Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 11 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 202
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Сегодня день, богатый на видео!

    Питер Бролли, новый бренд-менеджер Deep Silver представляет версию Ризен 2 для Xbox.

    [Bild: GameTrailers_Interview__Custom_.jpg]
    http://www.gametrailers.com/video/guts-glory-and-grog-interview/726717

    [Bild: animals__Custom_.jpg]
    http://www.gametrailers.com/video/animals-gone-wild-gameplay/726710

    Удивительно, что в комментариях к первому видео много положительных отзывов, а вот ко второму - сплошной негатив...

    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Появилось новое видео с некоторыми прикольными фишками из игры: тут и обезьянку наконец то показали в действии и прогулку по порту. Однако Моргана что то быстро убили
    Вот ссылка на видео:

    [Bild: third__Custom_.jpg]
    http://www.g4tv.com/videos/57334/risen-2-dark-waters-gameplay-walkthrough-video/
    elind ist offline Gendert von LordOfWAR (14.02.2012 um 17:26 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Упс, Алена, я недавно создал тему с похожим видео, вот ссылка:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...%D1%8F-Risen-2

    Думаю, мою тему можно удалить
    Naser ist offline

  3. #3 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Naser Beitrag anzeigen
    Думаю, мою тему можно удалить
    Второй темы действительно не надо. Ваш пост добавил (в качестве цитаты) в шапку этой темы .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  4. #4 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2010
    Ort
    Санкт-Петербург
    Beitrge
    19
    как-то совсем все уныло выглядит.
    нда
    wafee ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    А в чем унылость-то заключается? Яркендар - по всем внешним признакам! Мне, например, там было весело!
    elind ist offline

  6. #6 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2010
    Ort
    Санкт-Петербург
    Beitrge
    19
    да весь мир мультяшный, начиная от вылизанного до безобразия гг и заканчивая последним нпс. ну какие такие могут быть пираты в чистых, не рваных и отглаженных одеждах и прочее! не ребята, в такое я не хочу играть. мне такой мир не интересен...
    wafee ist offline

  7. #7 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Aug 2011
    Beitrge
    248
    момент с обезьяной убил, достал из ниоткуда статуэтку, поставил на землю, она ожила и побежала... интересно, обезьяна будет представлена в виде статуэтки, оживающей по команде играка, или это очередной ляп? ну не может живое существо не двигаться, когда какой-то мужит весьма неаккуранто держит его в руках...
    Aleor ist offline

  8. #8 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2010
    Ort
    Санкт-Петербург
    Beitrge
    19
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Вот посмотрел клип из первого ризена и захотелось переиграть, в отличие от увиденного во втором

    [Video]
    wafee ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    wafee - Это не официальный клип по игре, а какая то нарезка под музыку из кинофильма " Остров сокровищ "

    Видео, как видео - очень даже не плохо, но вот некоторые факты по игре звучат в разы убийственнее, ну и монстры некотрые обескураживают.
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline Gendert von topaz (14.02.2012 um 18:14 Uhr)

  10. #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Впечатления от видео в целом скорее положительные
    Мир, управление... магия вуду. Да, я надеялся именно на такое воплощение! Взяв контроль над другим персонажем - говорить от его имени и, возможно, даже сражаться и грабить! Разве, что обезьяна не понравилась. Лучше бы не давали управлять ею - тут ведь магия уже не замешана? А раз нет - то и незачем нас от главного персонажа отделять.

    Из явных недостатков бросилась в глаза анимация людей - ну, вот как они держат руки!? Почему?! Почему бы рукам просто не "висеть", прислонившись к телу? Почему бы им не складывать руки на груди; почему бы не облокачиваться на что-то, если есть рядом какая-то стенка?.. Я даже не нахожу слов, чтобы описать эту их позу... каждый растопырил руки, будто готовится поднять здоровенный ящик!
    И еще... сло-мо эффект при выстреле? Зачем?! Ненавижу его!.. в Скайриме замучили, а теперь и в Risen!
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  11. #11 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Крым, Севастополь
    Beitrge
    71
    Zitat Zitat von wafee Beitrag anzeigen
    ну какие такие могут быть пираты в чистых, не рваных и отглаженных одеждах и прочее!
    Тот мужик, которого зомбируют, одет в латаную рубашку с протёртыми рукавами. А вообще, если судить по фильмам, пираты любят красиво одеватся
    Meuterer ist offline

  12. #12 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2010
    Ort
    Санкт-Петербург
    Beitrge
    19
    растопырил руки, будто готовится поднять здоровенный ящик!
    да-да, но я обратил внимание на кисти рук, такие нереально здоровенные, прямо как у горил.

    и анимация боя мне совсем не нравится. зачем было показывать след от удара сабли таким явным? и когда идет бой, все эти ахи охи раздражают. лучше бы, когда идет бой нпс издавали возгласы на подобии: - тысяча чертей, подойди ближе ко мне и я отправлю тебя к морскому дьяволу! и т.п
    wafee ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von wafee Beitrag anzeigen
    да-да, но я обратил внимание на кисти рук, такие нереально здоровенные, прямо как у горил.

    и анимация боя мне совсем не нравится. зачем было показывать след от удара сабли таким явным? и когда идет бой, все эти ахи охи раздражают. лучше бы, когда идет бой нпс издавали возгласы на подобии: - тысяча чертей, подойди ближе ко мне и я отправлю тебя к морскому дьяволу! и т.п
    Ну, след от удара, кажется, и в Готике был таким же... Вроде, никто особо не возражал. Или я что-то пропустила?

    Мммм... Вообще-то в разных фильмах, в жанре "плаща и шпаги", я слышала подобные возгласы, но... как правило, в момент легкой передышки - специально для обмена язвительными репликами.
    А обычно народ дерется очень сосредоточено. Пропустишь удар (укол) - отправишься на тот свет. И это правда жизни. Вы же ее от Пираний добиваетесь!
    elind ist offline

  14. #14 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А обычно народ дерется очень сосредоточено. Пропустишь удар (укол) - отправишься на тот свет. И это правда жизни. Вы же ее от Пираний добиваетесь!
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В фехтовании есть акцент голоса на завершающий удар, особенно женская рапира хороша
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    И еще... сло-мо эффект при выстреле? Зачем?! Ненавижу его!.. в Скайриме замучили, а теперь и в Risen!
    Не переживай, убирается в настройках меню.
    Vladgamer ist offline

  16. #16 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Удивительно, что никто у нас до сих пор не возмутился по поводу круглой "фигни" в левом нижнем углу на видео. Наши немецкие коллеги уже этим заинтересовались

    Pascal(Xardas):
    Я нигде раньше не видел этого "компаса-квикбара", я даже удивился Когда я тестировал игру на GC, этого еще не было, по крайней мере, для ПК. Мне кажется, там была такая же панель быстрого доступа, как и в Ризен.
    Milad(PB):
    Этот "компас" предназначен для управления геймпадом, поскольку там нет клавиш от 0 до 9. Панель быстрого доступа это только для клавиатуры.
    elind ist offline

  17. #17 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Вполне себе пираньевская мультяшность в духе Готики2. Очень понравился характерный старикан - в Р1 все были какими-то безликими. Надеюсь, другие персонажи будут настолько же своеобразными.
    Looker ist offline

  18. #18 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Повторюсь, мне игрушка по видео очень даже глянулась, но поддерживаю коллегу Bogey с нашего немецкого форума:
    "Каждый раз, когда разработчик использует свободную камеру, где-то умирает котенок..."
    elind ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Рваного, ржавого, брутального не находят глаза, да и в целом им не за что зацепится.( Напротив руки настолько ужасны что отвернутся хочется, дело видимо и в анимации тоже как верно заметил Sajlador.) Все и вправду мультяшно и ни как в Готике 2 и уж точно ни как в Ризен. Обезьяну видел, опять капитана фейспалма вспомнил, увидел куклу и как ГГ неловкими руками ее ауру щупает и я им стал. По части эстетики просто беда.
    MyTHblu ist offline

  20. #20 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Что вы к рукам то докапались, как буд то в игре других проблем нет ? Sajlador так вообще через годик будет требовать полную анатомию и некролог в местной газете.
    Все и вправду мультяшно и ни как в Готике 2 и уж точно ни как в Ризен
    Ризен он и в Африке Ризен, все один к одному.
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

Seite 1 von 11 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •