Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 19 von 19 « Erste ... 8121516171819
Ergebnis 361 bis 371 von 371
  1. Beiträge anzeigen #361 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
     
    PontifEx ist offline
    AndreGAS, а как по-вашему, насколько распределяется с таким обвесом игровое время в Скайриме между собственно прохождением по квестам/сюжету и обеспечением персонажа всем необходимым?

  2. Beiträge anzeigen #362 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    AndreGAS, а как по-вашему, насколько распределяется с таким обвесом игровое время в Скайриме между собственно прохождением по квестам/сюжету и обеспечением персонажа всем необходимым?
    Целиком зависит от стиля игры и от того, что вы знаете о Реквиеме, т.е.:
    - кто и где обитает. Я не просто так назвал мир Реквиема Готикой - тут так же есть места, где можно нагибать, и так же есть места где героя нагнут даже на 40-50 уровнях и выше (если он не подготовлен).

    - читать книгу "Бестиарий Скайрима" обязательно, сильно помогает.

    - Реквием - не ванилла, и вещи-артефакты в Реквиеме лежат всегда на своих местах (как в Готике, опять же). Поэтому смотрите по закоулкам и будьте внимательны.

    - для каждого из стилей игры существует свое прохождение, свои топовые вещи. Не буду портить вам удовольствие от исследования Сами поймете по мере прохождения.

    Касаемо конкретно вопроса. Я всегда играю на следующих настройках Реквиема 1.71.:
    исходящий/входящий урон 100/100, стартовые навыки 0 (кроме профильных для расы), параметры за уровень - 0 (т.е. повышать только за счет вещей/квестов), уроки за уровень - 20 (ближе к Морровинду).

    Далее, если образно брать все время игры за 100%, то затраты времени примерно следующие:

    1. Воин (имеется в виду боец в тяжелых латах)
    -чистый воин - 70% на сборы и подготовку, 30% - квестинг
    -паладин (магия для лечения/усиленя) - 60% - 40%
    -боевой маг (разрушние/изменение) - 50% - 50%
    -рыцарь смерти (призыв) - 20% - а дальше может стать либо скучно, либо наоборот

    2. маг
    - если разрушение или призыв - то 20% и потом все остальное
    -изменение - 40% - 60%

    3. ловкач (без алхимии лучше не играть)
    -лучник в чистом виде (плюс алхимия) - 80% - 20%
    -скрытность (без иллюзии никак) - 50% - 50%

    Как-то так. Имейте в виду, что мной Реквием уже достаточно изучен, поэтому я знаю что где и как. Для вас, как новичка, время может варьироваться значительно

  3. Beiträge anzeigen #363 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    128
     
    Reymond ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    и так же есть места где героя нагнут даже на 40-50 уровнях и выше (если он не подготовлен).
    Прокачав героя до 42 уровня на уровне сложности "Новичнок" игра становиться невыносимой.
    В подземельях драугры становяться очень жирными. Рядовой драугр в 5-10 раз жирнее дракона. Причем все другры становятся командирами и начинают спамить криками. Да так, что ГГ начинает летать по залам как тенисный мячик(ХП кстати не отнимается от этого).
    И главное, когда выйдешь из подземелья, через несколько "внутриигровых дней" в нем происходит респавн. Так в квесте с Барбасом(говорящий пес) и в многих других квестах приходилось зачищать одно и тоже подземелье несколько раз т.к враги мешали сдать квест.
    Играл исключительно магом. Выполнил все квесты, кроме Соратников и еще парочки основных.
    Все аддоны также были пройдены.

  4. Beiträge anzeigen #364 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    Прокачав героя до 42 уровня на уровне сложности "Новичнок" игра становиться невыносимой.
    В подземельях драугры становяться очень жирными. Рядовой драугр в 5-10 раз жирнее дракона. Причем все другры становятся командирами и начинают спамить криками. Да так, что ГГ начинает летать по залам как тенисный мячик(ХП кстати не отнимается от этого).
    И главное, когда выйдешь из подземелья, через несколько "внутриигровых дней" в нем происходит респавн. Так в квесте с Барбасом(говорящий пес) и в многих других квестах приходилось зачищать одно и тоже подземелье несколько раз т.к враги мешали сдать квест.
    Играл исключительно магом. Выполнил все квесты, кроме Соратников и еще парочки основных.
    Все аддоны также были пройдены.
    Это ты про ванильный Скайрим написал? Потому что мы говорили про чистый Реквием, а там такого даже близко нет.

  5. Beiträge anzeigen #365 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Morrowind на базу Скайрима однако всерьез переносить решили...
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    И важное видео от 9 мая )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (12.05.2014 um 21:11 Uhr)

  6. Beiträge anzeigen #366 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Вау! Успехов им! Выглядит очень серьезно, профессионально и здорово. Но зачем ПБ делать редактор, это же пустое выкидывание средств...
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  7. Beiträge anzeigen #367 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
     
    PontifEx ist offline
    Красота-то какая, эдак я и до Морровинда доберусь в конце-концов! Оригинальную ролевую систему они тоже воссоздают?

  8. Beiträge anzeigen #368 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
     
    Olor1n ist offline
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Красота-то какая, эдак я и до Морровинда доберусь в конце-концов! Оригинальную ролевую систему они тоже воссоздают?
    взаимно, я тоже его никак пройти не мог. И про ролевую систему тоже любопытно, хотя, конечно, небольшой переход к реальности оригинальной системе не помешал бы, возможно... Я много читал про оригинальную, при которой пролетевшая сквозь врага стрела могла нанести ему 0 урона. Это как-то чересчур условно
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят

  9. Beiträge anzeigen #369 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    Я много читал про оригинальную, при которой пролетевшая сквозь врага стрела могла нанести ему 0 урона. Это как-то чересчур условно
    В Морровиде шанс попасть напрямую определялся твоим навыком оружия, защитой цели и разницей в уровне, т.е. при 0 навыке ГГ в упор махал оружием сквозь врага. Если же попадал, то навык оружия прокачивался. Самый яркий пример - первая и вторая Диаблы. Экшн-боевка (удар/попадание в модельку = гарантированный урон) в серии ТЕС появилась уже в Обливионе.

  10. Beiträge anzeigen #370 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    взаимно, я тоже его никак пройти не мог. И про ролевую систему тоже любопытно, хотя, конечно, небольшой переход к реальности оригинальной системе не помешал бы, возможно... Я много читал про оригинальную, при которой пролетевшая сквозь врага стрела могла нанести ему 0 урона. Это как-то чересчур условно
    В любом случае неплохо бы сделать ее более зависимой от прокачки, возможность перестрелять всех из стелса испортит атмосферу морры, для меня по крайней мере, в Морровинде у меня никогда так не получалось, и зачищать гробницы так как я делал это в скайриме я тоже не мог, ну разве что став корпрусным качком
    В Скайриме примерно первые 2 часа игры на максимальной сложности напоминали большую часть игры в Морровинд, в плане того как враги крошили мне физиономию, едва я мнил себя непобедимым.

  11. Beiträge anzeigen #371 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Превосходный плагин: Immersive First Person View для всех, кому в играх больше нравится вид от первого лица. Это то, чего я очень давно ждал в таких RPG как TES или Готика. Поведение камеры и передвижения с этим плагином напоминают механику DayZ (ArmA) - можно видеть свое тело, можно зажать клавишу (я настроил левый Alt как и в арме) и вертеть головой, отдельно от тела - так что можно осматриваться в движении. А главное - вид от первого не отключается при взаимодействии со всякими стульями, точильными камнями, котелками, кузнями и прочим. Смотрится очень круто! Значительно повышает эффект присутствия, чего мне сильно не доставало.
    У мода есть тонкая настройка с помощью интерфейса SkyUI (как и у большинства модов Скайрима сейчас, оказывается).

    Поставил себе последнюю русифицированную версию Реквиема; SkyUI (нормальный, удобный интерфейс); First Person View; один глобальный ретекстур (Skyrim HD), а с ним моды на освещение плюс очень качественный и красивый реалистичный ENB ("RealVision ENB" вроде); Civil-War-Overhaul (Совместим с Реквиемом, по идее должен расширять гражданскую войну, приводя ее в более подобающий вид (собственно, очень сильно надеюсь на этот мод). Expanded Skyrim Weather (Очень крутой атмосферный мод на погоду); Sounds of Skyrim (Тоже очень крутой атмосферный мод - но на звуки); Dat Grass (Потрясающая трава).
    Стоят у меня еще: Immersive Saturation Boost, CLARALUX - More and Brighter Lights, Realistic Water Two, Enhanced Distant Terrain, Dense Vegetation

    Что хочу сказать... что-то вдруг затянуло в Скайрим.
    В основном благодаря Реквиему, First Person View, графике и надеждам на Civil-War-Overhaul. Впрочем, думаю найти еще хороших модов на сюжет и геймплей - главное, совместимых с Реквиемом.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Осторожно, скриншоты )
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    -Присел отдохнуть у одного торговца в Вайтране
    [Bild: ]


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    -Точильный камень от первого лица. Этим еще Kingdom Come хвастается...
    [Bild: ]


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    -Заглянул себе за плечо, вижу лук :З
    [Bild: ]


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    РЕКВИЕМ НЕНОРМАЛЕН - Я ЕЛЕ УНЕС НОГИ ИЗ ЭТОГО ПОДЗЕМЕЛЬЯ ПОСЛЕ ДЕСЯТКА ПОПЫТОК, ТОЛЬКО ИСТРАТИВ ВСЕ СРЕДСТВА И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИВ ВЗАМЕН! ЭТО ШИКАРНО!!!
    [Bild: ]


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Красиво...
    [Bild: ]


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Утренний туман, окрашенный лучами восходящего солнца.
    [Bild: ]
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


Seite 19 von 19 « Erste ... 8121516171819

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide