Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 10 « Erste 1234569 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 186
  1. #21 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    А всё, нашёл скрин в новостях
    http://www.worldofrisen.de/english/n...hiv_2_2012.htm
    Памятник тому кто сделал его!
    Все длс на месте, и как я и предполагал, переименованы в ValveTestAppчисло, обычное временное название для любого контента в базе.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  2. #22 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Храм Воздуха, eh?. Хотеть знать больше деталей. Если это то, о чем я уже упомянул тут, то моим вниманием сей аддон явно завладел.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  3. #23 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    19
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Второе устное предупреждение.
    Уважаемый Лорд... за последнее время вы красиво злоупотребляя властью наводите тут "порядок". И если раньше у меня были иллюзии, после предов Алексу они полностью рассялись... Т. е можно прийти на сайт, и лить простите дерьмо на разарботчиков желая им фактически гибели и это нормально? Но если находится человек имеющий иное мнение и не придерживающийся вашей точки зрения, и не льющий дерьмо на разработчика, вы его предупреждаете да? Пост мутного вы считаете допустимым?

    Или здесь махровое деление на своих и чужих? В моих постах другие переходили на личности вы называли это провокацией... и не давали предов...а со стороны мутного этого не провокация?

    Простите господа, но я не люблю дрянных комедий, мне не это очень напоминает отрывок из басни Крылова "Парнас"

    Знать, Музы свету надоели,
    И хочет он, чтоб мы здесь пели.
    Смотрите же, кричит один, не унывай!
    Я затяну, а вы не отставай!
    Друзья, робеть не надо!
    Прославим наше стадо
    И громче девяти сестер
    Подымем музыку и свой составим хор!
    А чтобы нашего не сбили с толку братства,
    То заведём такой порядок мы у нас:
    Коль нет в чьём голосе ослиного приятства,
    Не принимать тех на Парнас"
    Linkuei ist offline

  4. #24 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von Linkuei Beitrag anzeigen
    Уважаемый Лорд... за последнее время вы красиво злоупотребляя властью наводите тут "порядок". И если раньше у меня были иллюзии, после предов Алексу они полностью рассялись... Т. е можно прийти на сайт, и лить простите дерьмо на разарботчиков желая им фактически гибели и это нормально? Но если находится человек имеющий иное мнение и не придерживающийся вашей точки зрения, и не льющий дерьмо на разработчика, вы его предупреждаете да? Пост мутного вы считаете допустимым?


    Или здесь махровое деление на своих и чужих? В моих постах другие переходили на личности вы называли это провокацией... и не давали предов...а со стороны мутного этого не провокация?

    Простите господа, но я не люблю дрянных комедий, мне не это очень напоминает отрывок из басни Крылова "Парнас"

    Знать, Музы свету надоели,
    И хочет он, чтоб мы здесь пели.
    Смотрите же, кричит один, не унывай!
    Я затяну, а вы не отставай!
    Друзья, робеть не надо!
    Прославим наше стадо
    И громче девяти сестер
    Подымем музыку и свой составим хор!
    А чтобы нашего не сбили с толку братства,
    То заведём такой порядок мы у нас:
    Коль нет в чьём голосе ослиного приятства,
    Не принимать тех на Парнас"
    про сию персону я не знаю, но полностью согласен с тобой и немного в недоумении, человек желчью поливает разработчиков, желая им загнуться, а попытки его облагоразумить присекаются.
    Alex-X-x ist offline

  5. #25 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beitrge
    980
    Т. е можно прийти на сайт, и лить простите дерьмо на разарботчиков желая им фактически гибели и это нормально?
    Человек пожелал PB провалиться в продажах. Это не значит лить дерьмо.
    Но если находится человек имеющий иное мнение и не придерживающийся вашей точки зрения, и не льющий дерьмо на разработчика, вы его предупреждаете да?
    Пред был дан за оскорбление пользователя.

    Хотя вы, товарисчь Linkuei, как всегда сейчас убежите и ничего не прокомментируете.

    человек желчью поливает разработчиков, желая им загнуться, а попытки его облагоразумить присекаются
    Образумить - это назвать школьником и умственно отсталым?
    Слава Україні!!! Героям Слава!!!
    Wiedzmin1990 ist offline

  6. #26 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Человек пожелал PB провалиться в продажах. Это не значит лить дерьмо.
    нет, не в прямом смысле этого слова.
    Alex-X-x ist offline

  7. #27 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    19
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Человек пожелал PB провалиться в продажах. Это не значит лить дерьмо.
    Я понимаю, что видимо для кого то это равносильно что усыпать розами...

    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Хотя вы, товарисчь Linkuei, как всегда сейчас убежите и ничего не прокомментируете.
    Вам так и хочется сейчас меня спровоцировать да? Просто я не следую моде видимо... а сейчас модно судя по общему настроению, как можно ниже опустить разработчика.
    Linkuei ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Я бы попросила всех воздержаться от дальнейшего обсуждения постов "тролля обыкновенного". Перестаньте кормить его.
    Иначе мы будем вынуждены временно закрыть тему для обсуждения.
    elind ist offline

  9. #29 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Я бы попросила всех воздержаться от дальнейшего обсуждения постов "тролля обыкновенного".
    слушаемся!

    интересно, а как по латыни "тролль обыкновенный"
    Alex-X-x ist offline

  10. #30 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Храм Воздуха
    Повстречайтесь со своим старым другом Элдриком и раскройте секрет затерянного Храма Воздуха.
    Эмм... Последний маг воздуха тоже в придачу идет?

    [Bild: aang.jpg]
    PontifEx ist offline

  11. #31 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Linkuei: Вот откуда в столь юных душах столько напора а ? Вас уже давно поняли , но нет, из поста в пост Вы продолжаете долбить одно и тоже, ака одна известная птица на дереве

    p.s. " Не мытьем, так катаньем " ( c ) - так что ли
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  12. #32 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Alex-X-x Beitrag anzeigen
    слушаемся!

    интересно, а как по латыни "тролль обыкновенный"
    Trollius obiknovenius само собой

    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Эмм... Последний маг воздуха тоже в придачу идет?

    [Bild: aang.jpg]
    Ваще-то Элдрик, вроде как, друид был? Я как не прошла даже один раз Ризен до конца, так и позабыла с тех пор некоторые детали.
    Друиды чем повелевают? По мифологии Готики 3, в первую очередь, всякой живностью А так много, на что способны - еще, например, Стоунхендж построить и оттуда всякие чудеса творить Так что, наверное, воздухом, огнем, водой и землей тоже могут повелевать, прям, как этот дивный Аватарчик!

    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    Linkuei: Вот откуда в столь юных душах столько напора а ? Вас уже давно поняли , но нет, из поста в пост Вы продолжаете долбить одно и тоже, ака одна известная птица на дереве

    p.s. " Не мытьем, так катаньем " ( c ) - так что ли
    Топаз, щас начну громко топать ногами силой всех своих 56 кило и грозно предупреждать Просила же! И горе тому, кто эта не подчинится
    elind ist offline

  13. #33 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Топаз, щас начну громко топать ногами силой всех своих 56 кило и грозно предупреждать Просила же! И горе тому, кто эта не подчинится
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Я в эту тему случайно заглянул, так одним глазком только , заходил на форум чтобы узнать свой рейтинг в конкурсе
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  14. #34 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    19
    Не волнуйтесь elind я не стану коментить больше и отвечать на вопросы...
    Linkuei ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Так и думал, что немцам припомнят все исторические обиды с ПМВ включительно

    Хотя я тоже ими недоволен, не люблю рвачество, может это и ДС шалят, но не мешало бы Пираньям их на место поставить, чтобы репутацию не портили.

    А по теме - Элдрик был дока в магии, так что интересно, что в этом храме такого? Явно не вуду.
    Sharp ist offline

  16. #36 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А по теме - Элдрик был дока в магии, так что интересно, что в этом храме такого? Явно не вуду.
    Я об этом точно не узнаю, поскольку не собираюсь приобретать ни единого DLC - не из жадности, а из принципа!
    Надеюсь, вы мне потом расскажете, что там было такого особенного, чего нельзя было сразу включить в игру...

    Ну, и ваще подумываю уже о том, стоит ли приобретать Ризен 2 в принципе, хотя игра выглядит местами достаточно аппетитно...
    elind ist offline

  17. #37 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я диск возьму, скорее потому что не хочу менять решения, но над следующими проектами серьезно подумываю. Ситуация портится на глазах, причем везде.


    ЗЫ Торговали бы сапогами и ружьями - я бы слова не сказал, так ведь бьют по самому больному.
    Sharp ist offline

  18. #38 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Mar 2012
    Beitrge
    25
    Может Пираньи не виноваты в этом? раньше ведь не было такого. Если DS настояли не рвать же им контракт в очередной раз. Думаю все будет в шоколаде. Все получат полную игру с дополнениями из магазина или с торрента и все это забудется уже через месяц после релиза.
    fatall ist offline

  19. #39 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von fatall Beitrag anzeigen
    Может Пираньи не виноваты в этом? раньше ведь не было такого. Если DS настояли не рвать же им контракт в очередной раз. Думаю все будет в шоколаде. Все получат полную игру с дополнениями из магазина или с торрента и все это забудется уже через месяц после релиза.
    +1 за торренты, как ни прискорбно.
    Как уже упоминалось выше - в ПБ рулят уже не те люди, которые делали Готику 1 и 2.
    Солидарен с Мутным
    AndreGAS ist offline

  20. #40 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2012
    Ort
    DE/EF
    Beitrge
    101
    Я постоянно общаюсь на разных интернациональных форумах и нигде столько нытиков и ворчунов не встречал... Ууу, длс за 5коп. да чтоб они все сдохли... я скОчаю С тарЕнта121
    Сразу такая печаль-тоска находит, когда постоянно такое через пост видишь. Как старые бабки на лавочке!
    Alex-X-x ist offline

Seite 2 von 10 « Erste 1234569 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •