Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Seite 3 von 19 « Erste 12345671014 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 371
  1. Beiträge anzeigen #41 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Игра божественна, иначе не скажу! С каждым годом игры беседки становятся все лучше и лучше, разумные упрощения не граничат с казуалностью. Вообще то я прошел пока не так уж много, но рутины не почувствовал, подземелья и квесты не похожи друг на друга, сражения для рпг достаточно динамичны, если не сказать слишком, графа на том же уровне что и остальное, на высоком то есть. Капли дегтя попадаются, но то действительно капли. Как то так получается, что говорить про Скайрим много не хочется, хочется играть. Короче молодцы разрабы, делать игры умеют и выносить пользу из своих ошибок тоже, все остальное на этом фоне безразлично.

  2. Beiträge anzeigen #42 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    38й уровень, по сюжету пройдено - капля в море. Обшарено подземелей - не пересчитать. Что характерно - ни одного одинакового не увидел. Серьезно. Каждое подземелье уникально.
    Из особенностей игры за разные роли - как ни крути, но самый сильный персонаж, способный убить кого угодно без потери ХП, прокачать зачарование на ура и вообще - вор/убийца. Стелс и луки - имба, возведенная в абсолют. Враги плюют с высокой колокольни на лежащих рядом собратов со стрелой в затылке. Максимум - побегают кругами вокруг трупа и потом разойдуться с фразами "показалось" Апофеоз скрытности - убийство дракона посреди дня и на ровном поле из... стелса Просто сели и он нас потерял из виду, только стрелы в чайник ловит Зачарование качать вором - милое дело: жители Скайрима в карманах таскают целые магические арсеналы, на любой вкус и цвет - тащи и ломай до бессознательности. Скупщик краденного не успевает подносить деньги.
    Но по сути, имбовый стелс - единственный крупный минус для меня. А, еще пару минусов - дуалы не отображаются на персонаже вне боя и стрелы. И стрелы. Стрелы меня бесят! Делать их почему-то нельзя, а разбойники, стреляющие ДАЭДРИЧЕСКИМИ (ДАЭДРИЧЕСКИМИ, Б*Я) стрелами вызывают у меня лично дикую ненависть. Откуда эти сволочи их берут

    Но все равно, Скайрим удался и, если честно, исходя из текущей инфы по Ризену 2 - последний явно никакой не конкурент игре от Беседки. К сожалению.

  3. Beiträge anzeigen #43 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.221
     
    LEDsky ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Но все равно, Скайрим удался и, если честно, исходя из текущей инфы по Ризену 2 - последний явно никакой не конкурент игре от Беседки. К сожалению.
    А что, он позиционировался когда-то как конкурент Скайрима? В чем? В области графических технологий что ли? Или в области продаж консольной версии?
    Реальная конкуренция была во времена Готии2-Морровинда, когда была одна платформа и четкий дифференцированный подход у каждой конторы. Да и тогда, лично мне казалось, что гусь свинье все таки не товарищ. ТЕS всегда серия давала большую свободу и имела связанные с этим проблемы, Готик-серия давала более детализированный "камерный" мир - и связанные с ним проблемы.

    Что бы там не говорили. но Готика и Ризен - сюжетно ориентированная игры, хоть и в относительно свободном окружении. К слову, в них есть Главы, в течение которых мир заметно менялся. Типичная механика - добиться уважения в фракции и только потом попасть на ее базу (привилегированный уровень). И т.д. Так что конкуренцию игр с открытым миром придумали по большей части фанаты. Ну и ПБ повелись на это в эпической Готике3, что привело к печальным результатам.

    Так что пусть будет Ризен 2 - "не конкурент" Скайриму. С хорошим сюжетным мотивом и некоторой свободой для похождений игрока.

    Скайрим - ориентирован на исследование большого свободного мира, который преподносился и преподносится как главная фича. тот факт, что игрок просто может наплевать на мейн квест и заниматься своими делами говорит сам за себя.

  4. Beiträge anzeigen #44 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Скайрим - ориентирован на исследование большого свободного мира, который преподносился и преподносится как главная фича. тот факт, что игрок просто может наплевать на мейн квест и заниматься своими делами говорит сам за себя.
    Ну, Готика тоже за "наплевательское" отношение к основному сюжету не наказывает - другое дело, что там почти нечем заниматься вне основного сюжета. Мир Готики просто слишком мал - и потому всегда было на много интереснее исследовать его, и проходить побочные квесты попутно основному, а не вне его. Скайрим же просто больше, как и все другие игры серии - и далеко не вся территория задействована в сюжете, который не на много менее проработан, чем в Готике... Кстати, в Скайриме, можно сказать, целых две основных ветки - еще ведь и гражданская война у нас на повестке дня Так что, все-таки они похожи. По крайней мере, совершенно спокойно можно поставить (и многие на этом форуме уже не раз так делали) "TES и Готику" против "Ведьмака, Dragon Age и Neverwinter". А все потому, что это действительно ролевые игры одного жанра.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  5. Beiträge anzeigen #45 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
     
    elind ist offline
    Я надеюсь, в Скайрим сюжет затягивает, так же, как в Морровинде. Поскольку в Морре он меня полностью захватил, и при всей свободе действия, помимо основного сюжета, он какбэ пронизывал всю игру. Я при первом прохождении Морры буквально от счастья замирала, раскручивая эту детективно-приключенческую нитку с Нереваром. Неужели типа это я? И был стимул подниматься, следить за реакцией окружающих, прикидывать, как среагирует на мою нереварскую сущность тот или иной Дом, как я отомщу сволочам - бывшей женушке и Вивеку… Потратила, помнится, неподготовленная к таким подвигам, цельный день, чтобы грохнуть Вивека по ходу, просто по злобе на эту гадину и предателя…

    И с Дагот Уром разговор у меня был принципиальный. Я знала, к чему стремиться в течение всей игры, поэтому хотела узнать как можно больше, перечитать все книжки, вступить во все фракции, и везде, где только возможно, стать главнюком. У меня была цель – не мир спасти, а свершить праведную месть. При этом остаться порядочным челом в отношении всех других невинных (с моей точки зрения) персонажей…
    А гномы? Черт, я убила столько времени на попытку договориться с последним гномом в корпрусной больничке и разузнать побольше об этой чисто стим-панковской цивилизации… С этими Висячими садами (или как их там?) всех ученых заманала, не ленилась сутками обходить по квадратам всю территорию в поисках переводчиков…

    Не, братцы, в Морре основной сюжет был вплетен в игру просто филигранно. И мы имели ту самую заветную личную цель.
    Я реально оказалось в какой-то момент центром этой Вселенной, Вороном-мстителем…

    А что в Обливионе? Совершенно не принципиальный основной сюжет, в котором мой герой – пешка, мальчик на побегушках. Хошь проходи, хошь – нет…
    Да и само бесконечное мочилово с ловушками в обливионском аду не вызывало у меня никакого энтузиазма… Я в принципе так и не прошла основной квест. Просто впервые в жизни цинично прочитала на профильном форуме содержание, так сказать, плюнула, и даже не стала затеваться… Особенно, когда поняла, что автолевелинг вынуждает меня заниматься этой тягомотиной безо всяких поблажек, не смотря на мои мучительные попытки сделать моего героя максимально мощным,чтоб побыстрей преодолеть всю эту дурь.
    Даже в режиме полной невидимки не хотела этим заниматься…

    Пока что, по первым отзывом, не смотря на съедобных бабочек и светлячков и массу интерактива, у меня создается впечатление, что основной сюжет в Скайриме так же прямолинеен, не обязателен и побочен, как в Обливионе. Главное по миру побродить, что-то поделать, пока не надоест, хотя все оно выполнено вполне шикарно! Просто один из длинных, ступенчатых, но не обязательных квестов, который разрабы заявили, как главный.

    Говорила на эту тему с Даниэлем (Гудвин), который тоже рубится сейчас в Скайрим, и игра ему очень нравится. Но он тоже пока даже не прикасался к основному сюжету, бродит по территориям и кайфует…

    Но в Обливионе мне это бродяжничество и развитие во фракциях без единой и четкой цели довольно быстро надоело, не смотря на коняшек и порхающих бабочек…
    Что в Скайриме, господа? Есть-таки пронизывающий все действие сюжет? Сюжет, который заставляет нас почувствовать свою ЛИЧНУЮ значимость в этой Вселенной, заняться, в первую очередь, своими ЛИЧНЫМИ проблемами, которые нам важней Спасения Мира, хотя иногда общественное и личное вполне себе даже совпадает…
    Geändert von elind (21.11.2011 um 17:19 Uhr)

  6. Beiträge anzeigen #46 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    В основном квесте пока только с бородатыми седоусами или, как они там называются, общался(не бородатые они нифига) и кайфую от мира. Стелс нафиг не нужен, с ним неинтересно, враги тупят оно и понятно, даже ориентированные на стелс игры этим страдают. Бродяжничество по миру вполне увлекательно и морровинду уж точно не уступает. Постоянно что-то происходит, появляются квесты, нпц о чем то трындят, по большей части адекватно реагируют на происходящее. Недавно вот у меня на глазах при свидетелях, в небе два дракона летало, я не разобрал что между ними стряслось (отвлекли ), но в итоге один улетел, а другой у моих ног свалился и душу щедро подарил. Оборотни вещь, сделано с душой, вампиры же по старой традиции уг

  7. Beiträge anzeigen #47 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Но в Обливионе мне это бродяжничество и развитие во фракциях без единой и четкой цели довольно быстро надоело, не смотря на коняшек и порхающих бабочек…
    Что в Скайриме, господа? Есть-таки пронизывающий все действие сюжет? Сюжет, который заставляет нас почувствовать свою ЛИЧНУЮ значимость в этой Вселенной, заняться, в первую очередь, своими ЛИЧНЫМИ проблемами, которые нам важней Спасения Мира, хотя иногда общественное и личное вполне себе даже совпадает…
    Что касается бродяжничества по миру, Скайрим в этом плане действительно гораздо глубже, многограннее и интереснее. Огромное множество случайных историй, уникальных пещер и фортов, древних захоронений... Но "главный" сюжет, если честно - да, не на столько глубокий, как в Морровинде. Но и не такой прямолинейный и скучный, как в Oblivion! По ходу основной истории, нам придется очень много где побывать: столкнуться с древними свитками (теми самыми), посетить коллегию магов - единственную в Скариме, в отличие от обросшего отделениями этой гильдии Сиродиила, найти древний штаб Клинков... И я еще далеко не все прошел. )

    Пытаюсь все написать небольшой обзор и рецензию - по ходу прохождения записываю кое что в свой черновик. Но времени у меня сейчас гораздо меньше, нежели было когда-то на прохождение Oblivion и других игр.

    P.S.
    На самом деле Oblivion не был так уж плох. Играя в Скайрим, я уже несколько раз вспоминал его, читая некоторые книги. Вспоминал ослепших монахов, Мартина Септима, Золотую башню Имперского города )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Geändert von Sajlador (21.11.2011 um 17:46 Uhr)

  8. Beiträge anzeigen #48 Zitieren
    Knight Avatar von vivaxardas
    Registriert seit
    Apr 2008
    Ort
    Tir Nan Og
    Beiträge
    1.619
     
    vivaxardas ist offline
    Сюжет может и не такой сложный и глубокий как в Морре, но он довольно эмоциональный. Пока из основного сюжета у меня
    1. Первый дракон убит - дрожь контроллера, реакция неписей, и музыка сделали эту битву уникально эмоциональной
    2. Голос у ворот Вайтрана когда седобородые призывают - тоже от неожиданности дрожь прошибла
    3. Подьем на гору, многотысяч ступенек - это почти как при реальном поломничестве, ожидание чего-то невероятного, как в Готике когда первый раз к башне Ксардаса топали

    То есть простота сюжета не означает его примитивность. Сюжет может и не такой многоходовой как в Морре, но пока каждый этап это как маленькое откровение, а не просто сделай то - принеси это - поговори с тем-то.

    Кстати реакция мира сделана просто, но здорово. Когда убиваешь где-нибудь злых магов, типа зачищая форт, то к тебе обязательно подошлют убийц.
    На меня баунти высокая в одном из холдов, так теперь регулярно наезжают желающие получить награду.
    Однажды признался группе эльфлв-"инквизиторов" что верю в Талоса, а они так огорчились что мне пришлось их грохнуть. Теперь меня эти эльфы отлавливают по всему Скайриму как известного еретика.
    SKEPTICISM IS A VIRTUE!

    Лидия: Любимый, я беременна!
    Я: ФУС-РО-ДА!!!!

  9. Beiträge anzeigen #49 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Сюжет в Скайриме крутится, как ни странно, не вокруг драконов, а вокруг гражданской войны. Ссорой и ненавистью между сторонниками обеих основных фракций пронизаны все до единого города и деревеньки. Драконы - всего лишь предсказанные последствия братоубиственной войны. И именно поэтому сюжет здесь как минимум на две головы выше Обливиона. Про Морровинд не скажу - не смог в него играть

    Понравилась реакция стражи одного из городов на драконий доспех
    Что еще нравиться - есть реакция свидетелей смерти драконов: они всегда так сильно удивляются и восторгаются, когда поглощаешь душу дракона

  10. Beiträge anzeigen #50 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    Голос у ворот Вайтрана когда седобородые призывают - тоже от неожиданности дрожь прошибла
    Пичалько Запрыгнул через стену и в городе с удивлением узнал что меня куда-то там какие-то седобородые призывают Не любит меня эта игра - даже призыв зажала
    Такое ощущение, что выжали все соки из менее заметных вещей - навыков, гильдий, даже квестов - и кинули в живость мира. Скучно Мне интересно было молотки по ящикам собирать в начале игры. Это имело смысл. Интересно было кузнеца до 50 качать, алхимии следующую ступень ждал аж слюни текли , прыгать нравилось, очень Набирать шмот к скорости и носиться стрелой Искать алхимические аппараты получше. Наваривать ими интеллект до тысячи
    Нахрен мне эти драконы (кстати, птичку жалко ) - если убрано столько вариантов поведения и игровой механики?

  11. Beiträge anzeigen #51 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
     
    AndreGAS ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Пичалько Запрыгнул через стену и в городе с удивлением узнал что меня куда-то там какие-то седобородые призывают Не любит меня эта игра - даже призыв зажала
    Такое ощущение, что выжали все соки из менее заметных вещей - навыков, гильдий, даже квестов - и кинули в живость мира. Скучно Мне интересно было молотки по ящикам собирать в начале игры. Это имело смысл. Интересно было кузнеца до 50 качать, алхимии следующую ступень ждал аж слюни текли , прыгать нравилось, очень Набирать шмот к скорости и носиться стрелой Искать алхимические аппараты получше. Наваривать ими интеллект до тысячи
    Нахрен мне эти драконы (кстати, птичку жалко ) - если убрано столько вариантов поведения и игровой механики?
    Ну я лично даже и не знаю, что сказать Игра вором-убийцей кардинально отличается от игры за мага, милишник и вовсе может пойти аж по трем специализациям: щит, два оружия или двуруч, и все эти способы расправы над врагами имеют свои плюсы и минусы. Система перков внесла свои коррективы - теперь быть мастером на все руки не получиться, хоть тресни. И что-то мне подсказывает, что именно невозможность быть всем и сразу делает Скайрим скучным для некоторых игроков

  12. Beiträge anzeigen #52 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    И что-то мне подсказывает, что именно невозможность быть всем и сразу делает Скайрим скучным для некоторых игроков
    Мимо, совсем мимо Впрочем, спорить не собираюсь - вас, один фиг, больше Ну не пошло - не зацепило вообще ничем, чо поделать

  13. Beiträge anzeigen #53 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
     
    elind ist offline
    Спасибо, парни. Сегодня купили все-таки Скайрим, сама попробую...

    Дикси, а Морровинд тебе нравится?

  14. Beiträge anzeigen #54 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
     
    MyTHblu ist offline
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Пичалько Запрыгнул через стену и в городе с удивлением узнал что меня куда-то там какие-то седобородые призывают Не любит меня эта игра - даже призыв зажала
    Такое ощущение, что выжали все соки из менее заметных вещей - навыков, гильдий, даже квестов - и кинули в живость мира. Скучно Мне интересно было молотки по ящикам собирать в начале игры. Это имело смысл. Интересно было кузнеца до 50 качать, алхимии следующую ступень ждал аж слюни текли , прыгать нравилось, очень Набирать шмот к скорости и носиться стрелой Искать алхимические аппараты получше. Наваривать ими интеллект до тысячи
    Нахрен мне эти драконы (кстати, птичку жалко ) - если убрано столько вариантов поведения и игровой механики?
    Молотки щипцы и прочая хрень в избытке у торговцев как в морре так и в обле, тупо скупаешь и качаешь кузнеца выгодней чем у учителя, это имело смысл? Качать торговлю наитупейшим методом в морре и таким образом снимать все бабло у торговца не потеряв ни шмотки имело смысл? Становиться корпрусным качком и за прыжок перелетать половину Вивека имеет смысл? Если вам нравиться прыгать как макака и крафтить на корточках, то игра где этого нет, плохая?

  15. Beiträge anzeigen #55 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    Морровинд - конечно
    Но Скайрим - не Морровинд, хоть музыка оттуда взятая и играет Впрочем, это всё имхо

    Становиться корпрусным качком и за прыжок перелетать половину Вивека имеет смысл?
    Это было весело Но так же легко и снималось - любой нечистью с высасываним силы.
    Если вам нравиться прыгать как макака и крафтить на корточках, то игра где этого нет, плохая?
    Мне не нравится, что вариантов поведения стало меньше. Не нравится, что нет роста навыков, итд. Впрочем, играйте - вам-то какая разница А я таки пойду
    Geändert von dixie (22.11.2011 um 14:40 Uhr)

  16. Beiträge anzeigen #56 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
     
    topaz ist offline
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Система перков внесла свои коррективы - теперь быть мастером на все руки не получиться, хоть тресни. И что-то мне подсказывает, что именно невозможность быть всем и сразу делает Скайрим скучным для некоторых игроков
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Начхал с высокой колокольни на все перки и тому подобную галиматью
    Всегда играю только только воином, магия не интересна совсем, так что мимо. И по старинке пару тройку очков всегда держу при себе.
    Кстати получение элитных доспехов в Skyrim выглядит просто: потрать два часа реального времени на изготовление железных кинжалов и получи броню даэдра

    Ну разве это не рутина ? Просто я даже себе и представить не могу, когда можно выковать хоть что нибудь стоящее, если ковать исключительно при необходимости
    В morre вся история была вплетена, а что здесь: главный квест, как и в обле держится осабняком и способствуют тому маркеры на карте, а как без них, да ни как - инфы в журнале практически нет, не найти нужное место без подсказки.
    Skyrim - сказочно красив и с этим не поспоришь Просто визуально игра сильно подкупает
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    Geändert von topaz (22.11.2011 um 16:09 Uhr)

  17. Beiträge anzeigen #57 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Wiedzmin1990
    Registriert seit
    Sep 2009
    Ort
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Beiträge
    980
     
    Wiedzmin1990 ist offline
    Это было весело
    Весело, но глупо. Т.е. повеселиться таким образом можно, но играть увы.
    Мне не нравится, что вариантов поведения стало меньше.
    Вариантов по типу "прокачай читерством интеллект до миллиона и испепели всех и вся фаэрболами"? Зачем тогда играть?
    Да и всяко поднять нужный параметр можно с помощью artmoney.
    Впрочем, играйте - вам-то какая разница
    Это очередной скрытый намек на то, что вы очень избирательный, а мы играем во все подряд?

  18. Beiträge anzeigen #58 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
     
    Sajlador ist offline
    Случайно обнаружил, что если подержать клавишу действия ("E" - по умолчанию) на спутнике - можно перейти в режим приказаний и указать своему сопровождающему куда двигаться, или кого атаковать...
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело


  19. Beiträge anzeigen #59 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    602
     
    dixie ist offline
    Zitat Zitat von Wiedzmin1990 Beitrag anzeigen
    Вариантов по типу "прокачай читерством интеллект до миллиона и испепели всех и вся фаэрболами"? Зачем тогда играть?
    Да и всяко поднять нужный параметр можно с помощью artmoney.
    Нафига? На большом интеллекте в морре зачаровывалось лучше, зелья варились, итп. Это просто возможность игры, которую убрали. Можно, конечно, убедить себя, что она была ненужной И что прыгать было глупо

    Это очередной скрытый намек на то, что вы очень избирательный, а мы играем во все подряд?
    Это ж надо всё так понимать... Какая вам разница, нравится кому-то или нет И я совсем не избирательный, если аддон к Аркании прошёл , самому интересно - почему мне настолько неинтересно в скайриме

  20. Beiträge anzeigen #60 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
     
    topaz ist offline
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Случайно обнаружил, что если подержать клавишу действия ("E" - по умолчанию) на спутнике - можно перейти в режим приказаний и указать своему сопровождающему куда двигаться, или кого атаковать...
    Точно такая же функция есть и через диалог, но через паутину например сподвижник все равно не хочет продвигатся .
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца

Seite 3 von 19 « Erste 12345671014 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide