Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 12 « Erste 1234567811 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 225
  1. #61
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Zitat Zitat von volxv Beitrag anzeigen
    CRT поддерживают более высокую частоту обновления и насущенность. Или просто денег нет, что бы всем обновить парк. Например у Майка два стареньких CRT по 75Hz.. бедняга..
    Еще на фотках 2009 года почти у всех стояли CRT, но на последнем видео для руссофанов ) можно увидеть, что у всех стоят широкоформатные LCD (прощай проблемы с широкоэкранными разрешениями, здраствуй проблемы с разрешениями 4:3?), но только у одного Филлипа остался CRT, причем LCD его тоже с форматом 4:3.

    И еще. Я знаю, зачем можно использовать именно CRT. Этому есть множество причин. Лично у меня он стоит параллельно для некоторых из них: 3dVision, почти полный охват AdobeRGB, ни и иногда запуск старых игрушек, не поддерживающих широкий экран.
    Ну и еще может быть куча вариантов.
    Но мне интересно, зачем это именно Филлипу!
    Looker ist offline

  2. #62
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Кви, еще вопрос. Кто у вас любит персонажа Ларри Лаффера? Я его с юности обожаю и заметил коллекцию игр с ним у вас на полках.
    Looker ist offline

  3. #63
    Provinzheld Avatar von Zephon
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Vladivostok
    Beitrge
    191
    У меня скорее не вопрос, а просьба.
    Уважаемые Пираньи, пожалуйста, сделайте опцию включения вертикальной синхронизации (VSync) в меню игры! Не думаю, что это так сложно. Очень прошу!
    Просто дело в том, что на Windows Vista/7 VSync в современных играх принудительно в настройках драйвера видеокарты почему-то не форсируется, только если в самой игре есть соответствующая опция.
    Turel. Piranha Club
    Zephon ist offline

  4. #64
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Поддерживаю!!
    Looker ist offline

  5. #65
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Назрели такие вопросы к Пираньям и Dip Silver (Elind, будь добра, переведи пожалуйста ):

    1. Будете ли вы более ответственно подходить к вопросу локализации русской версии Risen 2 в СНГ.
    2. Будет ли другой локализатор игры (к примеру идеальный вариант 1С/Showball) или опять будет Новый диск, ведь многие недовольны качеством его перевода.
    3. Будет ли перевод именно с немецкой версии игры, а не с английской.
    Ведь мы фанаты/потребители хотим получить идентичный продукт созданный разработчиками без изменений со стороны.


    С уважением Vladgamer!
    Доберлек не будет отвечать на эти вопросы, думаю, эдак в течение ближайшего года.

    Но я могу тебе ответить, наверное, даже более подробно, чем Доберлек.

    1. Вопрос риторический. У ДС долгосрочный договор с НД. Никто у них в компании русского языка не знает и проконтролировать перевод толком не может.
    ДС со своей стороны сделали все очень добросовестно - поручили перевод одному из крупных российских Издателей. Ведьмак был локализован НД вполне качественно - одна из лучших локализаций последних нескольких лет.

    Когда у нас в Клубе проводилось широкое обсуждение в нескольких темах, кого бы вы хотели видеть локализатором Ризен, - НД занял одно из самых высоких мест.
    Я честно переслала всю документацию, результаты опроса и краткие характеристики каждой из отмеченных нашими пользователями компаний. Были приложены и списки игр, которые локализовала каждая из этих компаний.
    Справки и списки были составлены двумя весьма компетентными в подобных вопросах людьми Sailador и Ledsky, разумеется, на основе опросов и справок с официальных сайтов Издателей.

    2. ДС знают, что очень многие русскоязычные пользователи не довольны качеством перевода Ризен. Более того, и Пираньи, и ДС в курсе, по поводу чего выражается недовольство.
    Все им было донесено и переведено подробнейшим образом, причем, при участии русских немцев, владеющих в совершенстве обоими языками.

    ДС, повторюсь, не скажет ни слова о локализаторе, пока не сочтет это нужным. Думаю, что и сам локализатор до определенного момента будет помалкивать.
    Я практически не сомневаюсь, что это будет НД.

    3. Уже много раз объяснялось и ДС, в частности Доберлеком, и российскими локализаторами, что это общепринятая мировая практика, что во всех странах локализация делается с английского языка, и обсуждению это не подлежит.

    Другое дело, что не ленивый локализатор, получивший в руки топовый для российского рынка продукт, особенно, когда это касается культовой серии, должен по меньшей мере нанять сведущего консультанта по данному продукту. Кроме того, неплохо бы еще иметь и переводчика-редактора со знанием немецкого (хотя бы в случае с Готикой). А уж если эти две кандидатуры объединятся в одном лице...

    Скажем, я бы очень порекомендовала локализатору обратиться с таким предложением к LEDsky или Voland.

    А то так и будем получать нелепых карлов, пепелиц, а то и того похлеще - содрогаться каждый раз, встречая на пути - Матку глинистых паразитов, кровомуху и береговую слизь…

    Большая просьба ко всем авторам вопросов - не писать мне многократно в ЛС напоминания и просьбы о переводе своих вопросов.
    Да и на форуме не рекомендуется.
    Все будет делаться постепенно, и в порядке общей очереди.
    Я пока не обнаружила в этой теме ни одного сверхсрочного вопроса.


    Предупреждаю также, что Кви уходит в двухнедельный отпуск, поэтому в ближайшее время вопросы переводиться не будут.
    Разумеется, мы переведем его ответы на будущей неделе.
    Но Кви не уверен, что успеет ответить еще и на наши вопросы.
    Предотпускная горячка!
    elind ist offline Gendert von elind (05.09.2010 um 17:30 Uhr)

  6. #66
    Abenteurer Avatar von Beem
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Краснодар/Krasnodar
    Beitrge
    73
    Будет ли в Risen 2 любовная история? Совсем не обязательно показывать интимные сцены, как в некоторых играх Но хотя бы прогулки при луне или вздохи на лавочке. Было бы весьма оригинально
    Beem ist offline

  7. #67
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Завтра кое-кого ожидает в ответах Кви приятный сюрприз. Пусть пока только в намеке, но... читайте между строк!
    elind ist offline

  8. #68
    Ritter Avatar von Lars-Rus
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    1.750
    подожду до завтра))
    Lars-Rus ist offline

  9. #69
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    ООО круто ждемс!!! Респект сдешним админам так стараются, все переводят, спасибо вам!
    FanGoth1and2 ist offline

  10. #70
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Ответы Кви 08.09.2010
    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=285

    Вопрос:
    1) Сколько ты в среднем проводишь времени на форуме?
    2) Доставляет ли тебе это еще удовольствие или ты иногда вздыхаешь?
    3) Планируете вы изменить боевку в сторону большего экшна (по типу Аркании)?
    4) Можно ли будет опять отключать помощь и будет ли боевка еще сложнее и требовательнее?
    5) Мне бы хотелось, чтобы в игре были загадки или квесты, где на самом деле нужно думать и которые не каждый смог бы решить.
    Ответ:
    1. Несколько часов в неделю.
    2. Хаха, бывает, что вздыхаю.
    3. Отвечу, когда дальше разработаем боевку
    4. Предполагаю, что помощь можно будет отключить. Я тоже предлагал изначально более сложный уровень, но и тут ничего гарантировать не могу.
    5. Мне этого тоже хочется.

    Вопрос:
    Кто разрабатывает калиграфию?
    Ответ:
    Concept Artist

    Вопрос:
    1) Тебе не действуют на нервы такие вопросы, где изначально понятно, что ответ будет "без комментариев"?
    2) Как вы сами относитесь к модкиту?
    Ответ:
    1. Человек ко всему привыкает. Мне не сложно сказать "без комментариев", а на повторяющиеся вопросы я не отвечаю.
    2. Есть и за и против.

    Вопрос:
    Как вы в Г3 и в Ризене достигли таких сравнительно небольших объемов игры?
    Ответ:
    Довольно просто. Во первых мы компримировали всё, что возможно. А во вторых у нас просто не так много данных. Из-за открытого мира у нас не тысячи разных структур, да и рендерованных видео у нас не так уж и много.

    Вопрос:
    1) в Г3 и в Ризене анимации для прыжка были одинаковыми, но не самыми качественными. Измените ли вы эти анимации?
    2) возможно ли будет несмотря на возможное отсутствие карабканья преодолевать небольшие препятствия (хотя бы как в Fable 2)? Я считаю, что заборы, которые становятся "невидимыми стенами" сильно раздражают и выглядят не реалистично.
    Ответ:
    1) Анимации прыжка в любом случае будут изменены. Они и сейчас выглядят намного лучше, хотя версия далеко не финальная.
    2) Я с тобой согласен, потому что сам оцениваю "невидимые стены" довольно отрицательно и считаю, что они нарушают атмосферу в игре.

    Вопрос:
    Вопрос по поводу возможности, внести в игру крик Вильгельма
    Ответ:
    Судя по всему у нас этот крик есть в нашей звуковой библиотеке. Если вдруг подвернется случай, вполне возможно, что вы этот крик услышите в Ризен 2.

    Вопрос:
    Думали вы о возможности телепортации на дальние расстояния.
    Ответ:
    Да

    Вопрос:
    Думали вы о возможности, прикреплять одноручное оружие сбоку на бедро фигур?
    Ответ:
    Спроси меня попозже, когда будет ясно, какой будет сеттинг

    Вопрос:
    Как точно обстоит дело с художниками и артами. Они сами их рисуют на свое усмотрение после того, как определился сюжет игры? Как вообще начинается такой проект, как Ризен?
    Ответ:
    Сначала в принципе нужно определится с историей и с сеттингом, прежде чем художник может начать работать. Потом создаются арты и рисунки, которые служат художнику примером и объясняют видение игры. "Сделай каких-нибудь там монстров" - не самый оптимальный вариант постановки задачи.

    Вопрос:
    1) Увидим ли мы знакомых НПЦ/Монстров из Ризена во второй части, хотя бы примерно?
    2) Будет ли состояние здоровья влиять на движение ГГ (например снижение скорости замаха, если осталось мало здоровья)
    Ответ:
    1. Даже примерно не могу тебе ответить.
    2. Не думаю.

    Вопрос:
    Можете ли вы себе представить более враждебные сценарий, где разные фракции друг на друга нападают, как только видят друг друга? Если присоединился к одним, то другие тебя видеть не хотят.
    Ответ:
    В принципе конечно возможно, балансинг тогда конечно усложняется.

    Вопрос:
    Будет ли физика в Р2 играть большую роль (например разрушение объектов, взаимодействие с предметами, рекация растений на контакт итд)?
    Ответ:
    Физика будет играть большую роль, но не ожидай так много, твои примеры скорее подходят к шутерам.

    Вопрос:
    Будет ли боевка изменена в корне или только улушчена в деталях
    Ответ:
    Отвечу, как только обнародуем сеттинг.

    Вопрос:
    Если например мир Р1 был бы частью Р2, вы бы mesh мира опять использовали или бы заново с нуля делали?
    Ответ:
    Смотря по обстоятельствам. Может некоторые 3Д-модели, как дома например, можно было бы и оптимировать, но текстуры пришлось бы заново делать, так-как разрешение на тот момент было бы уже недостаточным. Разные объекты и предметы наверняка создавались бы заново.

    Вопрос:
    Если ты вспомнишь о вещах, которые вам самим в Р1 не понравились. Когда вы это поняли? Когда играли в почти финальную альфа-версию или уже в течении разработки?
    Ответ:
    Уже во время разработки мы замечаем, что некоторые вещи не оптимальны, но изменить их сложно, т.к. вслед за одник изменением следует целый хвост других. Так-что приходится скрипя зубами оствлять всё, как есть.
    Проблемные аспекты истории например можно заметить на стадии разработки, наприме рпосле первой главы. Многие вещи становятся очевидными только после полного прохождения игры. Вещи, касающиеся графики, можно изменить всегда, если на то осталось время.

    Вопрос:
    Можешь ты сказать, над чем ты сейчас занимаешься?
    Ответ:
    Я работал и работаю над разработкой домов. Строительство, скульптурирование, текстурирование, unwrappen (прим. распаковка?)

    Вопрос:
    Вопрос по поводу работы с коммьюнити. На чем основывается ваша мотивация? Это своего рода философия, или это холодный расчет, т.к. вы не можете тягатся с гигантами как BioWare, но тем не менее пытаетесь продать как много больше игр.
    Ответ:
    Тесная связь с коммьюнити существует уже много лет. Для нас это само собой разумеющийся факт и никаких задних мыслей у нас нет. Нам коммуникация с нашими фанамаи доставляет удовольствие (похвала всегда приятна). Мы рады непосредственным отзывам, если что-то нравится, но так же прислушиваемся к критике. На самом деле, Паскаль, наша коммьюнити далеко не так велика, что бы можно было жить за счет продаж этой группе. На самом деле, количество продаж не связано с нашей работой с коммьюнити. На такой вопрос и обидеться можно^^
    Voland ist offline Gendert von Voland (08.09.2010 um 16:48 Uhr)

  11. #71
    Ehrengarde Avatar von Voland
    Registriert seit
    Oct 2006
    Beitrge
    2.331
    Сразу появились вопросы, что такое сеттинг. Михаель Рюве ответил на это следующим образом:
    http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=303

    Если основыватся на реально существующие вещи, то сеттинг, это комбинация из:

    - Ландшафт/Климат (снежная пустыня, средне-европейский лес, джунгли...)
    - Эпоха (каменный век, античность, средневековье, современный мир ...)
    - Культура (азиатская, средне-европейская, африканская, индийская...)

    Так же возможны и другие вещи, которых еще не было, например Steampunk, Cyberpunk, Far-Future (от Star Wars через Star Trek до Aliens), подводный мир, культура, которая базируется на нацистких монашек из третьего Ада, которые торгуют кокаином, или любой другой бред.

    Из всего этого создаются разные ландшафты, поселения, истории, оружие итд...
    Voland ist offline Gendert von Voland (08.09.2010 um 15:55 Uhr)

  12. #72
    Schwertmeister Avatar von Looker
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Severodonetsk
    Beitrge
    864
    Такс. Соберу предыдущие свои вопросы и добавлю новые.
    Все это озаглавлю как "Забавные вопросы Пираньям о Пираньях."
    Итак,

    1. Подглядывает ли Михаэль Рюве с балкона за работниками в соседней комнате?
    2. Где Пираньи обедают? (на кухне ведь слишком мало места) В холле? За рабочими местами? В кафе?
    3. Кто бьет боксерскую грушу?
    4. Зачем Филиппу на столе два монитора: один LCD, один CRT? Еще и с одинаковыми пропорциями сторон?
    5. Кто у вас любит персонажа Ларри Лаффера? Я его с юности обожаю и заметил коллекцию игр с ним у вас на полках.
    6. Кто у вас заведует серверной? Вернее, техникой в серверной?
    7. Какие события вы отмечаете "корпоративно", т.е. всей командой в студии?
    8. Поздравляете ли вы друг друга с Днем Рождения, и если да, то как?


    ------------------
    Нашим уважаемым переводчикам: если это долго и неохота переводить, я могу спросить на английском. Может малость корявоватенько, но все ж таки...
    Looker ist offline

  13. #73
    Ehrengarde Avatar von ElderGamer
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    2.183
    Вопрос:
    Думали вы о возможности, прикреплять одноручное оружие сбоку на бедро фигур?
    Ответ:
    Спроси меня попозже, когда будет ясно, какой будет сеттинг

    Вопрос:
    Будет ли боевка изменена в корне или только улушчена в деталях
    Ответ:
    Отвечу, как только обнародуем сеттинг.
    Ох, не нравятся мне эти намёки на изменение сеттинга. Сразу вспоминаются намёки Майка на стимпанк и Михаэля на отсутствие мечей. Или это всего лишь способ заинтриговать публику, дать ей повод для спекуляций на время, пока не будет обнародована информация по проекту?

    @Podzhog Saraev. Оффтоп:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Оказалось - ГГ не завалило в храме, т.к. говориться, что он выбрался на поверхность и взглянул на небо - из первого прохождения я этого не запомнил!
    Тоже сейчас переигрываю в Готику в сбился со счёта, который раз. И до сих пор нахожу в ней что-то новое. В конце третьей главы избиваю и отбираю оружие у стражников в Старом Лагере. Потом будет проще вернуться туда, чтобы навестить Гомеза. Так вот, побил я, значит, одного стражника, обобрал его. Он встал, поворчал немного, но в драку не лезет. Затем, на его глазах я сделал то же самое со вторым стражником. Первый посмотрел, посмотрел на это действо, да и отвернулся со словами: "Я ничего не видел". А я тем временем сползал под стул от смеха.
    ElderGamer ist offline

  14. #74
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Не вопросы, а скорее пожелания:
    1. В который раз не хочется находить в игре баг на деньги(Г1 жарка мяса, Г3 побить NPC забрать лук, сново побить забрать...., Ризен - Трава, похожая схема Г3, продать, побить, забрать, продать)
    ну господа Пираньи убиваете же на корню экономическую составляющую.

    2. Понравилась задумка с кусками мечей, и последующей их ковкой, желательно дать им какие нибудь квесты, что бы люди заранее знали что могут получить и где их, примерное, расположение, а не как я узнал из инета. И не только для мечей, почему бы не сделать их для рун, луков, арбалетов в конце концов.

    3. В Г2,3 не любил боевку, поэтому всегда проходил за мага(в Г3 из за большого количества табличек сам Бог Готики велел), Ризен понравилась система боя, выбрал мечника, раздражает только одно, во время боя когда заходишь за спину противнику, он прыгает назад через тебя и ты уже подставляешь спину, и так в 100% случаев, я не могу выразить словами раздражения по этому поводу, пожалуйста не делайте так больше.
    ed2ken ist offline

  15. #75
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Volxv! Я очень прошу меня извинить за то, что задержалась с ответом на твой вопрос.
    Я, как и обещала, еще в прошлый понедельник разведала для тебя ситуацию с пираньевскими и готическими сувенирами в онлайн-магазине Пираний. Но из-за расширения русской части WOP.de и организации новых форумов, просто к стыду своему совершенно забыла передать тебе ответ Кви.

    Думаю, что это будет полезно узнать и другим нашим пользователям и гостям.
    К сожалению, ситуация точно такая же, как и с Amazon.
    В Россию и страны СНГ посылки не отправляются. Объясняется это очень высокой дороговизной посылок, которые стоят порой значительно больше, чем сами сувениры.
    Это, действительно так, знаю по собственному опыту.
    Кстати в одной нашей старой теме, годичной давности, также обсуждались похожие вопросы.
    elind ist offline

  16. #76
    Veteran Avatar von FanGoth1and2
    Registriert seit
    Jul 2010
    Beitrge
    504
    А у меня вот такой вопрос назрел:
    Хотят ли разработчики вернуть былую атмосферу первой части Готики, стремятся ли они к этому, и учитывают ли плюсы и минусы предыдущих игр Пираний.
    FanGoth1and2 ist offline

  17. #77
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    какую планку для себя пираньи поставили взявшись за ризен 2, что они хотят от проекта и какой они видят игру в конечном варианте? ну и как по их мнению ризен 2 смотрится на момент выхода при сравнении серии готика и первого ризен?
    x-convict ist offline

  18. #78
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    в ризен запомнился гиргер (предвкушая встречу с ним хотелось увидеть какого-то необычного монстра), но в итоге встреча разочаровывает. в готике первой и второй были такие уникальные монстры как королева ползунов и черный тролль, которые многим запомнились. хочется каких-то вот таких маленьких уникальных монстров-боссов. можно ли будет в ризен 2 рассчитывать на это?
    x-convict ist offline

  19. #79
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ответы Quy от 06.10.2010

    Quy:
    Всех приветствую, я вернулся с практически заново подзаряженными батарейками.
    Quy пояснил, что не сможет охватить за один прием все накопившиеся за это время вопросы, так что, будет отвечать на них постепенно.

    Он, увы, по-прежнему не может ответить на многие, кстати, наиболее интересные вопросы, поскольку не имеет права выдавать засекреченную пока информацию.
    Далее я перевела только те вопросы и ответы, в которых есть кое-какая конкретика.

    Привожу, как пример, вопросы Toady, чтобы вы понимали, какие вопросы задавать пока не следует или просто бесполезно, хотя мне лично они очень нравятся.

    Toady:
    - Будет ли действие Ризен 2 также происходить на острове?
    - Будут ли снова гномы в игре?
    - Какие уже известные нам противники появятся вновь?
    - Будем ли мы играть новым или старым героем?
    - Появится ли у нас, наконец, герой, действительно, страдающий амнезией (не смотря на многочисленные мнения фанов, этого пока, на самом деле, не было)?

    Quy:
    Все это вопросы, на которые пока невозможно ответить. Потерпите, пока не появится первая официальная информация.



    Вопрос:
    Можно ли сделать плавание хотя бы в небольших водоемах типа рек и озер? А в море как-то это ограничить, если по-другому нельзя.

    Quy:
    Если уж в игре делается плавание, то, на мой взгляд, оно должно быть возможно везде, а не только в каких-то отдельных областях. Если уж вкладываться в это, то по полной программе.


    Вопрос:

    Процитируете ли вы в Ризен 2 старую добрую фразу из Готики - "Последнее дерьмо!"?

    Quy:
    Это не исключено.


    Вопрос:

    Как сильно будет отличаться игровой механизм Ризен 2 от Ризен?

    Quy:
    Я бы сказал, что, по крайней мере, в своей основе Ризен 1 и 2 не отличаются. Что касается всего остального, давайте подождем.


    Вопрос:

    Как ты думаешь, в каком направлении будут дальше развиваться ролевые игры?


    Quy:
    Я могу лишь заглянуть в свой не слишком надежный хрустальный шар и увидеть там, в каком направлении будут развиваться ролевые игры. В следующие десятилетия ролевые игры:
    - будут перенимать все больше фич из других жанров
    - будут становиться все более короткими по времени прохождения, но одновременно и более интенсивными
    - как и во всех других жанрах, уровень графики будет все выше
    - все меньше нишевых игр, и все больше мейнстрима
    - игр только для РС более не будет


    Вопрос:
    Мне очень нравится, как Пираньи строят уровни в своих играх.
    С одной стороны есть достаточно свободного пространства с красивыми пейзажами, которыми я любуюсь, как, например, здесь, в Готике 3, но при этом есть еще куча таинственных уголков и закоулков для исследования.
    Меня сильно отпугнули невидимые стенки в Аркании.

    Было бы здорово, если бы в ландшафтах Ризен 2, наряду со всякими извилистыми путями и тайными уголками, были бы и широкие, открытые пространства. А главное, чтобы вы сохранили такую же свободу передвижения, которая была всегда присуща играм Пираньям.

    Quy:
    Я рад, что тебе нравятся наши ландшафты. В таком случае, мир Ризен 2 тебе тоже должен понравиться, но, вероятнее всего, областей с такими по-настоящему широкими пространствами (на мой субъективный взгляд) не будет.


    Вопрос:

    Будут ли в Ризен 2 такие же мелкие зверьки, как мясные жуки или наутилусы?

    Quy:
    У нас запланирована новая разновидность мелкого зверя.


    Вопрос:

    - Будет ли соотношение игры на поверхности и в подземельях такое же, как в Ризен?
    - Будет ли мир Ризен 2 по размерам такой же небольшой, как мир Ризен, или больше? И насколько больше?
    - В каких областях будет усовершенствованна графика? Только море или еще что-то?

    Quy:
    - В настоящий момент я могу сказать: больше на поверхности.
    - Я уже не раз говорил, что мир Ризен 2 будет больше. Точное соотношение я пока не могу назвать.
    - Как это не глупо звучит, но, собственно говоря, во всех областях. Я не буду их перечислять по пунктам, но, на мой взгляд, Ризен 2 в целом (то, что уже готово) выглядит по графике в разы лучше, чем предшественник.
    elind ist offline

  20. #80
    Veteran Avatar von x-convict
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    623
    есть такая замечательная RPG/Action "Vampire: The Masquerade - Bloodlines". очень понравилось, как в ней сделаны диалоги. можно применять навыки "убеждение", "запугивание", "соблазнение" либо вампирские дисциплины (только у двух кланов представленных в игре) "помешательство" и "доминирование", чтоб добиться нужных целей нужными средствами. возможно, такая система принесла бы больше разнообразия в диалоги ризен 2? думаете ли вы сделать не что подобное в текущем проекте?
    x-convict ist offline Gendert von x-convict (11.10.2010 um 20:48 Uhr)

Seite 4 von 12 « Erste 1234567811 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •