Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 20 von 20 « Erste ... 9131617181920
Ergebnis 381 bis 400 von 400
  1. #381
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Убей 20 куриц или домашних свиней.
    Sharp ist offline

  2. #382
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Borina Beitrag anzeigen
    Pet Cemetery
    в версии от Акеллы она звучит как:
    Санитар джунглей
    Блин, а я всегда считал, что должно переводиться "Кладбище домашних животных"
    AndreGAS ist offline

  3. #383
    Abenteurer
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beitrge
    68
    Про одноглазость. А разве Одноглазый не потому с инквизицией, что она помогала ему избавиться от Окуляра с глазом вместе, ну и возможно реабилитироватся?
    d34dh ist offline

  4. #384
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А с кем ему еще быть то? Это единственная сила, которая что-то делает.

    А что у него под повязкой не известно.
    Sharp ist offline

  5. #385
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Не, глаза у него, действительно, нет. Просто первая инфа прошла в одном из журналов, не помню уже в PC Games или GameStar. И там была очень расплывчатая формулировка по поводу глаза и окуляра. Поэтому можно было толковать это двояко, однако я тут же задала тогда вопрос непосредственно Пираньям, и мне объяснили, что глазика у героя, на самом деле, больше нет - окуляр его выжег. Я им тогда еще даже истерику закатила, типа не хочу играть одноглазым...

    В принципе, я и по сей день считаю, что с одноглазыми в игре перебор. Когда герой и Стальная Борода (второй по значимости перс в игре) оказываются вместе "в кадре", это выглядит довольно смешно.

    Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, как пользоваться картами сокровищ?
    Я не могу найти их нигде в меню. В активных заданиях тоже. Я нашла сокровище Пита и клад ягуара исключительно потому, что обшариваю каждый уголок и случайно наткнулась на крестик. А вот выигранную после беспробудного пьянства карту так нигде в меню и не обнаружила. Даже не знаю, как искать это сокровище и где оно находится.
    Извините за идиотизм, но я к этому новому меню до сих пор привыкнуть не могу. Оно для меня какое-то необозримое и неудобное.
    elind ist offline

  6. #386
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Карта - это квест на соответствующем острове, в его разделе. А это сокровище - нужно пройти мимо водоносов к пляжу, крест будет слева к стены.



    Спросите лучше у пираний куда нормальные копья дели, лохотронищики
    Sharp ist offline

  7. #387
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В принципе, я и по сей день считаю, что с одноглазыми в игре перебор. Когда герой и Стальная Борода (второй по значимости перс в игре) оказываются вместе "в кадре", это выглядит довольно смешно.
    Не, ну это-то, как раз, логично - женщины выбирают похожих на отцов Т.е. такой же одноглазый придурок В этом даже неплохой юмор есть
    Вообще в игре сильное влияние Дженни чувствуется

    Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, как пользоваться картами сокровищ?
    В списке квестов снизу есть кнопочка - "показать на карте". Для квестов с кладом - крестик будет на карте.
    Если квест был в бутылке, то бутылку надо сначала использовать в списке инвентаря.
    dixie ist offline

  8. #388
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Спасибо, Шарп, но я интересовалась не конкретно местом, где находится конкретный клад, а как мне посмотреть найденную или купленную мной карту. Где эту карту можно увидеть в меню? Где отмечается место соответствующего квеста?

    Я, например, найдя карту Пита, искала ее в меню и в разделе Морская карта, и в Инвентаре, и в Акимвных Заданиях. Фига! Не могу найти. А таких карт у меня еще будет немало. Куда они все укладываются в меню?

    З.Ы.
    Пасиб, Дикси! Проблема в том, что я не нашла в списке квестов или активных заданий никакого намека на поиск сокровищ, то есть нечего было на карте отмечать! (((
    Сокровище О'Брайена (так его звать, кажется) у меня так и осталось не найденным. Я даже решила, что его, озможно, надо искать на каком-то другом острове.
    В списке Активных Заданий на Такаригуа у меня его почему-то нет.
    elind ist offline Gendert von elind (07.05.2012 um 14:59 Uhr)

  9. #389
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Нигде, ГГ их запоминает и съедает Но можно использовать обычный квестовый маркер. Хотя я на берегу меча и так находил, по названию. Например вкладка Такаригуа - сокровище там то.
    Sharp ist offline

  10. #390
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beitrge
    272
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Спасибо, Шарп, но я интересовалась не конкретно местом, где находится конкретный клад, а как мне посмотреть найденную или купленную мной карту. Где эту карту можно увидеть в меню? Где отмечается место соответствующего квеста?

    Я, например, найдя карту Пита, искала ее в меню и в разделе Морская карта, и в Инвентаре, и в Акимвных Заданиях. Фига! Не могу найти. А таких карт у меня еще будет немало. Куда они все укладываются в меню?

    З.Ы.
    Пасиб, Дикси! Проблема в том, что я не нашла в списке квестов или активных заданий никакого намека на поиск сокровищ, то есть нечего было на карте отмечать! (((
    Сокровище О'Брайена (так его звать, кажется) у меня так и осталось не найденным. Я даже решила, что его, озможно, надо искать на каком-то другом острове.
    В списке Активных Заданий на Такаригуа у меня его почему-то нет.
    а кто-то не давно еще говорил, что: "ризен это фу бяка, не буду играть ващпэ из принципа."
    NeuroFunkeR ist offline

  11. #391
    Veteran Avatar von AgooreZ
    Registriert seit
    Jul 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    693
    Zitat Zitat von NeuroFunkeR Beitrag anzeigen
    а кто-то не давно еще говорил, что: "ризен это фу бяка, не буду играть ващпэ из принципа."
    Это Люба говорит...
    AgooreZ ist offline

  12. #392
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von NeuroFunkeR Beitrag anzeigen
    а кто-то не давно еще говорил, что: "ризен это фу бяка, не буду играть ващпэ из принципа."
    Ну пройденность Р2 не отменяет того, что игра мелковата и пуста. Правда, я полтора последних острова так и не могу осилить - скучно, не тянет совсем. Особенно после эпического DLC про бури - не шутил, когда писал, что Setarrif лучше, глубже и содержательней
    Если вся игра была хотя б на уровне Берега Мечей (при всей и его упрощённости) - ещё ладно, но куда там.

    Элинд - уже написали, крестик на карте - квестовый маркер, т.е. прочитанный текст про сокровище должен попасть в квесты. Если это бутылка, то вроде надо читать бумажку, которая из неё достаётся.
    dixie ist offline

  13. #393
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Кстати действительно, не все квесты там отображаются.


    Не поняли вы главной ценности DLC
    Sharp ist offline

  14. #394
    Lehrling Avatar von logimaster
    Registriert seit
    Nov 2009
    Ort
    Bulgaria
    Beitrge
    43
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, как пользоваться картами сокровищ?
    Я не могу найти их нигде в меню. В активных заданиях тоже. Я нашла сокровище Пита и клад ягуара исключительно потому, что обшариваю каждый уголок и случайно наткнулась на крестик. А вот выигранную после беспробудного пьянства карту так нигде в меню и не обнаружила. Даже не знаю, как искать это сокровище и где оно находится.
    Извините за идиотизм, но я к этому новому меню до сих пор привыкнуть не могу. Оно для меня какое-то необозримое и неудобное.
    Да, не ты одна я тоже разочарован... По поводу отметки на карте выше dixie писал:" В списке квестов снизу есть кнопочка - "показать на карте". Для квестов с кладом - крестик будет на карте." Нажимаешь етот бутон, потом открываешь карту и там увидиш местонахождение кладов и т.д.". Я уже несколько кладов выкопал если кому надо в личку могу написать.
    AVARO OMNIA DESUNT, SAPIENTI NIHIL
    logimaster ist offline

  15. #395
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beitrge
    272
    Zitat Zitat von AgooreZ Beitrag anzeigen
    Это Люба говорит...
    Эта Люба, мне ни очем не говорит...

    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Ну пройденность Р2 не отменяет того, что игра мелковата и пуста.
    одно дело, не играть из принципа и многократно это повторять...
    NeuroFunkeR ist offline

  16. #396
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Чесно говоря после критики Аркании и выставления хороших оценок Risen 2 видно, что кто-то оказывал давление, чтобы завалить Арканию.
    Единственная ошибка Аркании, на мой взгляд, то, что к ней прикрутили слово Готика.
    После того, как я прошел и то и другое. Теперь могу подвести итоги:
    1. Графика:
    Тут Risen 2 проигрывает Аркании из-за криво прикрученного SpeedTree.
    2. Интерактивность:
    Тут Risen 2 снова проигрывает Аркании, если в "Готике 4" включить интерактивность в настройках.
    3. Мир:
    Аркания разбита на локации, но они не такие корридорные, как в Risen 2, не считая несколько последних.
    Не знаю как вам, но мне дизайн локаций/пейзажи понравился больше, чем в Risen 2.
    Минус в Аркании только в том, что локации в ней последовательные(идут по кругу) и невозможно "телепортироватся", допустим с болот Туушу к таверне в началой локации.
    4. Боевая система:
    Что там, что там - хлам, но Risen 2 выигрывает в разнообразии. Обезьяны с попугаями - довольно интересная задумка.
    5. Квесты:
    Тут выигрывает Risen 2, но не намного. В нем просто больше "шаблонных" квестов.
    6. Диалоги:
    Однозначно Risen 2. Аркания с 1-2 репликой в диалоге выглядит просто смешно.
    7. Интерфейс:
    Тут на любителя, но в Акрании он более гибкий.
    8. Музыка:
    Тут конечно на любителя.
    9. Сюжет:
    Однозначно Risen 2.
    10. Баги:
    Тут конечно Аркания. Понятно, что - чем меньше фишек, тем меньше багов. Этот пункт учитывать не буду.

    Итог:
    Аркания набирает 4
    Risen 2 набирает 4
    Баги и музыку я не включил в счет.
    Это конечно оценки лишь согласно статистике по частям, совокупность которых в целом, может выглядеть в игре слегка расплывчатой.
    Предыдущие игры Пираний я бы даже и не стал сравнивать с Арканией.
    Reymond ist offline

  17. #397
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Насмешили, особенно про некорридорность.
    Sharp ist offline

  18. #398
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    Reymond, как говорится - "сколько людей, столько и мнений". Лично мне аркания не понравилась в принципе и дело тут не только в попытке закосить под Готику, мир аркаши красив, но он пустой и безжизненный, как сказал один деятель 19века - "сверху блеск, внутри - гниль".
    Aleor ist offline

  19. #399
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Музыка - один и тот же плагиатор композитор.
    Красиво, не напрягает боёвкой и дорога. Игра для остановки сознания Там не коридорность DAO, там дорога и из конца пути вполне можно вернуться в начало (только не нужно). Думать во время игры не надо
    Тоже пустовато, хотя поиск кусков артефактов (даже с картой из faq) - развлекает. Ковка иногда полезна.
    Интерактивность в действии обрублена начисто и это главный минус. Сюжет лучше проматывать - там бредни
    Это не готика, конечно, но это лучше первого Two Worlds, например. Просто штрейкбрехеров никто не любит, поэтому игру и задавили так массово Р2 по многим пунктам не выделяется с ней в сравнении Поживее, социалка не вся сломана (вроде воровства), сюжет чуть лучше - и всё.
    dixie ist offline Gendert von dixie (07.05.2012 um 18:18 Uhr)

  20. #400
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    По причине переполнения темы (лимит в 400 постов), согласно правилам ВОП, все последующии посты перенес в новую тему:

    Risen 2 - первые впечатления #2
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

Seite 20 von 20 « Erste ... 9131617181920

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •