
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    250
    Zitat Zitat von Svyatogorec Beitrag anzeigen
    Совершенно справедливо. А в итоге получилось тупое закликивание мышкой.
    Кстати, зверьки тупо как-то дают себя забить.
    Попробуйте закликать аллигатора или паука на такаригуа или гуля.
    malganus ist offline

  9. #69
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beitrge
    272
    посоны! У меня только-что игра скачала что-то, 48мб! Про обновление кто-нибудь слышал?
    NeuroFunkeR ist offline

  10. #70
    Lehrling Avatar von Svyatogorec
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Russia Northwest federal district
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Попробуйте закликать аллигатора или паука на такаригуа или гуля.
    А ты попробуй закликать кабанчиков
    Ты его колотишь, а он на тебя так смотрит...
    А помните как в Ризен? Секачи прошибали даже оборону с щитом. Вот это реализм. Хотя там боевка не совсем проработана в плане оружия. Блоки ставятся NPC даже палками
    Более мощное оружие должно было пробивать блок. К сожалению начато хорошо, а дальше фантазии не хватило закончить баланс.
    Svyatogorec ist offline Gendert von Svyatogorec (09.05.2012 um 18:56 Uhr)

  11. #71
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ну не Готика 3, здесь кабанчики просто животные

    Antnigm
    Ага три раза махнул - устал, побегал секунд 30 от противника - отдохнул, снова можно махать.


    Кстати я видел как пираты применяли контр-атаку друг против друга. И Элдрик утопцу выписал.
    Sharp ist offline

  12. #72
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von malganus Beitrag anzeigen
    Попробуйте закликать аллигатора или паука на такаригуа или гуля.
    А как ты думаешь народ проходит игру? Затариваешься зельями и клац клац клац, непорядок тупое животное тоже умеет закликивать заблочится никак, увернуться нельзя, пинок также прерывается на раз, жрешь зелья и продолжаешь.
    Мне кажется многие просто не понимают смысл слова закликивание, это не значит что можно любого врага без проблем так победить. Попробуй в Готике 3 огра вначале закликать, это реально, но чтобы так подфартило, наверняка придется не один десяток раз перезагружаться и если не учитывать дальний бой, такой же официальный чит против мешков с опытом как в Р2, то закликивать и молится это единственный способ победить, хитростью и ловкостью ты не возьмешь(багоюзерство не в счет) ибо использование оного не было взято в расчет при разработке боевой системы.
    MyTHblu ist offline

  13. #73
    Lehrling Avatar von Svyatogorec
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Russia Northwest federal district
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von NeuroFunkeR Beitrag anzeigen
    посоны! У меня только-что игра скачала что-то, 48мб! Про обновление кто-нибудь слышал?
    Не знаю лично я лицуху не покупал, решил что игра этого не стоит. Даже мульти нет.
    Svyatogorec ist offline

  14. #74
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Огры в первом закликивались только чуть посложнее мглоров, при помощи переката. А слабо убить стража с помощью сабли и без лечилок? Не будучи поностью раскачанным разумеется.

    Это наверное качался патч блокирующий DLC
    Sharp ist offline

  15. #75
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Огры в первом закликивались только чуть посложнее мглоров, при помощи переката. А слабо убить стража с помощью сабли и без лечилок? Не будучи поностью раскачанным разумеется.

    Это наверное качался патч блокирующий DLC
    То что вы описали это не закликивание, закликивание это когда приходится одну и ту же клавишу жать подряд много раз без подключения к этому делу мозга. А удар перекат, удар блок, уворот удар комбо это гибкая боевая система, многогранная и вариативная.

    Знаешь что самое смешное, я стража на первом острове так и убил, качал только ловкость, лечилок не оставалось, только жрачка, с пары ударов он меня ложил. Засейвился спрыгнул, убежал подальше, подождал его вертикально удара, лениво застрейфился, ломанул пару ударов закликиванием, как очухался убежал, повторял до изнеможения. Можешь не верить, но это правда.
    MyTHblu ist offline

  16. #76
    Lehrling Avatar von Svyatogorec
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Russia Northwest federal district
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Огры в первом закликивались только чуть посложнее мглоров, при помощи переката. А слабо убить стража с помощью сабли и без лечилок? Не будучи поностью раскачанным разумеется.
    Это наверное качался патч блокирующий DLC
    и наверно с стима.

    Блин до чего же линейный сюжет. Прямо подталкивают прокачивать нафиг ненужные перки.
    Теперь вот тратить деньги и опыт на прокачку "10 навыков" открытия замков

    Чем дальше играю, тем больше хочется уже удалить игру.

    [Bild: 2f66456de357.jpg]
    [Bild: ddf92e7e4678.jpg]
    Вода в игре просто отвратительно сделана. На дворе 2012 год.
    Svyatogorec ist offline

  17. #77
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beitrge
    272
    ахахахаха теперь игра не запускается, падает на рабочий стол.
    NeuroFunkeR ist offline

  18. #78
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Я когда эту ужасную пену увидел, сразу понял что кто-то хед энд шолдерсом голову там моет... а другого логического объяснения не существует.
    MyTHblu ist offline

  19. #79
    Lehrling Avatar von Svyatogorec
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Russia Northwest federal district
    Beitrge
    41
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Я когда эту ужасную пену увидел, сразу понял что кто-то хед энд шолдерсом голову там моет... а другого логического объяснения не существует.
    Гыыы это точно. DX11 РУЛЯТ!

    Сегодня прогуливался недалеко от пиратского лагеря и наткнулся на зависший в "невесомости" кокос, ну и.. сфоткал
    [Bild: 740405d0f1e2.jpg]
    [Bild: de29fe094626.jpg]
    Я уже стал привыкать к грибам в воде и кокосам в воздухе.
    Svyatogorec ist offline Gendert von LordOfWAR (09.05.2012 um 20:09 Uhr) Grund: торренты

  20. #80
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    MyTHblu
    Перекат за спину - кликаем, повернулся - перекат за спину - кликаем. Это не гибкость поединка, это дыра в игре - враг не может ударить назад. А вот драться лицом к лицу - требуется умение.

    Я стража побеждал двумя способами - либо держаться на расстоянии, чтобы не ударил боковым, ожидая верхнего, либо лицо к лицу, сбивая своими ударами ему боковые и отбегая во время верхнего.
    Sharp ist offline

Seite 4 von 20 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •