Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 141
  1. #21 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Остров полубог? 0_0
    Digan ist offline

  2. #22 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    да, всё таки Урсегор - полубог!
    п.с.а статую, могли разрушить люди! как вариант: приплыли на остров, не нашли никакой опасности и разколбасили чтобы не смущала никого!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Gendert von Geralt 704 (04.12.2009 um 17:04 Uhr)

  3. #23 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    да, всё таки Урсегор - полубог!
    Ага. Поэтому он и полуумер так как он еще и полусмертный
    Digan ist offline

  4. #24 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Digan
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    не, я думаю,что он полужив, так как он полубессмертен! оптимист я!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  5. #25 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    Podzhog Saraev ist offline Gendert von LordOfWAR (27.01.2012 um 18:53 Uhr) Grund: обновил линк

  6. #26 Zitieren
    Ritter Avatar von Digan
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russian Federation
    Beitrge
    1.666
    Используя арт Ральфа и перевод Elind я сделал тот арт с надписями переведенными на русский.
    С позволения публикую.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Что примечательно поселение,порт и монастырь были еще до появления здесь людей. Хотя это все же черновой вариант...
    Digan ist offline Gendert von Digan (05.12.2009 um 22:31 Uhr)

  7. #27 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Спасибо огромное, Digan!
    А вот комментарий к субботнему эскизу в Календаре Артуса.

    ________________________

    Суббота, 5 декабря, 2009

    ________________________





    Вы можете увидеть мотив в полном разрешении и сам календарь здесь
    (Справа, рядом с шапкой (Санта Клауса) есть ссылка на Календарь):
    http://www.piranha-fanart-portal.de/

    Календарь №2 находится здесь
    http://www.worldofrisen.de/calendar09.php

    Охотничья хижина в RISEN это одна из многих вполне обычных построек, которые я набросал для игры.
    Слуховое окно служит для того, чтобы несколько разнообразить скат крыши, а открытый фронтон (под коньком крыши) был задуман для того, чтобы дым вытягивался наружу. Жерди у стены в готовой игре были заменены на охотничьи рогатины, которые специально туда прислонили, чтобы защитить от дождя и не дать им заржаветь. Натянутая шкура и звериный череп должны были просто усилить впечатление, что здесь обитают трапперы.
    Вы, наверное, уже заметили мою слабость к таким деталям, которые усиливают правдоподобность...
    :-)
    Интересная часть открылась сегодня в Рождественском календаре на WOR... Речь идет о предмете меблировки, однако сказать больше я смогу только после того, как весь эскиз откроется целиком.
    elind ist offline

  8. #28 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    здесь можно получить впечатление, как выглядела Статуя в первоначальном виде. В моем представлении это был гигантский сторож, который возвышается как символ плененного в глубине Острова полубога (?) или титана, и в то же время уже на расстоянии дает понять мореходам, что этот остров не безопасен.
    Такс... а это уже интересно... кто пленил Урсегора ? Боги... но вот кто мог поставить гигантскую статую в виде сторожа ? А не Боги ли... как предостережение смертным не плавать близко ? Тогда еще один вопрос - кто разрушил статую... ? Впринципе это могла быть большая волна или же маг который прогнал Богов из этого мира (... через что образовалась большая волна и разрушила статую ??? )...

    Кстати по поводу рисунка №4 - получается ящеры сразу строились подземлей ??? Прятались чтоль от чего-то ?
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  9. #29 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    В Предрождественском календаре на Piranha Fanart Portal организована, помимо всего прочего Викторина, в которой можно выиграть замечательные призы.
    К сожалению, принять в ней участие могут только пользователи из Германии, Швейцарии и Австрии, то есть из немецко-говорящих стран.
    Но зато мы можем, по крайней мере, узнать подсказки от Пираний, где и как нам следует искать пасхалки, спрятанные в игре.
    Вот вам первая история от Кви.

    Пасхалка №1
    Найди пасхалку от Пауля, Как она выглядит? Опиши ее!

    Безымянный провел очень беспокойную ночь. Его сны были тревожными, и не давали ему покоя, в его голове мелькали лица и странные места.
    Герой проснулся в поту. Он был сбит с толку и пытался как-то собраться.
    Ясное дело, этобыло одно из тех видений, о которых рассказывал ему Сайрус. Он всегда считал все это мистической чепухой, но, похоже, это оказалось правдой. Он ведь даже травку на ночь не курил…
    Сайрус сказал ему, что нужно следовать за видением, если уж оно у тебя было. Вот дерьмо, как будто у меня и без того проблем не хватает!
    Но кто знает, быть может, меня ожидает какое-то небывалое сокровище, стоит попытаться. Я раньше совершал еще более нелепые поступки. Итак, разберемся спокойно, что это были за картинки в моем видении?
    Черт, я не могу вспомнить точно, ну, давай же, сконцентрируйся… сконцентрируйся…
    Да… Я вижу Сару на берегу… Дом, к которому я ее привел… Руины, поднявшиеся из земли… Я должен войти туда…Там еще были какие-то слова. Что там было написано? Все верно.
    Там было написано: Чтобы найти меня, ты должен уметь пролетать сквозь стены.
    Ох, что бы это могло означать, почему такая таинственность?

    Следуй за видением, открой тайну и опиши ее!

    Как можно научиться летать, смотрите здесь:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=699940
    На всякий случай даю вам дополнительно прямые ссылки из этой темы:
    http://www.worldofrisen.de/risen/article_272.htm
    http://forum.worldofplayers.de/forum...9&postcount=20
    (Информация в спойлере)

    Piranha Fanart Portal
    elind ist offline Gendert von elind (06.12.2009 um 00:08 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вот вам первая история от Кви.
    Задачка оказалась несложной. С учётом подсказки, конечно.

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Парни подшучивают друг над другом.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    ElderGamer ist offline

  11. #31 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    Надписи плохо видны. имхо Теперь понятно как можно выковать все предметы нужно просто сконцентрироваться и представить форму рука сама придаст металлу нужную форму...
    anorunt ist offline

  12. #32 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    _____________________________

    Воскресенье, 6 декабря, 2009

    _____________________________




    Вы можете увидеть мотив в полном разрешении и сам календарь здесь
    (Справа, рядом с шапкой (Санта Клауса) есть ссылка на Календарь):

    http://www.piranha-fanart-portal.de/

    Календарь №2 находится здесь
    http://www.worldofrisen.de/calendar09.php


    [Bild: f1b2f9faed01.jpg]


    Сегодня на Портале вы можете увидеть несколько Cover-Mockups, которые я изготовил прошлой зимой для RISEN.
    MOCKUPS называют обложку, смонтированную в порядке теста, чтобы просто представить основную идею, которая может быть реализована на обложке. В большинстве случаев – это черновая графика на уровне импровизации, создающая самое первое впечатление о том, в каком направление можно двигаться. Причину этого достаточно проста:
    Люди, которые, в первую очередь, работают с обложкой, - это специалисты по маркетингу, у которых есть не только свои вкусы, но и собственные представления о том, как следует преподнести игру покупателям (с ними частенько приходится мучительно дискутировать, так как у большинства этих парней и девушек не хватает времени самим пройти игру, не говоря уж о том, чтобы вникнуть в концепцию). Таким образом, пожелания маркетинговых отделений часто бывают куда заурядней тех, которые нравятся команде.
    Впрочем, мои собственные предложения я считаю вполне традиционными, поскольку, создавая новой бренд - RISEN, не стоило слишком рисковать в оформлением побочной продукции.
    Типичный случай самоцензуры, так как я оформил уже так много обложек, что уже нюхом чую, стоит ли вкладывать во все это много труда, или оно того не стоит.
    (Я всегда с завистью наблюдаю за своими коллегами в Японии, которым позволено создавать настоящие шедевры из своих обложек и постеров для серии Final Fantasy или Splinter Cell!)

    Впрочем не я сделал конечную обложку для RISEN.
    (и я воздержусь от каких-либо позитивных или критических замечаний, так как это неприлично)

    На форуме WOR можно, между прочим, полюбоваться чудесным подарком ко Дню Святого Николауса: Модели ZBrush монстров и персонажей от Хорста Дворкцака.
    Стоит на это взглянуть!
    ...

    Русский перевод комментариев вы найдете здесь:
    http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php? t=726195
    http://www.comixfactory.de/
    elind ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Ха! Если прочитать между строк, то становится ясно, что Ральф думает о специалистах по маркетингу, и как оценивает финальный вариант обложки игры.

    P. S. Обратите внимание на подпись под моделькой носатого воришки.
    ElderGamer ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    да кошмар, из конечной обложки попсу сделали, мало представляющую игру
    как уже говорилось, некоторые из обложек ральфа для масс намного лучше представлять игру будут, чем герой на сиреневом фоне
    Olor1n ist offline

  15. #35 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    _____________________________

    Понедельник, 7 декабря, 2009

    _____________________________





    Вы можете увидеть мотив в полном разрешении и сам календарь здесь
    (Справа, рядом с шапкой (Санта Клауса) есть ссылка на Календарь):

    http://www.piranha-fanart-portal.de/

    Календарь №2 находится здесь
    http://www.worldofrisen.de/calendar09.php

    У меня до сих пор звучит в ушах вопрос одной дамы из Австрии, которая спросила меня после одного из моих последних выступлений, когда настало время для вопросов, почему я все время рисую исключительно этих ужасных монстров?
    Вероятно, она не слишком разбиралась в разных жанрах, которые, как правило, представляют компьютерные игры, и у нее сложилось впечатление, что все, что делается в этой области, связано только со стрельбой и убийством...

    То, что мне, и правда, иногда приходится делать наброски ужасных монстров, скорее всего, объясняется требованиями соответствующего игрового мира, который необходимо наполнить жизнью. Уже ранняя версия Thundertails (не знаю, называется ли этот зверь до сих пор именно так?) представленная здесь, наверху, и в Календаре, демонстрирует наличие растительности, которая вымахивает на спине животного подобно грибам. Здесь это пока еще некие коралловидные формы, позже они превратятся в луговые цветочки и кустарники. В основе этой идеи лежит тот факт, что это зверюгу должно быть трудно издали распознать в траве высотой в человеческий рост, и это можно было бы сделать, только благодаря движению растений на ее спине.
    ...

    Вчера меня спросили, какую игру я прохожу в настоящий момент.
    Я, в самом деле, стараюсь найти пару свободных часов каждые несколько дней, чтобы погрузиться в ASSASSINS CREED II. И это доставляет мне невероятное удовольствие!
    :-)

    Русский перевод комментариев вы найдете здесь:
    <http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php? t=726195
    :-)
    http://www.comixfactory.de/
    elind ist offline Gendert von elind (07.12.2009 um 19:30 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Да, пожалуй громовой ящер это единственная зверюга, которая своим внезапным появлением, меня испугала - кочка и кочка себе, вдруг на тебе, прилетело откуда и не ожидал, хорошо сделано!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  17. #37 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    Да идея больших ящеров неполучила развития а жаль. Нехватает летающих ящеров... Большие бабочки есть а вот продолжение опять неполучили, нехватает ящеров просто ползующих. Больших крокодилов. Или нечто напоминающие крокодилов.
    anorunt ist offline

  18. #38 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Может будет еще, в продолжении
    В Г2 ящеры драконам служили, хотя правильнее наоборот наверно...
    В Р2 бестиарий расширять надо полюбому, есть уже громоящеры и те маленькие, что рядом с саурианцами бегали, травоядные динозавры вроде собачек доисторических,все время забываю как их зовут, значит будут еще
    MyTHblu ist offline

  19. #39 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Может будет еще, в продолжении
    В Г2 ящеры драконам служили, хотя правильнее наоборот наверно...
    В Р2 бестиарий расширять надо полюбому, есть уже громоящеры и те маленькие, что рядом с саурианцами бегали, травоядные динозавры вроде собачек доисторических,все время забываю как их зовут, значит будут еще
    Ты бронтоков имеешь в виду?
    Кстати, Ральф в более раннем комменте писал, что планировалось сделать этих гадких болотных червяков цепными собачками титанов, они даже так и назывались поначалу - Черви титанов.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...2&postcount=10

    Вообще интересно, как поменялись названия в процессе разработки, по ним тоже можно отследить изменения в первоначальной концепции. ))
    elind ist offline

  20. #40 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    456
    Охрана у титана получилась бы сильная. Жаль многие идеи невошли в игру. Да и дон теперь загадок своими сиволами подбрасывает. Не все так просто было изначально на фаранге! Потому надееемся что в продолжении, да если это будет водный титан, не будут перекраивать сильно мир изначально нарисованный... Все первое всегда самое интересное. А переделки не всегда хорошо потом смотряться, или недоделки.
    anorunt ist offline

Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •