Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Ergebnis 1 bis 20 von 20
  1. #1 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    На YouTube появился видео-отчет с конференции разработчиков. Там не показывают никаких внутриигровых видео, только два человека обсуждают то что видели.

    Ссылка (YouTube) - GDC 2011 Risen 2 and Dead Island

    Из видео можно понять что :

    • Трейлер готов и будет скоро представлен публике (пока дата не известна)
    • Система магии очень похожа на магию Вуду. Говорят что в трейлере видели женщину, которая использовала куклу вуду.
    • Снова говорится о том, что луки заменены на огнестрельное оружие.
    • Все НПС уникальны. Скорей всего не будет таких характеров(НПС), которые бы смотрелись на одно лицо.
    • Упоминается также тот факт, что пре-альфа версия Risen 2 работала без подтормаживаний (гладко) на высоко-производительных компах AlienWare, которые использовались на конференции.


    Добавлено :

    Обзор/рецензия на видео (автор - Voland) :

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Zitat Zitat von Voland Beitrag anzeigen
    Т.к. всё переводить дословно было бы слишком длительным и (в этом случае) не всегда нужным занятием, ограничусь более-менее подробным обзором этого видео.

    - Было показано 15-20 минут видео и фотоматериалов, в том числе и трейлер

    - ДС предоставили небольшую презентацию, на которой видно разницу между оригинальным Ризен и преемником в таких аспектах как персонажи, окружающий мир и других вещах.

    - Один из журналистов был ошеломлен качеством артов Ризен 2. Так же он упомянул, что его поразил "полностью в ручную созданный мир" и что "всё предельно подготовленно для повествования истории".

    - Графика по сравнению с ПК-версией Ризен на порядок лучше

    - В принципе это продолжение истории Ризен. После победы над Титаном, стали появлятся новые Титаны. Теперь Герой в новом городе на побережье и единственной возможностью для этого острова выжить, являются товары, полученные морским путем. Остров контролируется Инквизицией.

    - Пиратский стиль им показался весьма подходящим, т.к. "там все мрачно", геймплей им тоже понравился.

    - В трейлере видно женщину, которая с помощью вуду спасает Героя, заставля куклу выстрелить себе (или ему?) в голову вместо в героя.

    - При вопросах о магии представители ДС молчали как партизаны, но когда речь зашла о вуду, они начали слегка запинатся, поэтому по мнению журналистов, "обычной" магии не будет, а будет что-то связанное с вуду.

    - Интерфейс XBox-версии Ризен (как и качество игры в принципе) по мнению журналистов было ужасным. Теперь интерфейс полностью изменили, но пока результаты не показали, т.к. игра находится на стадии пре-альфа в процессе разработки.

    - Полностью переработанные персонажи, которые сделаны по модульному принципу, который обеспечивает уникальность персонажей (двух одинаковых в игре не встретишь). Так же персонажи более детальны и с бОльшим разрешением, нежели их аналоги в Ризен.

    - Понравилось высокое качество шейдеров, особенно шейдеры воды. Также понравились качество и динамика освещения, света и теней при цикле "рассвет-день-вечер-ночь"

    - Что их удивило, что для пре-альфа версии игра смотрелась настолько хорошо и гладко, что по их мнению её уже можно было бы выпускать. Но компьютеры на выставке были видимо тоже не самые плохие

    В общем можно сказать, что демонстрация ДС удалась. Журналисты в восторге. Когда выйдет трейлер, не сказали, но скоро. То же самое журналисты сказали и о самой игре: скоро выйдет.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline Geändert von LordOfWAR (03.03.2011 um 22:38 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    713
    Может быть, трейлер выложат в конце недели, когда выставка кончится?
    sonnedre ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Я тоже об этом думал, например выложат на сайте ПК геймс и нам дадут. так он потихоньку на все сайты попадет для анкеты игры
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.221
    С магией положение обещает быть не таки уж печально. Надеюсь, не разочаруют и сделают ее более интересной и вариативной, нежели в Ризен1. Хочу превращать пиратв в зомбибольше контроля над противниками, чтобы заставлять их вытворять разные штуки, комбинировать спеллы.
    А трейлер я действительно надеюсь увидеть скоро, раз уж его на GDC рассекретили.
    Не было бы смысла его светить, не запланируй ДС его вскоре обнародовать.
    Скоро появится на сайте обратный отсчет)
    LEDsky ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beiträge
    2.331
    Т.к. всё переводить дословно было бы слишком длительным и (в этом случае) не всегда нужным занятием, ограничусь более-менее подробным обзором этого видео.

    - Было показано 15-20 минут видео и фотоматериалов, в том числе и трейлер

    - ДС предоставили небольшую презентацию, на которой видно разницу между оригинальным Ризен и преемником в таких аспектах как персонажи, окружающий мир и других вещах.

    - Один из журналистов был ошеломлен качеством артов Ризен 2. Так же он упомянул, что его поразил "полностью в ручную созданный мир" и что "всё предельно подготовленно для повествования истории".

    - Графика по сравнению с ПК-версией Ризен на порядок лучше

    - В принципе это продолжение истории Ризен. После победы над Титаном, стали появлятся новые Титаны. Теперь Герой в новом городе на побережье и единственной возможностью для этого острова выжить, являются товары, полученные морским путем. Остров контролируется Инквизицией.

    - Пиратский стиль им показался весьма подходящим, т.к. "там все мрачно", геймплей им тоже понравился.

    - В трейлере видно женщину, которая с помощью вуду спасает Героя, заставля куклу выстрелить себе (или ему?) в голову вместо в героя.

    - При вопросах о магии представители ДС молчали как партизаны, но когда речь зашла о вуду, они начали слегка запинатся, поэтому по мнению журналистов, "обычной" магии не будет, а будет что-то связанное с вуду.

    - Интерфейс XBox-версии Ризен (как и качество игры в принципе) по мнению журналистов было ужасным. Теперь интерфейс полностью изменили, но пока результаты не показали, т.к. игра находится на стадии пре-альфа в процессе разработки.

    - Полностью переработанные персонажи, которые сделаны по модульному принципу, который обеспечивает уникальность персонажей (двух одинаковых в игре не встретишь). Так же персонажи более детальны и с бОльшим разрешением, нежели их аналоги в Ризен.

    - Понравилось высокое качество шейдеров, особенно шейдеры воды. Также понравились качество и динамика освещения, света и теней при цикле "рассвет-день-вечер-ночь"

    - Что их удивило, что для пре-альфа версии игра смотрелась настолько хорошо и гладко, что по их мнению её уже можно было бы выпускать. Но компьютеры на выставке были видимо тоже не самые плохие

    В общем можно сказать, что демонстрация ДС удалась. Журналисты в восторге. Когда выйдет трейлер, не сказали, но скоро. То же самое журналисты сказали и о самой игре: скоро выйдет.
    Voland ist offline Geändert von Voland (03.03.2011 um 21:29 Uhr)

  6. #6 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Mr Garrett
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Sankt Petersburg
    Beiträge
    160
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    С магией положение обещает быть не таки уж печально. Надеюсь, не разочаруют и сделают ее более интересной и вариативной, нежели в Ризен1. Хочу превращать пиратв в зомбибольше контроля над противниками, чтобы заставлять их вытворять разные штуки, комбинировать спеллы.
    В принципе, для начала можно просто припомнить то, что было в Готике 3 - там были весьма прикольные приемчики связанные с контролем, особо отличилась школа Белиара, который как известно весьма подходит под описание Темного Бога из Р1. Так что еще посмотрим откуда у вуду растут корни.

    Вообще заинтриговали, черт возьми! Вуду в РПГ еще вроде бы не делали. Я в последнее время все больше магом и магоподобными классами играю, так что очень жду.
    Mr Garrett ist offline

  7. #7 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Воланд, спасибо огромное за перевод!
    Я уловила смысл при прослушивании, но с моим-то английским можно такого нагородить...

    Ох, мне с моими бойцовскими "талантами" без магии никуда - вуду-шмуду, пусть как хотят называют - лишь бы было...
    Я в любой игре хоть тушкой, хоть чучелом, но сразу в маги стараюсь пробиться и бью вражин исподтишка.
    elind ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Очень позитивное видео, которое сметает все сомнения, сложившиеся у некоторых, что игра фигня.
    Особенно радует что игра можно сказать готова, сделана и проработана до мелочей а не "копировать вставить и вот вам лес", ах да и это полтора года только прошло, а в команде 20-25 чел.
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  9. #9 Zitieren
    Waldläufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    131
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Очень позитивное видео, которое сметает все сомнения, сложившиеся у некоторых, что игра фигня.
    Стоит обратить внимание, что это презентация! Над ней работает целый отдел специалистов по маркетингу. У всего есть две стороны медали, но цель презентаций - заинтриговать, показывать только положительную сторону, чтобы СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Ни-ко-гда впечатление от презентации не будет хуже, чем от игры - а вот наоборот всегда пожалуйста. Потому впечатление впечатлением, но очаровываться не стоит
    -impact ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Есть презентации где скучный сморчок таким ж скучным голосом говорит о продукте а тут заводные парни
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  11. #11 Zitieren
    Waldläufer Avatar von -impact
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    131
    Zitat Zitat von Lars-Rus Beitrag anzeigen
    Есть презентации где скучный сморчок таким ж скучным голосом говорит о продукте а тут заводные парни
    И это делает игру лучше? ))
    -impact ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    У нас преподают маркетинг и я смотрел видео курс о правильной презентации, так что надо уметь подать материал, и многое зависит от самого говорящего. От пассивного обзора не завлечешь клиента, им главное продать, вот они и активные такие, ну и потому что игра хорошая)
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  13. #13 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Zitat Zitat von sonnedre Beitrag anzeigen
    Может быть, трейлер выложат в конце недели, когда выставка кончится?
    На странице игры в фейсбуке, выложили фотку Doberlec-a, который дает интервью порталу GameTrailers (судя по тому что GameTrailers в основном специализируются именно на трейлерах, думаю и надеюсь что вместе с самим интервью, нам же покажут и какой-то трейлер ) :

    Code:
    http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/185950_10150426288955603_156103300602_17421170_3697468_n.jpg

    В любом случае факт того, что Доберлек давал им интервью - говорит о том, что как минимум само интервью мы увидим в ближайшие дни.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  14. #14 Zitieren
    United Moderator  Avatar von sonnedre
    Registriert seit
    May 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    713
    "О, Великий Доберлек, снизошли нам интервью", - взмолился журналист, стоя на коленях.
    sonnedre ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    Ну у журналистов такая работа) прикольнее когда человек шесть так "присели"

    Тотемы везде, магия вуду наверняка играет большую роль чем просто в начале игры спасает гг
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  16. #16 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    Если на стене висят арты ко второй части, то довольно странно видеть на левом постере царя Леонида старого ГГ из первой части: тут он и глазастый, и лысенький как в старые добрые времена. Вот и думай: то ли старый плакатик неизданный принесли, то ли патлы и повязка действительно по большей части фетиш, а не часть истории
    PontifEx ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    скучаем по старому ГГ?

    Могу предположить что сзади старого ГГ зомби, то есть это не наш гг а из их другой игры, так д как и девушка на плакате
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  18. #18 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    624
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Если на стене висят арты ко второй части, то довольно странно видеть на левом постере царя Леонида старого ГГ из первой части: тут он и глазастый, и лысенький как в старые добрые времена. Вот и думай: то ли старый плакатик неизданный принесли, то ли патлы и повязка действительно по большей части фетиш, а не часть истории
    а этот плакатик не от Dead Island ли, на нем вроде какой то зомби изображен?
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline Geändert von topaz (04.03.2011 um 15:35 Uhr)

  19. #19 Zitieren
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beiträge
    1.750
    одновременная мысль) ну вроде с артами разобрались, что ж за тотемы. Один водный, с игрой связан как ни крути
    [Bild: 252761.jpg]
    Ушел, но обещаю вернуться. Интерес к игре пропадает, даже те видео стали повседневностью. Так что лучше побуду в неизвестности и когда найду диск на прилавке то захочется сразу купить. Так было с ризен1, на кассе мне предложили вместо него купить сталкера нового, но я отказался Ведь ризен был загадочной и родной. После нг навещу вас
    Если что ищите в аське 58-7OO-88-ЗЗ
    Lars-Rus ist offline

  20. #20 Zitieren
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beiträge
    623
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    а этот плакатик не от Dead Island ли, на нем вроде какой то зомби изображен?
    да это зомби, при увеличении видно хорошо. возможно образ гг из первого ризен будет как пасхалка в дид айлнд
    x-convict ist offline

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •