Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 5 12345 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 86
  1. #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Сегодня журнал GameStar опубликовал скриншоты из своего последнего номера "Game Star 06/11". Если вы не читали эту статью, можете ознакомиться с ревью здесь - "Превью и рецензия на полную статью в Game Star 06/11".

    Все скриншоты также были опубликованы на официальной странице Risen 2 в фейсбуке без логотипов, которые вы можете просмотреть в нашей галерее :

    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Gendert von LordOfWAR (12.05.2011 um 15:44 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Фух, наконец то качественные скриншоты, хоть глаз радуется.
    Некоторые текстурки подкачали а так в общем нормально.
    Нравится монстр, так и хочется побить его по панцирю.

    А красное одеяние похоже на магов огня))


    По скринам видно геймплей:
    1. чтобы побить краба, надо подлым приемчиком его перевернуть и ранить мягкое место.
    2. Оружием привлекли внимание парня, началась драка, и мы его победили. Он лежит почти в отключке. Когда встанет расскажет и покажет что угодно)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  3. #3 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Ну что же краски то такие кислотные? Американский рынок снова рулит что ли?
    Fanda666 ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Ну, что опять с лицами и мимикой персонажей? Модельки модельками - и не стараются на живых походить... Цвета тоже какие-то неестественные.
    В общем, графика мне пока не очень нравится.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  5. #5 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Ну, что опять с лицами и мимикой персонажей?
    Думаю, что мимику персонажей можно будет оценить только в гейплейном видео.. Все равно что по скриншотам оценивать диалоги, имхо.
    Fanda666 ist offline

  6. #6 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    Яркость в настройках поубавим и норм будет.
    Просто солнце такое, на этот раз оно белое, а в ризен желтоватое.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Fanda666 Beitrag anzeigen
    Думаю, что мимику персонажей можно будет оценить только в гейплейном видео.. Все равно что по скриншотам оценивать диалоги, имхо.
    Не все равно
    Дело в том, что выражения лиц одинаковые на всех скриншотах. Пустые...
    P.S.
    Для сравнения: я понимаю, что Oblivion в 2006 году в этом смысле произвел фурор... Но это было в 2006 году. И до сих пор не видел мимики лучше (В RPG, по крайней мере).
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (12.05.2011 um 18:20 Uhr)

  8. #8 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Яркость в настройках поубавим и норм будет.
    Просто солнце такое, на этот раз оно белое, а в ризен желтоватое.
    Здесь не в яркости дело, а в насыщенности цветов - в погоне за реалистичными солнечными карибами разрабы явно перестарались..
    Fanda666 ist offline

  9. #9 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    А могли бы сделать мрачную готику и тогда бы выглядело круче. Все изъяны бы скрылись.

    Sajlador, а раньше лицо мы не видели, только в диалогах. Выходит когда ГГ бегает и дерется лицо статично... надеюсь это не так.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  10. #10 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Fanda666
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Moscow
    Beitrge
    75
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Не все равно
    Дело в том, что выражения лиц одинаковые на всех скриншотах. Пустые...
    P.S.
    Для сравнения: я понимаю, что Oblivion в 2006 году в этом смысле произвел фурор... Но это было в 2006 году. И до сих пор не видел мимики лучше (В RPG, по крайней мере).
    Будем надеяться, что в версии игры, с которой делались скриншоты мимика была отключена

    2Lars-Rus Готика здесь не при чем, в том же первом Ризене картинка была гораздо более бледной, что меня вполне устраивало.
    Fanda666 ist offline Gendert von Fanda666 (12.05.2011 um 18:26 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    И до сих пор не видел мимики лучше (В RPG, по крайней мере).
    Source к вашим услугам, сэра
    Только на нём нет рпг, зато во всех ХЛ(кроме 1 есессно) мимика такая, что едва ли кто то сделает лучше. Хотя может id что сваяют ещё.
    Можно ещё посмотреть на Mass Effect, лучше 2й, но от анриала многого не выжать..в МЕ1 оно ещё статичнее было.

    А вообще мне кажется, что в билде с которого снимали скрины, анимки лиц просто отключены\их ещё банально нет. Но в бою надо бы сделать какие нить злые рожи, это да. Даже в античном диаблоподобном Silverfall такое было.
    И ещё кадр где враг на земле лежит..в идеале бы сделать, чтобы ГГ вращал головой в сторону упавшего врага, следил за ним вообще всеми движениями, а не тупо стоял столбом. Хотят же в бою сделать свободную камеру, чтобы видно было со стороны, дак тогда надо делать и такие мелочи.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    пришла пестрота одежд, покрашенных красками. А окружающий мир примерно такой же.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  13. #13 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Хм, пока первые(ну почти первые) скрины Р2 проигрывают первым скринам Р1.
    (Помните джунгли, мглора и храм? Да ещё если врубить первую композицию Кая к Р1 )

    Пока вижу боёвку, сделанную в виде слайдшоу - не хватает панорам.

    ЗЫ: Шпаги/рапиры какие-то... непропорциональные, то гарда неестественно толста, то навершие размером с натуральное яблоко и прочее(спасибо ЛКИ за статью про мечевое оружие - хоть запомнил из чего состоит меч/шпага/рапира).
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (12.05.2011 um 19:53 Uhr)

  14. #14 Zitieren
    Knight Commander Avatar von odin68
    Registriert seit
    Aug 2008
    Beitrge
    2.729
    Zitat Zitat von Pateitos Beitrag anzeigen
    Хм, пока первые(ну почти первые) скрины Р2 проигрывают первым скринам Р1.
    (Помните джунгли, мглора и храм? Да ещё если врубить первую композицию кая к Р1 )
    Да, я помню те ощущения... пахнуло Готой тогда нехило... Отсутствие Ральфа, его чувства гаммы недостает - все пестрит... как, например, смотреть игру актеров на пестрой, броской декорации... сливается все... буйство красок фрагментарно для локальных участков допустимо, но пока такого впечатления нет...

    ЗЫ: У меня кнопки в галерее "следующий" и "предыдущий" как будто перепутаны ((

    [Bild: odin_md_akcr.jpg]
    ASUS LGA-1150 Z97-K, Intel Core i7-4770 3.4 GHz, EVGA GTX 980 Ti Hybrid ( 6.0 Gb), 16Gb DDR3, SSD OSZ Vertex 460A (240 Gb) + SSD Samsung SM951 M.2 (256 Gb), Dell Ultrasharp U2515H (2560 x 1440) + BenQ E2400HD (1920x1080)
    odin68 ist offline

  15. #15 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Касаемо непропорциональности. Возможно это происходит из-за того, что большая часть скринов снимается в перспективе снизу-вверх. С земли, в общем, а не на нормальном человеческом уровне.
    Rever ist offline

  16. #16 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von odin68 Beitrag anzeigen
    ЗЫ: У меня кнопки в галерее "следующий" и "предыдущий" как будто перепутаны ((
    Нет, все ок . Просто в первом посту темы, я разместил ссылки на скрины по другому. А в галерее все зависит от номера скрина.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  17. #17 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Zitat Zitat von Sajlador Beitrag anzeigen
    Не все равно
    Дело в том, что выражения лиц одинаковые на всех скриншотах. Пустые...
    P.S.
    У ГГ в Готике лицо всегда было одно и тоже, что в бою, что с Горном, что с Надей и никто не жаловался.
    Что касается мимики в бою - там не до этого будет. Там требуется другое. К тому же - это альфа версия, может чего-то ещё добавят.
    Rever ist offline

  18. #18 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beitrge
    160
    Ну какая мимика на скриншотах, где люди шашкой размахивают? Ждем диалоговое видео... Лица похорошели, это радует.
    Забавно, что разговоры о неправильной гамме и т.п. были и во время публикации первых кадров из Р1, при чем тогда было еще хуже из-за кошмарно отсканированных страниц. Я это прекрасно помню, т.к. сам участвовал в тогдашнем холиваре на стороне негодующих.

    Графика, в принципе, осталась прежней, но мне нынче этого хватает.
    Mr Garrett ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Rever Beitrag anzeigen
    У ГГ в Готике лицо всегда было одно и тоже, что в бою, что с Горном, что с Надей и никто не жаловался.
    Тогда это было вполне простительно. Тем более что Готика предлагает потрясающую историю и великолепную атмосферу открытого игрового мира... Честно говоря, если бы мне пришлось встречать Готику по одежке - я бы так и не поиграл в нее, возможно. А так, я изначально был наслышан об этой игре и решил пройти хотя бы первую главу, чтобы убедиться, или быть разочарованным... Готика раскрылась мне не с первых минут, но таки стала любимой игрой Да, глупо судить игру по графике, но для меня это было в 2006 году, когда я еще был, можно сказать, ребенком, но уже насмотрелся на потрясающий Oblivion. (Опять же, вышедший в 2006 году, с куда лучшей проработкой персонажей. Причем, касательно Risen - не только внешне...)
    Тем не менее графика - очень важный элемент игры. Хотелось бы, чтобы даже не столько детальной и красивой она была - сколь гармоничной. Когда одна деталь смотрится лучше другой - несовершенство бросается в глаза гораздо сильнее. В Готике, разумеется, никто не обращал внимания на мимику. Графика Готики идеально гармонична. Тут же плоские выражения лиц на вполне себе высоко полигональных моделях смотрятся чужеродными.
    И потом, если не по графике встречать Risen 2, уже вызывающий некоторые опасения, то по чему? Скайрим, к примеру, я бы все равно ждал с нетерпением, создавай они его как Fallout 3 - все на том же движке, с некоторыми традиционными улучшениями...
    P.S.
    Shifroval, мимика Half Life потрясает, конечно, но нужно еще учесть, что там это абсолютно ручная работа - буквально каждая поменявшаяся черточка лица на персонаже - прописана заранее. )
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline Gendert von Sajlador (12.05.2011 um 20:47 Uhr)

  20. #20 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Так задайте вопрос доберлеку, будут ли персонажи корчить рожи только в процессе диалога или и во время драки тоже?
    (Кстати, Ведьмак и его противники хлопочут лицом в процессе боя? Никто не заметил?)
    Я не понимаю, о какой мимике может идти речь в статичном скриншоте?
    Вы никогда не обращали внимания на то, что на большинстве фоток, где мы специально позируем, у нас обычно получается довольно туповатое выражение лица?
    То же самое со скриншотами.
    Удивительно, что все журналисты в голос твердят, что игра потрясающе красива, а на скринах этого гм не заметно. Я уже давненько ущучила, что игрушки Пираний хороши именно в движении. Выскажу свое мнение после первых геймплейных видео, а пока промолчу...
    elind ist offline

Seite 1 von 5 12345 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •